Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Never_Say_GG

Обсуждение - Россия хозяйка ЧМ!

Рекомендованные сообщения

В Челябинске нахуй не нужен стадион, мы и так с трудом ебаный Трактор в КХЛ тянем  :NYnate:

Пермь+Ебург для Урала весьма ок

насчет Калининграда .. во-первых он весьма удален от того же ебурга. 3к км это тебе не шутки как бы, во вторых населения на 120к больше чем в саранске - 420к всего ... сам городок мелкий, клуб их - аутсайдер 1 дивизиона ... достопримечательностей нет.

ну единственный плюс - то, что европейцам ехать до него ближе всего, но имхо нам на это должно быть похуй

короче нахуй его, как и засранск (2 города из первоначальной заявки наши могут заменить или убрать)


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нск нет стадиона

вот провал


Бля, автотопик это единственное место в чистилище, где я вообще не удаляю посты.

Лучшая тема раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то стадики нормальные будут  :rickroll: :rickroll:

распил и откат государственных нефтедолларов по сценарию транснефти

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анальные Дела по сценарию Мастера Анальных Дел


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какбы саранс внесён потомучто стадион там уже почти построили


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

72626_b1291482157389817450.jpg

Живу прямо напротив - этот ебаный остров представляет из себя массив леса с парой дач.Трудно представить что там что-либо построют


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт русским ЧМ дали, потому что дали Украине ЧЕ, а русские уже все слюной забрызгали от обиды, решили ну лана дадим этому селу ебаному, а то еще со злости бомбу ебанут атомную

хуй их знает тех алкоголиков и медведоебов

hya ti sin wlyxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт русским ЧМ дали, потому что дали Украине ЧЕ, а русские уже все слюной забрызгали от обиды, решили ну лана дадим этому селу ебаному, а то еще со злости бомбу ебанут атомную

хуй их знает тех алкоголиков и медведоебов

hya ti sin wlyxi

плюсую  :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт русским ЧМ дали, потому что дали Украине ЧЕ, а русские уже все слюной забрызгали от обиды, решили ну лана дадим этому селу ебаному, а то еще со злости бомбу ебанут атомную

хуй их знает тех алкоголиков и медведоебов

hya ti sin wlyxi

плюсую  :NYfffuuu:

делю на ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт русским ЧМ дали, потому что дали Украине ЧЕ, а русские уже все слюной забрызгали от обиды, решили ну лана дадим этому селу ебаному, а то еще со злости бомбу ебанут атомную

хуй их знает тех алкоголиков и медведоебов

почему у тебя постоянно немытая голова?

я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, на Урал только из китая и сша удобно лететь, остальным ваш урал нахуй не нужен

ну и стадион в саранске это нечто  :NYopasnoste: :NYopasnoste:, в этом саранске то хоть водопровод есть?


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, на Урал только из китая и сша удобно лететь, остальным ваш урал нахуй не нужен

ну и стадион в саранске это нечто  :NYopasnoste: :NYopasnoste:, в этом саранске то хоть водопровод есть?

Из США на Урал лететь явно удобнее, чем из Европы на Урал  :NYavtorklif:

А в Саранске, прикинь, даже ГАЗ есть  :NYavtorklif:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт русским ЧМ дали, потому что дали Украине ЧЕ, а русские уже все слюной забрызгали от обиды, решили ну лана дадим этому селу ебаному, а то еще со злости бомбу ебанут атомную

хуй их знает тех алкоголиков и медведоебов

я конечно знал, что вилат ебанутый, но не не думал, что настолько

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт русским ЧМ дали, потому что дали Украине ЧЕ, а русские уже все слюной забрызгали от обиды, решили ну лана дадим этому селу ебаному, а то еще со злости бомбу ебанут атомную

хуй их знает тех алкоголиков и медведоебов

иди блять ебало об тёрку в нормальный вид приводи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...