Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TheEndlessStory

Мафия # 23: Город на границе

Рекомендованные сообщения

медив кстати не может быть беспалевным мафом?

 

в других играх он было заметен, не то что в этой  :^^:

я мж без роли

682594210.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объединились два самых умных, короче. Всё, я понял.

То что бомба закладывается сегодня - никто не учёл? То что сегодня в игре соотношение активов к порядочным бюргерам что-то около двух к одному, и что без чекана мафея промахнётся в двух из трёх случаев это тоже никого не ебёт.

Понятно, голосую за варда и матрицу. Ггвп.

куда она промахнется? в игре 3 актива не мафа + мж еще много, да и они могут себе позволить оставить шпика возле бомбы(больничка то у них)

И вообще хватит ныть и считать себя самым умным.

Хочешь сливать мана и проебать - делай как хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медив мог, он тот еще невнимательный школьник  :trollface:

не школьник уже  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

чтооо, блять? Нахуя им оставлять возле бомбы своего? Просто так продать одного из своих? Нахуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтооо, блять? Нахуя им оставлять возле бомбы своего? Просто так продать одного из своих? Нахуя?

чтобы актив не смог выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую список живых от члобека

бтв,было бы отлично,если бы ведущие добавляли в первый пост инфу про мертвых и резалты ночей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

чтооо, блять? Нахуя им оставлять возле бомбы своего? Просто так продать одного из своих? Нахуя?

чтобы актив не смог выйти

ты, блять, больной какой-то. Ты инфу по каналам космической энергии получаешь, или с тобой макскиллер делится, как и с вардом?

С чего ты взял это? Члобек в личку ответил что-то другое, чем в первый день ответил мне?

Ой, ты запах конфой, пиздец запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтооо, блять? Нахуя им оставлять возле бомбы своего? Просто так продать одного из своих? Нахуя?

чтобы актив не смог выйти

ты, блять, больной какой-то. Ты инфу по каналам космической энергии получаешь, или с тобой макскиллер делится, как и с вардом?

С чего ты взял это? Члобек в личку ответил что-то другое, чем в первый день ответил мне?

Ой, ты запах конфой, пиздец запах.

нужно иметь немного мозгов чтобы понять что в другом случае возможность остатся возле бомбы бы не добавляли

Ой, ты запах конфой, пиздец запах.

еще слей меня как мафию :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не по ролплейному скажу вот что...слишком вы к халяве привыкли. Как остались против троих (о боже, это же целых три :mage: 0 мафиози, которых с патриотом можно за 1 день завалить без чека и хила, так сразу рмк. Слабаки чё.

 

Фастночи никогда ни к чему хорошему не приводили, могли бы это уже запомнить. Набат был консьержем. Ночь.

 

Ночью могло случиться много интересного. Но не случилось. Только убили второго журналиста - Waro. В связи с этим газета решила переехать в другой город, где безопаснее чем здесь. День.

Лол блять :lol: ну это гг хули, 1 мент и начальник отеля против трех мафов и главы.. еще и -ман будет следующей ночью т.к мафы его спалили бомбой .. а там фри расстрел мж, что-то мне подсказывает что даже если все мафы сейчас вскроются то мж это не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не по ролплейному скажу вот что...слишком вы к халяве привыкли. Как остались против троих (о боже, это же целых три :mage: 0 мафиози, которых с патриотом можно за 1 день завалить без чека и хила, так сразу рмк. Слабаки чё.

 

Фастночи никогда ни к чему хорошему не приводили, могли бы это уже запомнить. Набат был консьержем. Ночь.

 

Ночью могло случиться много интересного. Но не случилось. Только убили второго журналиста - Waro. В связи с этим газета решила переехать в другой город, где безопаснее чем здесь. День.

Лол блять :lol: ну это гг хули, 1 мент и начальник отеля против трех мафов и главы.. еще и -ман будет следующей ночью т.к мафы его спалили бомбой .. а там фри расстрел мж, что-то мне подсказывает что даже если все мафы сейчас вскроются то мж это не поможет

нет ну ты определенно тупой 15 летний мудак с раком глаз.

бомбой спалили МЕНЯ

прошу прощения у адекватов форума


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, блять. Я не патриот и я не маф. У меня 2 кандидата у меня- СЛК и Медив.

Я не вижу смысла бороться. Тут уже так и так рмк. Но впринципе позже напишу аналитику, если надо.


