Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rakhilim

Dota Masters 9 - Grand Final: Mouz vs MyM

Рекомендованные сообщения

 

I've felt this for a long time, DotA taking to much time and i've not really had the fun that i had from the beginning.

This means im gonna have to let it go for a few days. So from Wedneday to Sunday next week i will be off.

АХАХАХ

 

остановите куроку, чё творит 15-летний малый

 

 

I'd like to thank MaXaNDer and qwerty especially.

 

Truthfully

 

Drayich

 

[result]

Same Drayich. From tonight when I'm going to bed until tomorrow when I wake up, I will officially have stopped playing DotA.

[/result]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А третья игра скоро?


Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен.

 

Ни один человек не заслуживает моих слез, а те, кто заслуживают, не заставят меня плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А третья игра скоро?

 

Должна быть скоро  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пукна(МАЕЛК)>mouz. :pray:


Цитата: Robot от 15 Июля 2008, 00:51:07<br />Dampire иди пабы играй, хускар с 2мя тарасками и кирасой спокойно передамаживает тб в 6 слотах.<br />уже сколько раз было написано и доказано, что НЕ РЕЗИСТИТСЯ (ну только бкб) аркан орб дестра. Только совсем отсталые продолжают верить что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Курага за бруд исполнял просто пиздец! Всё расчитано по милиметрам. Непонятна акаша. Маельк всегда бы играл за пугну, чем за акса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бруд проиграла эту игру, куроку такой тупой, я в шоке.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

лол?

Такое осчюсчение, что на пд сидят ну настолько ахуевшие про, что бедным лоускилл нубам куроку лучше ваще не светиться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол?

Такое осчюсчение, что на пд сидят ну настолько ахуевшие про, что бедным лоускилл нубам куроку лучше ваще не светиться ...

:lol: :lol:

 

1й раз за фразу в целом, 2й раз за мутацию слова "ощущение"

 


You ask me 'bout advice? Hmmm, ok. Find someone rich and kill him. Then find someone richer and kill him too. Hack and Slash your way to fortune, whoo-hoo!

 

http://web.archive.org/web/20070223143138/www.dotacraft.ru/index.php?action=profile;u=1831

 

"Да убейте вы этого сраного кого-нибудь!!!" (с) v1lat (DTS vs YaY game2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол?

Такое осчюсчение, что на пд сидят ну настолько ахуевшие про, что бедным лоускилл нубам куроку лучше ваще не светиться ...

 

поверь, чтобы простоять против варлока, который лечит себя, а не кидает нюк на арахну, потом проебывает голема вникуда, в следствие чего сосет 3 минуты или сделать даблкилл, на лешраке, который ниже тебя на 5 лвлов и без вещей, это не скилл. А вот не собрать линку/бкб это уже тупость, из-за которой и была проебана игра, т.к. когда мимы пошли пушить ни у леорика, ни у тб не было вещей, а у пугны было 900хп, но был диффуз, который решил замес в следствие чего были пронесены бараки. И если бы арахна вместо владимир+иглхорн имела бы линку, то она бы под репелом делала -5 спокойно, а вместо этого она сосала еще 15 минут, а там уже собрались тб и леорик. И опять же арахна не фокусила пугну/лешрака/вард, а фокусила леорика или тб, которые за время ульты омни вообще не наносят дмг. И я никогда не назову такого игрока про, типичный тупой задрот с ихкс.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и под конец чето он тупил , уже мог буризу иметь и на выкуп бы хватило, а он че то бегал бегал :dunno:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответы некромансера самые адекватные в последнее время  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

пробка прав бтв

я уже написал в начале, курага исполнял красиво по началу

чо ты там не говори, а убивать мимов 7-0, практически соло всю тиму, - это не каждому дано

но потом курага начал чета не то творить уже

не собрать линку - ет была вообще ошибка роковая, фаст линка бы решила - 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм курага отыграл, с хорошей акашей маузы выиграли бы. А какой толк от линки против отожранного тб и ск, которые с руки накручивают, и не надо мне говорить, что с фаст линкой мыши бы быстро пропушили когда ещё толком у тб вещей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

влом объяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол?

Такое осчюсчение, что на пд сидят ну настолько ахуевшие про, что бедным лоускилл нубам куроку лучше ваще не светиться ...

нет, в основном тут сидят ребята типа тебя  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влом объяснять

Хоть кратко :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че те объяснять. Робот выше все уже расписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я ниасилил почему Ханни собрал скади и убрал его орб... типа мейм повер?  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тоже обратил на это внимание... Непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...