Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RupoR

Проблема окружения

Рекомендованные сообщения

Играя тб на айсикапе на сфе, иногда кажется, что будь на моем месте Яфетс, он бы выеб мам всех тиммейтов и ливнул на 5ой минуте со статом 0-5.

 

Обсуждаем, что делать, что собирать, как передвигаться по карте, чтобы ебашить на сфе при проебанных коллегами миссах, пике с нулем дизейблов и полезных ультов, с масс троллями и войдами в своей команде.

 

Варианты - ищи команду для кв или не играй на сфе - смело идут нахуй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zoo

пикать сфв - это фейл

1. Низкая скорость атаки

2. Койлы не стабильны. Попадаешь в 50% случаев

3. Слишком тогкий.

4. Ульта хуй пойми что

5. Контриться любым лейтовиком. любым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикать сфв - это фейл

1. Низкая скорость атаки

2. Койлы не стабильны. Попадаешь в 50% случаев

3. Слишком тогкий.

4. Ульта хуй пойми что

5. Контриться любым лейтовиком. любым

 

1. Низкая скорость атаки - Стрейф для чего? Им по моему уже все умеют пользоваться.

2. Койлы не стабильны. Попадаешь в 50% случаев - Попадаю в 75% случаев. Я гений?

3. Слишком тогкий. - Это да( Был бы он потолще, имхо, был бы дисбаланс

4. Ульта хуй пойми что - Если правильно прыгнуть сносит полхп одному и точно треть второму.

5. Контриться любым лейтовиком. любым - При равном закупе. Но так как сф фарм-машина, даже у хуевого игрока закуп в полтора раза больше чем у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

Обсирай врагов, еби мам, воруй кур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в какой то теме сильный дотер говорил,что надо СФом фармить лес и идти в фулл саппорт :spy:

гл автор  :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в какой то теме сильный дотер говорил,что надо СФом фармить лес и идти в фулл саппорт :spy:

гл автор  :spydance:

Вот же он

пикать сфв - это фейл

1. Низкая скорость атаки

2. Койлы не стабильны. Попадаешь в 50% случаев

3. Слишком тогкий.

4. Ульта хуй пойми что

5. Контриться любым лейтовиком. любым

А автор повелся и начал оправдываться  :lol: :lol:

пикать сфв - это фейл

1. Низкая скорость атаки

2. Койлы не стабильны. Попадаешь в 50% случаев

3. Слишком тогкий.

4. Ульта хуй пойми что

5. Контриться любым лейтовиком. любым

 

1. Низкая скорость атаки - Стрейф для чего? Им по моему уже все умеют пользоваться.

2. Койлы не стабильны. Попадаешь в 50% случаев - Попадаю в 75% случаев. Я гений?

3. Слишком тогкий. - Это да( Был бы он потолще, имхо, был бы дисбаланс

4. Ульта хуй пойми что - Если правильно прыгнуть сносит полхп одному и точно треть второму.

5. Контриться любым лейтовиком. любым - При равном закупе. Но так как сф фарм-машина, даже у хуевого игрока закуп в полтора раза больше чем у других.


mGTQzzS9aoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в какой то теме сильный дотер говорил,что надо СФом фармить лес и идти в фулл саппорт :spy:

гл автор  :spydance:

Вот же он

пикать сфв - это фейл

1. Низкая скорость атаки

2. Койлы не стабильны. Попадаешь в 50% случаев

3. Слишком тогкий.

4. Ульта хуй пойми что

5. Контриться любым лейтовиком. любым

А автор повелся и начал оправдываться  :lol: :lol:

пикать сфв - это фейл

1. Низкая скорость атаки

2. Койлы не стабильны. Попадаешь в 50% случаев

3. Слишком тогкий.

4. Ульта хуй пойми что

5. Контриться любым лейтовиком. любым

 

1. Низкая скорость атаки - Стрейф для чего? Им по моему уже все умеют пользоваться.

2. Койлы не стабильны. Попадаешь в 50% случаев - Попадаю в 75% случаев. Я гений?

3. Слишком тогкий. - Это да( Был бы он потолще, имхо, был бы дисбаланс

4. Ульта хуй пойми что - Если правильно прыгнуть сносит полхп одному и точно треть второму.

5. Контриться любым лейтовиком. любым - При равном закупе. Но так как сф фарм-машина, даже у хуевого игрока закуп в полтора раза больше чем у других.

 

Это называется спор и аргументация :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 50% случаев помогает уход в плотный фарм, пока не будет 3-4 слота, если союзники совсем не ебланы и могут отдефить более менее или если враги ебланы и не идут пушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наоборот только бывает. Бывает не попадаешь койлами и думаешь "был бы на моем месте яфетс у него уже годлайк был бы"  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaphets:

У меня наоборот только бывает. Бывает не попадаешь койлами и думаешь "был бы на моем месте яфетс некромансер, с него бы пот такими ручьями не тёк" 


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наоборот только бывает. Бывает не попадаешь койлами и думаешь "был бы на моем месте яфетс у него уже годлайк был бы"  :fffuuu:

Ну такое естесн тоже часто бывает)

Я про случай, когда, например идет замес, ты врываешьсяся бкб, даешь ульт, начинаешь кидать койлы, у всех соперников уже по полхп. А четверо твоих тиммейтов стадом бегут на другой конец карты за какой нить цмкой, у которой один хп остался. В итоге, когда они уже увидят в чате, вопли капсом, какие же они долбоебы, тебя уже загасили четверо оставшихся врагов. Хотя, останься с тобой хоть один тиммейт, был бы размен 4 в 0 в вашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паб это даже не дота, это паб, а если ты не можешь в соло выигрывать паб, то это только твои проблемы


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срач? по поводу чьей-то хуевости? в таверну, но не здесь :nono:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-random же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срач? по поводу чьей-то хуевости? в таверну, но не здесь :nono:

так го мб в лягушатник или клоз

я понимаю что он модер где-то там

 

но создал дефолтное гавно которое бы клознули если б это создал какой-то Vasiok1994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срач? по поводу чьей-то хуевости? в таверну, но не здесь :nono:

Прошу прощения, сагрился =/

 

Бтв по теме:

Я говорю о паб уровне сфа, который попадает койлами, более менее фармит, но че точно делать не знает.

Мой уровень гораздо ниже уровня Некро, у которого другая степень осознания игры.

Так вот, грубо говоря. Когда следует драться, когда следует гангать, когда следует фармить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срач? по поводу чьей-то хуевости? в таверну, но не здесь :nono:

так го мб в лягушатник или клоз

я понимаю что он модер где-то там

 

но создал дефолтное гавно которое бы клознули если б это создал какой-то Vasiok1994

да пусть хоть сам нс создаст тему "пгг хуевый", я ее один хер закрою. Неважно, что я согласен, но сраться по поводу, что у кого-то что-то лучше получается - это блядь не тут.

 

тема сабжа - "на айкапе играют боты".

твоя реакция - "ты сам бот".

ахуенчик?

лучше повспоминай свои кулстори на сфе здесь, учтется мб


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну ок

понабиваю посты

 

фармишь до 60 душ

фаст дагер

потом идешь гангать

 

всё понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто не играть сфом? Мне он тоже нравится, но я же хуевый сф, вот и не играю им


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сф? нет, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...