Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Части тела / Nip Tuck

Рекомендованные сообщения

Я вчера собрался с силами и заценил 5 серий шестого сезона.

БОЖЕ МОЙ БЛЯДЬ КАК ЖЕ ЭТО АХУЕННО. Это было лучшее что я видел из сериального за последнее время. Если бы вчера комп не был занят то я бы высрал десятистрочные посты о том какое там все гиперахуенное и безумное. В общем если вторая половина сезона будет на уровне первой, то это будет топ сезон из всего что я видел  :ginsgnil::hmm::fffuuu:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера собрался с силами и заценил 5 серий шестого сезона.

БОЖЕ МОЙ БЛЯДЬ КАК ЖЕ ЭТО АХУЕННО. Это было лучшее что я видел из сериального за последнее время. Если бы вчера комп не был занят то я бы высрал десятистрочные посты о том какое там все гиперахуенное и безумное. В общем если вторая половина сезона будет на уровне первой, то это будет топ сезон из всего что я видел  :ginsgnil::hmm::fffuuu:

Все с тобой понятно школьник


Мне кажется процент людей, которые судят о происходящих событиях только по ящику весьма невелик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера уснул под серию, где баба изменяла мужу-военному с псом, а он, обо всём узнав, убил его.

 

 

 

 

А ну да, пес отгрыз сосок бабе. :bayan:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 сезон надо ПЕРЕТЕРПЕТЬ

я тоже терпел как мужик, там ваще как то не в тему все было  :bayan:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на середине 7 серии первого сезона. легкая однообразность и унылость присутствует.

 

жена шона - идиотка!

 

8 серия - вообще ахуенна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню по стс ночью показывали, смотрел пару раз. надо будет скачать, мне нравилось  :trollface:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за забастовки сценаристов, съёмки второй части 5 сезона были отложены, а позднее возобновлены — премьера новых серий состоялась на другом канале. Из-за этой неразберихи многие авторитетные ресурсы (в частности, главный сериальный ресурс, сайт www.TV.com) указывают 7 сезонов в сериале, хотя на самом деле в шоу 6 сезонов, где пятый сезон состоит из двух частей. Неточности прекратились, когда сериал вышел полностью на лицензионном DVD, где 5 сезон состоял из двух бокс-сетов, а на обложке шестого сезона было заявлено [/size]The Sixth & Final Season[/size][/size]Шестой и последний сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...