Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

rAin.tt

Электронные книги. Бери Киндл - не пожалеешь

Рекомендованные сообщения

кто-то юзает фонарики для эл. книг?

что-то смотрю отзывы, все пишут, что то хуевое и то хуевое

царапает книгу, неудобное и т.п.

 

:sad:

продавать чтоле и новую покупать с подсветкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя покупать Киндлы с ебаного китая, если проще и дешевле купить в своем обсосном городе (или заказать из ближайшего), ебаная немытая русня, за 500 рублей вдавится и будет ждать 2 года посылки.

 

Еще вголос с челика, который свою четверку апгрейдит, мог бы уже на НГ купить новую себе (владел 4, знаю, что не совсем удобный, поверь).

покупка чехла=апгрейд?

что ты несешь вообще

давно читалка стала девайсом, который необходимо раз в пару лет обновлять? :lol:

если меня все устраивает, зачем что-то менять?

а, постойте, это же юзер с говном под носом аватаркой

тогда не вижу смысла вести диалог

нет

официалка идет с ненужной подсветкой, которая мало того что бесполезная, дак еще и разряжает kindle в режиме простоя

с али взял

 

оригинал

41w6lP9zRLL.jpg

 

 

ссылка на лот

 

что за чехол такой с подстветкой?

бля топыч

надо купить себе

это официальный чехол от amazon для 4 киндла

искать на амазоне, соответственно


Изменено пользователем c00lizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тебя все устраивало в читалке, что ты аж купил фонарик в книге, вголос просто проорал с дауна ебучого. Купил костыль вместо нормального обновления старой вещи и дефает до последнего свою ебучую ошибку :lol: :lol: :pray::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе видимо уриной глаза совсем залили

наконец-то нормальную обложку приобрел для своей 4ки

 

s1U-9_rREAE.jpg

QZ-DJrHYDnk.jpg

 

 

скажи, где тут костыль?

просто ебучему дауну лишь бы пальцами по клавиатуре постучать,10.5к постов, вундеркинд

а вместо того, чтобы сперму протереть в глазу, и еще раз посмотреть на изначальный пост, продолжает "овнить"

чисто обосрамс :pisubudew:


Изменено пользователем c00lizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надумал покупать новую читалку, поскольку сейчас практически одни pdf и djvu читаю, а на старом и верном 4-м киндле опция чтения пдфа дико уёбищно реализована. и приглядел себе paperwhite 2015 - глянул пару видосиков на ютубе и вроде нормально читает пдф к тому же характеристики нравятся, особенно

высокое разрешение экрана + наличие подсветки. посему есть пара вопросов: юзал кто и в руках держал девайс? как вам? и есть ли внятные/получше аналоги?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивать не с чем.

элитка только kindle'ом пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец я соснул бибача, чисто по горло взял и закусил :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

Читать пдф даже на пейпервайте не особо удобно, в принципе могу скинуть пдф сейчас и снять видео как оно там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот хуйня :sad:

с планшета/монитора уже заебался читать :fffuuu:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня paperwhite 2015.

 

Читалка во всем офк дико ахуенная, нет смысла все плюсы киндла тут расписывать. Правда вот зачем она для чтения pdf и djvu я не до конца понимаю. Это вещь создана для чтения КНИГ, pdf в ней тупо для расширения функционала. Если бы ты не поленился и почитал обзоры, то увидел бы, что народ по этому поводу пишет: pdf работает очень медленно и с машстабированием на 6" полная хуйня.

 

Короче, не еби мозги лучше, не для этого она нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда вот зачем она для чтения pdf и djvu я не до конца понимаю.

глаза дико устают и больше часа подряд хуй почитаешь, а каждый раз на книгу тратить 10-20$ минимум слегонца накладно. вот и спросил может на e-ink'е что-то есть.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так много учебников наворачиваешь, зачем тебе столько pdf/djvu читать?

 

в общем попробовал я скинуть pdf на него, отчасти могу взять свои слова назад. djvu скинуть не могу, так как напрямую он формат не поддерживает, а онлайн конвертеры делают бомбы по 150 мб, которые через облако он не хочет на киндл кидать.

 

я решил две книжки свои загрузить: первая тупо скан страниц без распознавания текста и нормальную книгу

 

вот так скан выглядит

 

55aaa716d938.jpg

 

 

книга в норм качестве вот так

 

18e6dd8d5bf0.jpgf467e9d4bb84.jpg

 

 

не знаю как у тебя со зрением, но либо ты его посадишь, либо читать не сможешь. вариант остается только с альбомной ориентацией.

но в целом, все работает быстро, если в книге шрифт нормальный, то вполне читать можно

 

меню с настройками так выглядит

 

5dd11ebd2a28.jpg

 

Шум и ярость понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эконометрика :buba:

ты так много учебников наворачиваешь, зачем тебе столько pdf/djvu читать?

ну интересуюсь историей/социологией/философией вот и наворачиваю, только нужные мне авторы либо издавались малыми тиражами в основном, либо стоят 30$+ за книгу, как тот же Луман или Щедровицкий, например.

а то, что в совке издавали и за гроши можно взять офк беру

 

vojgL2K9xlc.jpg

 

 

помню искал трехтомник платона в бумаге - 1,5к гривен, что на рубли примерно 5к, хотя можно за 2 клика скачать, лал :trollface:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гривны гривнушки :rickroll:


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в сраной рашке купить кабель амазон бейзик ?

Мож еcть какой то магаз с кабелями для амазон девайсов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет с таким курсом как-то не особо есть желание покупать за 9к читалку

хороших альтернатив дешевле все так же нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем там джейл запилили. CoolReader можно воткнуть и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как в 4 киндле сделать сортировку книг по последнему обращению к ней? Чтобы то что читаю было первым в спискеΔ


Изменено пользователем Holly.NoBody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...