Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FrostNova

RuSh3D vs SK

Рекомендованные сообщения

единственный раз когда р3д выйграли у ск? сразу надо репку выложить какого-то кв тренировочного  :boss:

ты еще весь желчью излейся, выложили не мы, и не просили фростнову, ему мб игра понравилась, хз

а сколько выигранных и проигранных у нас тренировочных игр(ибо не тренировочные мы пока практически не играем, ибо играем 2 лиги всего и то не самые крупные) это вообще вопрос довольно сложный и никто на него ответа незнает, т.к. никто понятно дело не считает. кстате до этой игры мы играли с ск еще одну и тоже выиграли, там никто не обсил, и демки у нас нет, ибо 4гейм.

вон R3D vs Gvision тоже была обычная трена, и ее выложили, и както никто против небыл, короче иди плакайся в другом месте

зы. R3D 2:0 SK, Dota league 9, единственный офф матч р3д и ск.

нс а почему никогда вард не ставят вначале на этом пригорке

201624m.jpg

 

учитывая что на миде стоит лейт-фармер, а в лесу бегает чен, если бы в начале у него был кент а не медведь - сф бы убили. алсо потом (смотрел минут 11 потом отрубил) опять же если сф возвращается на мид - там уже начинают всякие опасные тайды\вичдоки шастать, то есть опять же вард был бы там в тему, т.к палит оба прохода справа на мид.

 

Z_Z ?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видел этот момент ебень? ебало офф  а момент там был сомнительный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TeNsA

Не чуваки, там знаете ли мх пахнет. Вот прям так угадать. Такой угол. Хотя Если невер думал, что лода пойдет на базу, то все сделал правильно. Вотъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

аскмя вопрос интересный, может и стоит

как минимум ясно что вард етот не палит руну и вообще ту часть где вход в скоржовский лес видит он еле еле, а ет самая стратегически важная точка в начале игры, по плану чену я должен был не дать никого гангать, но проебался дважды, один раз ворвавшись не в тот лес и второй раз отдав ему фб -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

ты видел этот момент ебень? ебало офф  а момент там был сомнительный!!!

Не чуваки, там знаете ли мх пахнет. Вот прям так угадать. Такой угол. Хотя Если невер думал, что лода пойдет на базу, то все сделал правильно. Вотъ

нубы вы конченые, это и отличает про от таких барсуков как вы, про не только может посмотрев 10 раз демку понять что вот можно было убить чела в инвизе, про просто берет и делает это в игре не раздумывая, а у вас МХ МХ, радуйтесь что в России есть люди с такой интуицией и пониманием как пгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TeNsA

Лол нс, я исправился. Не включай fury whore mode.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскмя вопрос интересный, может и стоит

как минимум ясно что вард етот не палит руну и вообще ту часть где вход в скоржовский лес видит он еле еле, а ет самая стратегически важная точка в начале игры, по плану чену я должен был не дать никого гангать, но проебался дважды, один раз ворвавшись не в тот лес и второй раз отдав ему фб -.-

ну я про эту конкретную игру. ясное дело что само место для варда палит не очень много, но оно палит выход на мид. просто именно в этой игре в начале на нижней руне варда не было, вард был только в центре леса - то есть чен мог пройти с руны на мид совершено беспалева.

 

вообще чтобы полностью перекрыть там всё можно было вместе с тем вардом в центре леса поставить 1 вард на нижнюю руну, но варда этого почему то там не было J_J


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томпа такой классный  :vau:  :vau:  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож исправился. пгг интуитивный задрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

в этой игре, по плану, за ченом я должен был все время следить и варды соответсвенно стояли так, чтобы не убивали конкретно меня при моем харасе чена, почти все удалось, кроме старта, старт засран чуть.

лучшая атака это нападение, можно расставить так варды, чтобы было видно подходящего чена, а унас был план не дать чену вообще возможности никуда ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая игра!  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал всё что выше но насчёт реплея могу сказать.

спасибо вам большое парни за то что вы ебашите так что аж смотреть приятно. были конечно там ошибочки но не мне вас судить

ебаште :perec:


:ukr:

да потому что эти казахи, они бесят

у тебя казашка на аве

 

G1gosu fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз тб против сф соло мид сосет по дефолту. СК видисо думали что чен будет гангать помогать. А тут дриадка. Идея найс терь все подряд ее будут абузить. В итоге даже с двумя ошибками в начале чен прососал ---> тб тоже ---> сф отожрался и всех завонил.

ЗЫ ну и томпа конечно еще и нафидил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда берешь инвиз не сразу исчезаешь же, а постепенно. До того как лода совсем исчез, было видно как он развернулся и пошел обратно, и мх никаким не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае мона догодатся что если нюк в ту сторону его не убил то он пошёл в др о каком мх вы говорите


 

05BDAF9A5B44B6FD09AB9C8A07FEA8B33049F4B7

 

post-176110-0-71311900-1435295583.jpg

 

 

legendary_eagle_master_rank_remastered_by_gema_kun-d91neov.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне не было ниче видно куда он там развернулся. просто пгг понял ход мыслей лоды, который подумал что если пойдёт дальше по речке, то пгг даст ему второй койл, пгг это тоже понял и сделал койл не по речке а в сторону верхнего леса.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха

только что увидел этот момент

нужно быть таким унылым лохом чтобы сказать что там мапхак это просто пиздец  :clown:


:ukr:

да потому что эти казахи, они бесят

у тебя казашка на аве

 

G1gosu fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толстый играть не умеет ( Томпа)

Его за колбаску купили  :buba:

Нс, как контрить Тб? Ессесно ганг, а если акаша\На забанены, варды стоят?  :po_weke:

 

TerrorBlade by Bogdan  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

гуинсой контри тб :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хз тб против сф соло мид сосет по дефолту.

лол тб фрифармит против соло сфа.

а страту дриадка против чена совсем недавно юзали вг, стримили игру непомню против кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...