Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RupoR

Проблема окружения

Рекомендованные сообщения

какой нахуй бот  :avtorklif:

пт дагер, идешь и бьешь ебала

 

бот

fiend

в пабе можно брать против бруды если знаешь что она норм. он окупится только через 25 минут и то в случае если у твоих противников рак. 0 иас и падаешь с прокаста лиона, другое дело пт+огракс, и ты забираешь любых пидарасов 1вс2

мне не надоест спорить и убеждать в обратном. бот окупится через 25 мин? если ты берешь сфа на аптб в икапе, это уже говорит о том, что ты задр сф или хотя бы близок к хорошим койлами фарму. Бот и дагер делают из сфа машину убийств, которая заставляет писать -фф на 25 минуте, а не ждать и фармить эти самые 25 минут. :avtorklif:

блять ты такой лол  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бот

fiend

в пабе можно брать против бруды если знаешь что она норм. он окупится только через 25 минут и то в случае если у твоих противников рак. 0 иас и падаешь с прокаста лиона, другое дело пт+огракс, и ты забираешь любых пидарасов 1вс2

мне не надоест спорить и убеждать в обратном. бот окупится через 25 мин? если ты берешь сфа на аптб в икапе, это уже говорит о том, что ты задр сф или хотя бы близок к хорошим койлами фарму. Бот и дагер делают из сфа машину убийств, которая заставляет писать -фф на 25 минуте, а не ждать и фармить эти самые 25 минут. :avtorklif:

бот+даггер делают из сфа терпилу, которой не дают развернуться. это тоже самое что брать против стака цмку и молить бога доты о том что твои мегатимейты законтролят все линии и твои варды окупятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Если я тебя правильно понял, то бот мы должны покупать двум героям из 104 из-за того, что один может делать рефреш, а второй за десять секнуд возрващается с базы на предыдущее место? Это все, что ты можешь сказать по поводу бота? Тогда мне просто незачем с тобой вообще что-то обсуждать.

есть такие понятия как максимальные КПД от арта, героя, стратегии итд итп

 

Бот первым артом КПДшнее всего тинкеру. Раза в 3 о хуже на морфе.

Остальным героям он нахуй не нужен.

 

Если ты этого не понимаешь то иди нахуй.

 

 

* урса на 5ой минуте не убьет рошана никогда.

Ну мб в исключительной ситуации когда урса соломид и делает фб.

 

Да и неикс в разы пизже урсы.

Так как неиксом можно с 50 хп подбежать к кенту и за время рейджа сделать себе 60% хп и убить кента.

Когда автор будет играть с д+ и с игроками на икапе, ферст арт бот сфу будет ему очень кстати. и в данной теме мы обсуждаем стиль сфа, а не кпд артов. То что бот - тинкеру ферст арт

БЛЕАТЬ ТАК НИКТО Ж НЕ ЗНАЛ ЭТОГО ТЫ ЧЕ :avtorklif:

 


[move] :bumbum:[/move]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ещё рефрешер собирайте ребята и форсстаф

ну что б вообще пиздато фармить.

 

это же фармитемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потме тоже тревала сразу небось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

potm+bot <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Если я тебя правильно понял, то бот мы должны покупать двум героям из 104 из-за того, что один может делать рефреш, а второй за десять секнуд возрващается с базы на предыдущее место? Это все, что ты можешь сказать по поводу бота? Тогда мне просто незачем с тобой вообще что-то обсуждать.

есть такие понятия как максимальные КПД от арта, героя, стратегии итд итп

 

Бот первым артом КПДшнее всего тинкеру. Раза в 3 о хуже на морфе.

Остальным героям он нахуй не нужен.

 

Если ты этого не понимаешь то иди нахуй.

 

 

* урса на 5ой минуте не убьет рошана никогда.

Ну мб в исключительной ситуации когда урса соломид и делает фб.

 

Да и неикс в разы пизже урсы.

Так как неиксом можно с 50 хп подбежать к кенту и за время рейджа сделать себе 60% хп и убить кента.

Когда автор будет играть с д+ и с игроками на икапе, ферст арт бот сфу будет ему очень кстати. и в данной теме мы обсуждаем стиль сфа, а не кпд артов. То что бот - тинкеру ферст арт

БЛЕАТЬ ТАК НИКТО Ж НЕ ЗНАЛ ЭТОГО ТЫ ЧЕ :avtorklif:

 

когда автора раз 10 выебут с этим ботом он 10 раз подумает что мб лучше пт и даггер

а не просырать 2700 голда если есть свитки за 135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

potm+bot <3

ну это хотябы весело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бот берется для фарма?????

