Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

^p1x

Сопрано / The Sopranos

Рекомендованные сообщения

Первый выпуск про Семью Сопрано - на следующей неделе.

Пока доделываем. © Goblin

 

big134.gif

где этот выпуск?

Он по Хоббитсу открыл сбор денег 4.5 месяца назад и выпустил только один 20-ти минутый отрезок за это время :lol: Че ты от него хочешь? Хули, деньги капают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать, досмотрел четвертый сезон и он мне показался абсолютно провальным, как будто сценаристы полностью себя исчерпали

1) запоганить такого охуенного персонажа как фурио, сделали из него долбаеба и просто убрали :avtorklif:

2) "охуенный" сценарный ход с лошадью :avtorklif: :avtorklif:

3) первая половина сезона настолько хуевая, что я уже даже забыл что там было :avtorklif:

4) Кармелла просто олицетворение тупости, мб сценаристы так и хотели чтобы зрители горели с её тупости, но для меня это слишком :avtorklif:

 

По сравнению с шедевральной первой тройкой сезонов, четвертый = просто высер.

Только последние серии (кроме финалки) ,где как раз таки раскрыли все невъебенно оригинальные сценарные ходы, получились хорошими, в духе предыдущих серий.

 

Вообще порадовала серия с круговой терапией кристофера :lol: когда Адриана достала листочек и читала с него :lol: + латиносы спиздили тачку.

Ну и юмор в целом в последних эпизодах хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, ты поменяешь свое мнение, если пересмотришь через несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мне было за 35, возможно мне бы некоторые из этих сюжетных линий даже понравились :lol:

 

забыл добавить что раскрытие такого персонажа как джонни сэк, появление кармайна тоже было отличным в этом сезоне

ну и бобби бакалу жалко почти до слез :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм сизыч

какая нахуй тупость кармелы? самая адекватная баба в сириче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Today by Goblin

 

Первый ролик про Сопрано будет на следующей неделе.

После чего, надо думать, раскочегарится и пойдёт регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) запоганить такого охуенного персонажа как фурио, сделали из него долбаеба и просто убрали :avtorklif:

мне тоже фьюрио нравился, жаль что дропнули

а вот кстати

 

это же кузен тетки главной в италии, да еще и лучший, как она сказала, а тони сказал типа поговорил с нужными людьми там и ему не жить (помоему не ошибаюсь и именно про угрозу жизни речь шла) :hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) запоганить такого охуенного персонажа как фурио, сделали из него долбаеба и просто убрали :avtorklif:

мне тоже фьюрио нравился, жаль что дропнули

а вот кстати

 

это же кузен тетки главной в италии, да еще и лучший, как она сказала, а тони сказал типа поговорил с нужными людьми там и ему не жить (помоему не ошибаюсь и именно про угрозу жизни речь шла) :hmm:

 

да эт утрировали, чтоб подчеркнуть в очередной раз то, какой же тони жесткий и влиятельный

не бери в голову :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблин снова наебал с выходом видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается впечатление, что всем, кроме тебя, Неймлесс, похуй на видео Гоблина. (Мне точно похуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается впечатление, что настоящих ценителей (True Judges) "Сопранос", кроме меня и Пса, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня запиши, топ сирич ласт десятилетия


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(dog)


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно делать смайл, типа такой :subj: но типа вместо него тони с аватарки пса тычет на бумажку с надписью сопранос :buba:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь этот лысый уебан с декабря бабло собирал

сопрано лучший сирич эвэр :nate:


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждём хули


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чё сук ты чё ты чё :rickroll:

сопрано топ -1

детектив топ - 2


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...