Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

v1lat

Привет Китай

Рекомендованные сообщения

надеюсь завтра будет подробная инструкция по этому пплайву. он всегда так хуево настраивался у меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат повлияй на оргов,чтоб хоть репки по кд закидывали куданить после игр сразу

 

 

Ок

Подойду и скажу. Пацаны, нахуй вам тот контракт с китайским телевидением, нахуй вам те спонсора. Давайте репки на ПД выложим

Ну так пойди и скажи  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат повлияй на оргов,чтоб хоть репки по кд закидывали куданить после игр сразу

 

 

Ок

Подойду и скажу. Пацаны, нахуй вам тот контракт с китайским телевидением, нахуй вам те спонсора. Давайте репки на ПД выложим

так в контракте ж не указано что нельзя заливать репки  :trollface:

:avtorklif: :avtorklif: ну ты пиздец даун

а что там по твоему указано?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат повлияй на оргов,чтоб хоть репки по кд закидывали куданить после игр сразу

 

 

 

 

Ок

Подойду и скажу. Пацаны, нахуй вам тот контракт с китайским телевидением, нахуй вам те спонсора. Давайте репки на ПД выложим

 

:xd: :xd: :xd:


54003016.gif

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lab_an

на хуй эти репки когда воды китайские нормальные, отключаем звук и смотрим  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат повлияй на оргов,чтоб хоть репки по кд закидывали куданить после игр сразу

 

 

Ок

Подойду и скажу. Пацаны, нахуй вам тот контракт с китайским телевидением, нахуй вам те спонсора. Давайте репки на ПД выложим

так в контракте ж не указано что нельзя заливать репки  :trollface:

:avtorklif: :avtorklif: ну ты пиздец даун

а что там по твоему указано?

соси шлюха неумная


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат повлияй на оргов,чтоб хоть репки по кд закидывали куданить после игр сразу

 

 

Ок

Подойду и скажу. Пацаны, нахуй вам тот контракт с китайским телевидением, нахуй вам те спонсора. Давайте репки на ПД выложим

 

сори кросаучег ,я чесно не знал)

гл вам


друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gronzz

Вилат повлияй на оргов,чтоб хоть репки по кд закидывали куданить после игр сразу

 

 

Ок

Подойду и скажу. Пацаны, нахуй вам тот контракт с китайским телевидением, нахуй вам те спонсора. Давайте репки на ПД выложим

 

сори кросаучег ,я чесно не знал)

гл вам

ыыы удачки ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат повлияй на оргов,чтоб хоть репки по кд закидывали куданить после игр сразу

 

 

Ок

Подойду и скажу. Пацаны, нахуй вам тот контракт с китайским телевидением, нахуй вам те спонсора. Давайте репки на ПД выложим

 

сори кросаучег ,я чесно не знал)

гл вам

ыыы удачки ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

Больше буков "ы" - больше интеллекта  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели репки будут только по окончанию чемпионата? :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где блеать отчеты?

волнение ж епта

хорош бухать


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу съездить бесплатно в Китай поиграть в доту =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй эти репки когда воды китайские нормальные, отключаем звук и смотрим  :po_weke:

Бля я помню как эти китайцы смотрят во время замеса как медуза крипа добивает  :fffuuu:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно же просто реплеи дтсов хотя бы выкладывать сразу после игры или нельзя?


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй эти репки когда воды китайские нормальные, отключаем звук и смотрим  :po_weke:

Бля я помню как эти китайцы смотрят во время замеса как медуза крипа добивает  :fffuuu:

а воды по ск1 смотрел?  :rickroll:


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй эти репки когда воды китайские нормальные, отключаем звук и смотрим  :po_weke:

Бля я помню как эти китайцы смотрят во время замеса как медуза крипа добивает  :fffuuu:

а воды по ск1 смотрел?  :rickroll:

неа

не фанат


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась аналитика Эша, очень хорошая.

Считаю что у Дтсов есть шансы выиграть хотя бы 1 загрузку карты дота.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась аналитика Эша, очень хорошая.

Считаю что у Дтсов есть шансы выиграть хотя бы 1 загрузку карты дота.

гроза китайских университетов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...