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, блять. Я не патриот и я не маф. У меня 2 кандидата у меня- СЛК и Медив.

Я не вижу смысла бороться. Тут уже так и так рмк. Но впринципе позже напишу аналитику, если надо.

я не могу быть в мафии. Я бы будучи пьяным и накуреным бы не поставил бомбу на прочеканого актива ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не по ролплейному скажу вот что...слишком вы к халяве привыкли. Как остались против троих (о боже, это же целых три :mage: 0 мафиози, которых с патриотом можно за 1 день завалить без чека и хила, так сразу рмк. Слабаки чё.

 

Фастночи никогда ни к чему хорошему не приводили, могли бы это уже запомнить. Набат был консьержем. Ночь.

 

Ночью могло случиться много интересного. Но не случилось. Только убили второго журналиста - Waro. В связи с этим газета решила переехать в другой город, где безопаснее чем здесь. День.

Лол блять :lol: ну это гг хули, 1 мент и начальник отеля против трех мафов и главы.. еще и -ман будет следующей ночью т.к мафы его спалили бомбой .. а там фри расстрел мж, что-то мне подсказывает что даже если все мафы сейчас вскроются то мж это не поможет

нет ну ты определенно тупой 15 летний мудак с раком глаз.

бомбой спалили МЕНЯ

прошу прощения у адекватов форума

Какого хуя тогда маньяк не убивал во вторую ночь? Мурра слило голосованием, 4амазинга убил зевс, фаната мафия. Чем еще по твоему могли заблочить мана кроме бомбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

чтооо, блять? Нахуя им оставлять возле бомбы своего? Просто так продать одного из своих? Нахуя?

чтобы актив не смог выйти

ты, блять, больной какой-то. Ты инфу по каналам космической энергии получаешь, или с тобой макскиллер делится, как и с вардом?

С чего ты взял это? Члобек в личку ответил что-то другое, чем в первый день ответил мне?

Ой, ты запах конфой, пиздец запах.

нужно иметь немного мозгов чтобы понять что в другом случае возможность остатся возле бомбы бы не добавляли

Ой, ты запах конфой, пиздец запах.

еще слей меня как мафию :avtorklif:

просто нужно иметь немного глаз, чтобы прочитать мой вопрос к члобеку об этой функции в первый день, а потом его ответ, где он открытым текстом говорит, что никаких плюх, кроме того, что при взрыве бомба ранит того кто находился рядом из шпионов, и это такое, типаалиби, нет.

 

Тебе квоты найти, или сам признаешься, что мудак и топик не читаешь, а всю инфу конфа сливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не по ролплейному скажу вот что...слишком вы к халяве привыкли. Как остались против троих (о боже, это же целых три :mage: 0 мафиози, которых с патриотом можно за 1 день завалить без чека и хила, так сразу рмк. Слабаки чё.

 

Фастночи никогда ни к чему хорошему не приводили, могли бы это уже запомнить. Набат был консьержем. Ночь.

 

Ночью могло случиться много интересного. Но не случилось. Только убили второго журналиста - Waro. В связи с этим газета решила переехать в другой город, где безопаснее чем здесь. День.

Лол блять :lol: ну это гг хули, 1 мент и начальник отеля против трех мафов и главы.. еще и -ман будет следующей ночью т.к мафы его спалили бомбой .. а там фри расстрел мж, что-то мне подсказывает что даже если все мафы сейчас вскроются то мж это не поможет

нет ну ты определенно тупой 15 летний мудак с раком глаз.

бомбой спалили МЕНЯ

прошу прощения у адекватов форума

Какого хуя тогда маньяк не убивал во вторую ночь? Мурра слило голосованием, 4амазинга убил зевс, фаната мафия. Чем еще по твоему могли заблочить мана кроме бомбы?

мафия ставила бомбу и не могла убивать :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ман убивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

на тебе пост, отвечай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фастночь - рак

как же я вас ненавижу

хотел придти написать

но хуй

да и варо красавчик

ненавижу вас

хочу убить илзе - массаналитика высосанная из пальца и истеричные заявки

или дракошу - массговноаналитика вначале - 0 аналитики теперь


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

фастночь - рак

как же я вас ненавижу

хотел придти написать

но хуй

да и варо красавчик

ненавижу вас

хочу убить илзе - массаналитика высосанная из пальца и истеричные заявки

или дракошу - массговноаналитика вначале - 0 аналитики теперь

поподробнее про меня, желательно с квотами, и будешь иметь мой голос :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...