Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TEVTON

Children who Chase Lost Voices from Deep Below

Рекомендованные сообщения

Гость

мой бог, это же антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная тема  :nate: , не супер но 10 на кинопоиске вставил.

Правда синкаю нехватает опыта в этом новом направлений  :sad: да и концовка в таких аниме должна быть эпична, а он не додержал марку.

И вообще во время просмотра ощющение что чего то нехватает.

А по сабжу желаю синкаю GL и надеюсь его некст работы будут более годные  :smile:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графон конечно 10 из 10, но в целом как-то я ожидал чего-то более интересного, чем очередной фильм в стиле студии Гибли про воскрешение умерших, в конце концов тут всего один поезд и ни одного чайника, где это видано! так что в результате я оценил бы наверно в 8/10


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравилось. именно из за таких работ я когда-то полюбил аниме


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я дак из-за ванписа полюбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...