Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаркомаН

Мафия # 28: Адское наследие замка Чейт RMK 1

Рекомендованные сообщения

Кстати, кто понял что именно делает оборотень? Это ночной мув некроманта? Он сам умирает, но появляется оборотень? Как работает это гавно? Потому что некромант остался один, и если его не выгнать на голосовании он выпустит оборотня, мне это никак не нравится, а вам?

Поделись инфой если знаешь некроманта.

А я разве не сказал? Это пауэль...

Все кроме меня знают, кто некромант.  :NYhmm:

 

Вы заебали, Пауэль бы выпустил оборотня. :NYfffuuu: Смотреть надо куда-то совсем в другую сторону.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

Кстати, кто понял что именно делает оборотень? Это ночной мув некроманта? Он сам умирает, но появляется оборотень? Как работает это гавно? Потому что некромант остался один, и если его не выгнать на голосовании он выпустит оборотня, мне это никак не нравится, а вам?

Поделись инфой если знаешь некроманта.

А я разве не сказал? Это пауэль...

будь это пауель он бы еще вчера оборотня выпустил бы.  :NYavtorklif:

прочитал как "обосрался"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто понял что именно делает оборотень? Это ночной мув некроманта? Он сам умирает, но появляется оборотень? Как работает это гавно? Потому что некромант остался один, и если его не выгнать на голосовании он выпустит оборотня, мне это никак не нравится, а вам?

Поделись инфой если знаешь некроманта.

А я разве не сказал? Это пауэль...

будь это пауель он бы еще вчера оборотня выпустил бы.  :NYavtorklif:

 

логично, кстати

теперь ты веришь мне, мочим варо.


kinopoisk.ru-Abigail-Spencer-2085730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

Если вчера оборотень не вылетел, значит это кто-то, кого мы даже не подозреваем. Давайте Бира ебнем для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте  :NYhmm:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

давайте  :NYhmm:

голос уже на нем  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся с инста. Отменили пары, а я как добоёб туда сюда ездил, въебав 3 часа.

Я говорил- пауэля блять, но вы с какого-то хуя решили на варо, он конечно подозрителен все дела, но лучше бы его на сладкое, а пауэль 100% демон, а не нежить.


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

Вернулся с инста. Отменили пары, а я как добоёб туда сюда ездил, въебав 3 часа.

Я говорил- пауэля блять, но вы с какого-то хуя решили на варо, он конечно подозрителен все дела, но лучше бы его на сладкое, а пауэль 100% демон, а не нежить.

 

сейвишь некроманта? грац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

Вернулся с инста. Отменили пары, а я как добоёб туда сюда ездил, въебав 3 часа.

Я говорил- пауэля блять, но вы с какого-то хуя решили на варо, он конечно подозрителен все дела, но лучше бы его на сладкое, а пауэль 100% демон, а не нежить.

аргументы, что он демон?  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кстати, кто понял что именно делает оборотень? Это ночной мув некроманта? Он сам умирает, но появляется оборотень? Как работает это гавно? Потому что некромант остался один, и если его не выгнать на голосовании он выпустит оборотня, мне это никак не нравится, а вам?

Поделись инфой если знаешь некроманта.

А я разве не сказал? Это пауэль...

Все кроме меня знают, кто некромант.  :NYhmm:

 

Вы заебали, Пауэль бы выпустил оборотня. :NYfffuuu: Смотреть надо куда-то совсем в другую сторону.

 

Вчера у некроманта ещё были допельгангер и лич в конфе (Ну хер сним, кактуса слили в клетке и это было ясно до начала ночи, но всё равно был лич), а сегодня он остался совсем один, Пауэль усердно дефил всю слитую нежить, да и вообще делает всё против нас. Некромант не должен дожить до завтрешнего утра, все кто говорит что он остался один и поэтому не страшен - дно. Вот возмёт он и превратит вас в оборотня, что тогда будете делать?  :NYfie:

Если вчера оборотень не вылетел, значит это кто-то, кого мы даже не подозреваем. Давайте Бира ебнем для проверки.

А вот и рай для гаспара, 19 мж и 5 мафов, можно ёбать для проверки ещё как минимум 10 мж...  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

А может таж мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я говорю, что лучше ебануть Пауэля, потому что это 100% вариант,а в варо просто под подозрениями. Хотя хз.


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пауль а дальше видно будет  :NYyes:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

вы думаете пауль дефал бы противоположную фракцию, рискуя быть слитым как их подельник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы думаете пауль дефал бы противоположную фракцию, рискуя быть слитым как их подельник?

 

Он дно, так что да. Он не расчитывал, что быстро вся мафия друг друга килльнёт.


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

а вот и он, как по заказу  :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо ебануть всегда успеем просто.  :NYlostneprowaet:


Я повидло- вы все быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вы думаете пауль дефал бы противоположную фракцию, рискуя быть слитым как их подельник?

Некромант из фракции нежити, Пауэль дефил кактуса и макабре, это так, навскидочку его провалы, ещё был замешан в связях с члобеком помоему, кто-то из этих троих был не в одной конфе с некромантом?  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость test

вы думаете пауль дефал бы противоположную фракцию, рискуя быть слитым как их подельник?

Некромант из фракции нежити, Пауэль дефил кактуса и макабре, это так, навскидочку его провалы, ещё был замешан в связях с члобеком помоему, кто-то из этих троих был не в одной конфе с некромантом?  :NYtrollface:

я знаю, но народ предлагает его сливать как "демона"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALS, втфкор и кабалка смело кидают голоса в мж

гж поцоны


Подпись пользователя удалена администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...