Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость I_LOVE_GANKKKK

Вопрос.

Рекомендованные сообщения

Гость I_LOVE_GANKKKK

По поводу manashield у дузы. Есть вопросик. Рассмотрим жесткий лейт, то есть будем считать, что ману дуза тратит только на манащит, в замесе. В таком случае, рациональней всего в глубоком лейте иметь хп\мана в пропорции 2:1. Поясню гипотезу:

На 4м левеле 1 единица маны поглощает 2 единицы урона, и так 50% от общего урона по герою. Допустим, вам нанесли 100 урона. За половину из них, то бишь за 50 урона, вы отдали 50 хп. За вторую половину вы отдали 25 маны. Получается, выгодней всего иметь, например, 2600 хп и 1300 маны, остальная мана нахуй не нужна? (Считаем реген в лейте высоким, чтобы не мелочиться на змей и ульт. Рассматриваем фокус по герою). То есть Если вы имеете 2600 хп и 2000 маны, то вы умрете, когда у вас закончится хп и при этом будет еще 700 маны? :avtorklif: Это ведь уже юзлесс дополнительный манапул. А обычно так и есть, с ее приростом интеллекта, пропорция хп\мана намного отличается от 2:1, например, 2:1.5. Это я к чему - в таком случае АЙТЕМЫ НА МАНАПУЛ ЕЙ НАХУЙ НЕ НУЖНЫ. То бишь скади сразу нахуй, к примеру.

А теперь в чем, собсна, прикол: тестил, а оно нихуя не так :avtorklif: Хп отнимается в равной степени с маной, то есть при тесте идеальной пропорцией является 1:1. ПОЧЕМУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам хз

не еби голову, а одевай ее для 1:1


[hide=

:spy:]1088155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ый нах блять уже стремно так писать

ладно не буду от греха подальше

 

 

так вот: ты неправильно тестил.

Идельный запак дузы в 5 слотов (6 слот тапок): бабочка, скади, сатаник, манта, ХЕКС/ТАРАСКА/РЕБРА/Любой арт по игре.

 

Скади это идельный вариант для дузы: нужная мана, нужная сила, нужная агила. Всё нужное. То есть если у тебя вопрос конкретно по скади то дузе это один из самых полезных артов. Мб другим героям скади как бы и не так нужен, но именно дузе в скади полезно всё.

 

 

Вообще я в пабах вот недавно на иккапе тарир дузу в 2 рапиры.

Правда надо было после них собрать бкб а не бабочку, тогда бы не проебали, но это такое...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I_LOVE_GANKKKK

У меня вопрос про точную работу скилла. Хочу разобраться ---> буду знать, что рациональней купить. Мб чето прикольное можно придумать вместо банальных линкенов и скади.

Тестил я просто физических уроном, от фонтана, на тестмоде, то бишь без всяких манабернов и т.д. С магическим ведь то же самое будет, нет разницы :dunno:

 

Саммон Боб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб ушел в армию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I_LOVE_GANKKKK

Бля :sad: Ну подумайте головой, мб я чето упустил. Подскажите :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Куаринофу почитает ответит. Единственное что приходит на ум - сперва отнимается как бы мана. То есть нам летит плюшка на 100 дамага, 50 уходит в ману, 50 в хп. Отнимается 25 маны, и соответственно потом учитывается редьюс армора, то есть за счет армора отнимается не 50 хп а тоже где-то 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I_LOVE_GANKKKK

Ну Куаринофу почитает ответит. Единственное что приходит на ум - сперва отнимается как бы мана. То есть нам летит плюшка на 100 дамага, 50 уходит в ману, 50 в хп. Отнимается 25 маны, и соответственно потом учитывается редьюс армора, то есть за счет армора отнимается не 50 хп а тоже где-то 25.

А, ну конечно :avtorklif: Все правильно, спс. В соответствии с процентом снижения урона за счет армора можно и подбирать рациональную пропорцию.

В таком случае, кстати, неважно, что первым срабатывает. Значит у меня при тесте было около 50% снижения урона с физ. армора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пикай медузу нуб,- рандом тебе в помощь, там разберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I_LOVE_GANKKKK
link=topic=165073.msg2023719142#msg2023719142 date=1289007510]

не пикай медузу нуб,- рандом тебе в помощь, там разберешься

Я фейк :sad: Имею в ссаном пабе 350-400 кс на 40+ минуте, мне важно :vihui:

Можно клознуть тему бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу шмоток - посмотри азиатов.

А если о работе скила, то редьюсы дамаги (вг, шилды) > мана щит > броня.

Если есть что-то конкретное, спрашивай, или я что-то упустил.

Ну а в целом прав, маны желательно иметь в половину меньше.

Но если учесть что у Медузы самое низкое стартовое хп, как бы...

В лейте кроме ульта там и кастить в принципе нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...