Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paha

БИАТЛОН. Кубок мира. 2010-2011

Рекомендованные сообщения

зайка умница, грац нас


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕРЕЗОВ ПРИШЕЛ ТРЕТИМ!!!!!!!!!!!  gratz :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААХХАХАХХ

Сука

Из-за сессии проебала биатлон, два этапа, сейчас смотрю реплеи.

Смотрю этап Обергофа. Эстафеты. Сразу скажу, я с Украины, болею за Украину офк. Сначала мужская эстафета. Че творит Россия - вернее Устюгов. 5 промахов, +3 дополнительных патрона и 5 кругов штрафа - ЕБАТЬ я под столом валялась.. Довалялась. Женская эстафета. Украинка Оксана Хвостенко(была на 3-м этапе) привезла 1-е место и 55 секунд запаса. На заключительном этапе бежит Валя Семеренко. Ну, думаю, наконец-то у Украины будет подиум! Ну на эстафете, даже используя дополнительные патроны с минутным разрывом, если не ползти улиткой, то можно привезти 1-е место. Ага, размечталась. Эта сука криворукая настреляла 5 промахов и мотала "круги почета" под бодрячковую музычку :NYfffuuu:. В итоге - 4-е место. НУ СУКА!!! Комментарии на украинском сайте: "Вале не повезло в стрельбе, все бывает..." СУКА. Эта криворукая, кривоглазая мразь ЕЩЕ не разу не стреляла чисто - она всегда В ПИЗДЕ, на спринтерских гонках по 4 промаха, индивидуальные - вообще хана, +5-6 минут постоянно. И эту тварь тренер ставит на заключительный этап эстафеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYtrollface: :NYxd: :NYxd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ 15 Января  16:35 "РОССИЯ 2" Кубок мира. Рупольдинг. Женщины. Спринт

 

DD5D8C500FB5562DCD7.jpg

 

В очередной гонке в рамках 5–го этапа Кубка мира, проходящего в Рупольдинге, сборная России выступит в составе 6 человек. На старт женского спринта выйдут Екатерина Юрлова (№7), Ольга Зайцева (№24), Светлана Слепцова (№29), Яна Романова (№46), Анна Богалий-Титовец (№70), Наталья Гусева (№84).

 

зайцева должна потащить :NYpray: :NYpray: :NYpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LIVE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

go go go зайка  :NYsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЛЯ НАШЕ ВСЁ


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЛЯ НАШЕ ВСЁ

прав же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю победитель уже известен :NYpalevojein:


Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Губерниев ЕБЕТ по дефолту :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАЩИИИИИИИИИИ


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля зайке неперло ,1 промах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://eurovision2.feedroom.com/ -смотрите тут битлон, качество отличное, и не орут тупые коментаторы..

 

Одно меня бесит в трансляциях немцев и австрийцев(их особенно) - показывают всю игру только своих, с кучей повторов. Заебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://eurovision2.feedroom.com/ -смотрите тут битлон, качество отличное, и не орут тупые коментаторы..

 

Одно меня бесит в трансляциях немцев и австрийцев(их особенно) - показывают всю игру только своих, с кучей повторов. Заебали

зачем там смотреть ? если есть по "РОССИЯ 2" + Губерниев ебашит :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, во-первых, меня всю жзнь раздражают комментаторы - сильно орут, много воды да и есть реально ""не очень шарящие". И потом, я с Украины, мне слушать про Зайцеву(которую ненавижу) неинтресно. И там трансляция полная, показывают с подготовки(минут за 20 до старта) и до конца, вместе с "цветами", да и качество как на кабельном канале. Ну и плюс есть реплеи, можно пересмотреть или посмотреть, если пропустил.

 

Сука, смотрю реплей спринта мужского - такие сука ТРАНСЛЯТОРЫ уебки. Волф(немец) на второй стрельбе 4 промаха сделал, так они вместо того, чтобы других показывать, две минуты повторяли корявую стрельбу и то, как он башкой трясет. Пиздец, когда уже эти конченные немецкие этапы закончатся и пойдет моя Италия?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
preview_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нойнер красотка, остальные страшные пиздец, особенно Тура Бергер, а ей то всего 29 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в немецком Рупольдинге гонками преследования завершится V этап Кубка мира по биатлону. Обе гонки начнут норвежские спортсмены по фамилии Бергер: напомню, что Ларс является победителем спринта у мужчин, а его сестра Тура выиграла сегодня соревнования у женщин.

 

За сборную России у мужчин первым стартует Иван Черезов под третьим номером, а первой из российских женщин в борьбу за награды включится Ольга Зайцева, у неё четвёртый стартовый номер. Предлагаем вашему вниманию стартовые протоколы, куда вошли по 60 лучших спортсменов по итогам спринтерских гонок. У Украины из-за неудачного спринта у мужчин побегут только два спортсмена Андрей Дериземля(32) и Артем Прима - 47-й стартовый номер(у которого еще нет ни одного очка в зачете Кубка Мира). У женщин на старт выйдут четыре спортсменки и я искренне надеюсь, что они норм отстреляют - ну хотя бы по три круга "почета", а не по пять :NYopasnoste:.

 

В персьюте спортсмены стартуют с той разницей, с которой завершили спринт. Напомню, что стартуют только 60 лучших по итогам спринта. Полный стартовый лист здесь.

 

Гонка преследования, 12.5 км, мужчины,

время старта 13-15 СЕТ (+1 по Киеву, +2 по МСК)

Гонка преследования, 10 км, женщины,

время старта 15-15 СЕТ (+1 по Киеву, +2 по МСК)

 

Смотреть онлайн можно тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нойнер красотка, остальные страшные пиздец, особенно Тура Бергер, а ей то всего 29 лет)))

:NYlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...