Перейти к публикации

BarMa1LyuGa

User
  • Сообщений

    2 622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    7д 6ч 10м 47с

О BarMa1LyuGa

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 16.02.1986

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. 7 кеев за 50 куплю, киви
  2. BarMa1LyuGa

    О таверне

    уебки
  3. BarMa1LyuGa

    bobrdobr in da house

    Так что то пошло не так
  4. BarMa1LyuGa

    bobrdobr in da house

    Главное чтоб клок в пиках был
  5. Пусть тебе присниться с пизды ресница.
  6. BarMa1LyuGa

    lfp +1(2) sup(semi) , hard

    норм так то
  7. BarMa1LyuGa

    Уютный чатик т.12

    Imprint Of Pleasure (Original Mix) Tube & Berger на репите просто
  8. Сделать фотку удостоверения чтоб доказать перед людьми из инета свою правоту? Ну тут 1 здравый пост одевайте перчатки и милости прошу, когда чего то сами добьетесь хоть в 1 виде спорта буду рад слышать, прям псы какие то, ну раз без фото ни как и это аргумент в "боях" серьезных взрослых людей то офк куда же без них, хуевые. забыл сказать что у меня хуй длинней твоего, фотку делать?
  9. если бы я бил хотя бы в пол силы, я бы человеку руки отбил, ты не думал об это что при моих 85 весьма не приятно получать по лапам, вернее по локтевым суставам. А по поводу скорости, их не лапах отрабатывают)) не льсти себе Мне иногда смешно слышать такое0 от людей которые далеки от бокса да и вообще от ударных видов спорта. Ну для начала я мс по данному виду спорта, уже как пару лет тренирую, был членом юношеской сборной России, участник чемпионата Европы, чемпион России причем не 1 раз, а теперь скажи мне, чего добился ты в этом виде спорта и поговорим уже на равных, малыш. круто может меньше пафоса? я держал лапы кмсу весом 110кг, он мне руки не отбил удостоверение мастера спорта покажешь? Ты и правда сейчас огорчаешь, вроде не глупый, вроде возраст не малый, отбить руки может даже не человек с разрядом, одно дело уметь бить, другое тупо лупить, "корочка" у меня естественно есть, а ты просто написал хуету, я держал кого то на лапах и он не отбил мне руки, ну а я был на сборах с Поветкиным, когда он был в любителях, я должен от этого кончать?Меньше выебонов м будет меньше пафоса.
  10. если бы я бил хотя бы в пол силы, я бы человеку руки отбил, ты не думал об это что при моих 85 весьма не приятно получать по лапам, вернее по локтевым суставам. А по поводу скорости, их не лапах отрабатывают)) не льсти себе Мне иногда смешно слышать такое0 от людей которые далеки от бокса да и вообще от ударных видов спорта. Ну для начала я мс по данному виду спорта, уже как пару лет тренирую, был членом юношеской сборной России, участник чемпионата Европы, чемпион России причем не 1 раз, а теперь скажи мне, чего добился ты в этом виде спорта и поговорим уже на равных, малыш.
×
×
  • Создать...