Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linux_Xp

Чего вы ждете от будущих версий DotA?

Рекомендованные сообщения

было бы здорово, если б заденаинные крипы не давали опыта противнику - как в 5.84с, и заденаинные вышки не давали голды противникам

 

Сам понимаешь что пишешь? тогда против потного сфа на миде ты стоял бы 2 лвл когда он был бы 10  :NYhmm:

да. дота - это киберспорт. не умеешь играть - удаляй варкрафт.

Дота это не только дроч крипов, а в этой ситуации криподрочество решало бы слишком сильно  :NYnono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки блять я говорю ПРО ИНВИЗ СОКОЛА ,а не про самого сокола :NYfffuuu:

 

Убогий блять,сокол и так имба,куда лучше то делать?

сокол начинает срать  на вражеских героев, нанося 350 дмг ,300 аое

ахахахахахах ))))))))))))))))))))))))))))0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спир просто хочет казаться умным, но чёто как-то хуево выходит.

 

Я впринципе жду не от новых версий доты, а от доты как от проекта - многозадачность.

 

Что б на карте появился стабильный квест, на который можно бросить все силы, что б был грейд крипов, вышек, балист и можно было запушить грейдами (как в русской доте) ну и что б везде был баланс и тимы могли играть как в стандарт, так и с этими нововведениями.

 

Понимаю это довести до баланса будет нереально, либо баланс сведется только к одному алгоритму действий, но это такая вот моя маленькая мечта, пожалуй как и бой Пакьяо - Мейвезер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду возвращения ганг страт  :NYbuba:


ваше имя Дмитрий и вы похожи на Медведева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше артов , персов (сложных, типа инвокера а не однокнопочных как леорик морта снайпер и тд)  :NYbuba:


a87065df2db3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше артов , персов (сложных, типа инвокера а не однокнопочных как леорик морта снайпер и тд)  :NYbuba:

Морта и снайпер не однокнопочные  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше артов , персов (сложных, типа инвокера а не однокнопочных как леорик морта снайпер и тд)  :NYbuba:

Морта и снайпер не однокнопочные  :rickroll:

аж целых две :NYrickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтобы аегис собирался, как раньше :NYcry:


animated_kitana_mk2.gif              animated_motaro_mkt.gif

weekends on prodota.ru :vnezapno:

fb179ab1df0981ae5324b1a143e26358.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экшена, изменений по больше :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К длительности BKB (макс и мин) милишникам +2 секи :NYnate:

 


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу возможность отключать полоски хп над крипами.

 

:NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:

 

 

Как так можно? :NYavtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сделать бы бкб как дагон.

Типа 1 лвл 5 сек, 2 лвл 6 сек... Рецепт подешевле. И было бы заебись. А то бесят перевороты от 10сек. бкб на 20й минуте  :NYfffuuu:


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду что в дота не будет новых героев минимум год. Серьёзно, нахуй это нужно. Арты можно новые, но хз какие, идей нет. Визуальные вещи какие-то может быть изменить. Дерево, нерубов добавить на цм в принципе хватит. Можно пофиксить баратума офк, чтобы стал сильнее и его пикали, но это  :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу, чтобы в доте2 орбы стакались. при этом на одном герое орбы с одинаковых айтемов не должны стакаться. при этом цена на айтемы с орбом должна увеличиться, а их составляющие изменить в пользу более дорогих, чтобы было сложнее собирать - чтобы сохранить баланс.

 

хотелось бы айтем, который имеет пассивку - уменьшает на 30-50% время в стане/хексе/другом дизейбле

 

 

 

хочу возможность отключать полоски хп над крипами.

 

:NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:

 

 

Как так можно? :NYavtorklif:

 

только на лайне полоски хп над крипами нужны, в замесах и гангах они мешают.

Вот бесят уебки которые говорят что:'' дтс пребали и чо никто не проигырвает чтоле?''.блять одного дело проебать достойно, а другое дело как саные нищеброды которые не могут скоординировать свои действия, и ошибки каждого игрока в отдельности, ДВОЕ НЕ ВЯЗЛИ ГЕМ ДВОЕ БЛЯТЬ, ск как шлюха отдался на топе, после чего  их пропушили,  И ДА ОВЕР ДАГЕРЫ ПРИ ЖИВОМ МЕДВЕДЕ С РАДИКОМ , ЭТО ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ,  МОРФ ОТДАЛСЯ 2 ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да еще было бы класно ввести итем со способностью грейва дазла. Типа если нас вдруг убили, то герой еще жил сек3-5 а после только умирал.  Бесит же когда изза лага какого нибудь не успеваешь кастонуть энигмой ульт или шейком.  :NY-_-:


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу, чтобы в доте2 орбы стакались. при этом на одном герое орбы с одинаковых айтемов не должны стакаться. при этом цена на айтемы с орбом должна увеличиться, а их составляющие изменить в пользу более дорогих, чтобы было сложнее собирать - чтобы сохранить баланс.

 

хотелось бы айтем, который имеет пассивку - уменьшает на 30-50% время в стане/хексе/другом дизейбле

 

 

 

хочу возможность отключать полоски хп над крипами.

 

:NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:

 

 

Как так можно? :NYavtorklif:

 

только на лайне полоски хп над крипами нужны, в замесах и гангах они мешают.

даже не догоняет :NYrickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так все устраивает :NYyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да еще было бы класно ввести итем со способностью грейва дазла. Типа если нас вдруг убили, то герой еще жил сек3-5 а после только умирал.  Бесит же когда изза лага какого нибудь не успеваешь кастонуть энигмой ульт или шейком.  :NY-_-:

Пиздатая идея, только сделать так чтобы герой только кастовать мог, типо герой умер а его душа пару секунд содомирует  :NYhmm:

 

Жду что в дота не будет новых героев минимум год. Серьёзно, нахуй это нужно. Арты можно новые, но хз какие, идей нет. Визуальные вещи какие-то может быть изменить. Дерево, нерубов добавить на цм в принципе хватит. Можно пофиксить баратума офк, чтобы стал сильнее и его пикали, но это  :NYtrollface:

Наркоман чтоли сука? новые герои это единственное что подпитывает интерес к доте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду что в дота не будет новых героев минимум год. Серьёзно, нахуй это нужно. Арты можно новые, но хз какие, идей нет. Визуальные вещи какие-то может быть изменить. Дерево, нерубов добавить на цм в принципе хватит. Можно пофиксить баратума офк, чтобы стал сильнее и его пикали, но это  :NYtrollface:

Наркоман чтоли сука? новые герои это единственное что подпитывает интерес к доте.

когда увидишь нового героя в 6.70, ты поймешь, что лучше бы блядь он сделал новых итемов :NYrickroll:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду что в дота не будет новых героев минимум год. Серьёзно, нахуй это нужно. Арты можно новые, но хз какие, идей нет. Визуальные вещи какие-то может быть изменить. Дерево, нерубов добавить на цм в принципе хватит. Можно пофиксить баратума офк, чтобы стал сильнее и его пикали, но это  :NYtrollface:

Наркоман чтоли сука? новые герои это единственное что подпитывает интерес к доте.

когда увидишь нового героя в 6.70, ты поймешь, что лучше бы блядь он сделал новых итемов :NYrickroll:

Пусть моржа сделает, Я ему всё прощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...