вообще ебанутый.

тогда радик берется для сапорта.

1)2 койлан - минус лайн-> тп прямо к крипам> 2 койла - минус лайн->  тп-> 2 койла минус лайн

 

2) Реснулся и сразу к крипам, не бежишь от башни

 

Даггер появится через 5 минут после бота :avtorklif: Офк даггер первым тарить, если енеми играют в ганг/полуганг/хуянг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дагер - уворот почти от любого стана\дизейбла. Бот - 60сек тп на лайн фармить\крушить ебала. Я не прошу бегать с ботом и дагером. Вандд ботл и пара бендов как бэ это само собой разумеющееся. Если ваш сф бежит впереди всех чтобы кидать койлы направо и налево - для этого вы и покупаете пт огр акс. если читать все мои посты в этой теме - я говорил что третим артом бкб и повторюсь еще раз - если бота ддагера и бкб не достаточно на икапе чтобы противник написал -фф, не побоюсь этого слова

вы хуевый сф


[move] :bumbum:[/move]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше тоже грешил травелами на сф, но когда появился икап где народ хоть  пытается подражать сильным дотерам, травела стали слабым вариантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дагер - уворот почти от любого стана\дизейбла. Бот - 60сек тп на лайн фармить\крушить ебала. Я не прошу бегать с ботом и дагером. Вандд ботл и пара бендов как бэ это само собой разумеющееся. Если ваш сф бежит впереди всех чтобы кидать койлы направо и налево - для этого вы и покупаете пт огр акс. если читать все мои посты в этой теме - я говорил что третим артом бкб и повторюсь еще раз - если бота ддагера и бкб не достаточно на икапе чтобы противник написал -фф, не побоюсь этого слова

вы хуевый сф

 

го щас в гарену

я снайпером ты СФом

увренешся 10 раз дагером от ульта?

или от стана венги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше тоже грешил травелами на сф, но когда появился икап где народ хоть  пытается подражать сильным дотерам, травела стали слабым вариантом

значит я слишком олдскул? :opasnoste:


[move] :bumbum:[/move]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше тоже грешил травелами на сф, но когда появился икап где народ хоть  пытается подражать сильным дотерам, травела стали слабым вариантом

значит я слишком олдскул? :opasnoste:

значит ты рембо и убиваешь толпы канадцев из лука, даже если стрел давно нет  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше тоже грешил травелами на сф, но когда появился икап где народ хоть  пытается подражать сильным дотерам, травела стали слабым вариантом

значит я слишком олдскул? :opasnoste:

значит ты рембо и убиваешь толпы канадцев из лука, даже если стрел давно нет  :clown:

не люблю сарказм, но все равно :ggaspar:


[move] :bumbum:[/move]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сфе пт > тревелы всегда, ВСЕГДА

дагер это хуйня никогда не покупай, первым итемом после пт идёт почти всегда хоть в пабе хоть на кв - БКБ

дальше батер\манта\сия\дезоль короче извращайся как хочешь, но не покупай ты ебаные травелы и дагер


b0cab431c604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаешь тревелы, лотар, фармишь 6 слотов, не умирая, если вам не особо пронесли, то должен затащить.

Просто мы один раз так играли, нас было четверо и один рандомный, который ливанул, в итоге мы тупо ходили, киляли, веселились, особо не хотели сносить, а в это время сф летал по карте. Минут через 10 нашего eydskjuj фарма леса

да, да  :avtorklif: надо было нести

пришёл сф с овер 400 дмг

:fffuuu: :fffuuu:

и наша тракса под венгой ничго не могла сделать.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лютобешено хочу увидеть обещанное сражение Яфетса, Яматеха, Мизери и Денди на СФах  :vau:

 

по сабжу - один сф вывезет четырех пабовых тролеМортоУебков только в случае если у противников будут такие же уебки  :buba:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сфе пт > тревелы всегда, ВСЕГДА

дагер это хуйня никогда не покупай, первым итемом после пт идёт почти всегда хоть в пабе хоть на кв - БКБ

дальше батер\манта\сия\дезоль короче извращайся как хочешь, но не покупай ты ебаные травелы и дагер

:avtorklif:

 

слова тратить не буду даже

 


[move] :bumbum:[/move]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лютобешено хочу увидеть обещанное сражение Яфетса, Яматеха, Мизери и Денди на СФах  :vau:

 

по сабжу - один сф вывезет четырех пабовых тролеМортоУебков только в случае если у противников будут такие же уебки  :buba:

const

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...