Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

junkie

pro-Gamers

Рекомендованные сообщения

играю в доту давно, а начиналось всё с кс(помняться времена возникновения клубов и их команд). Было потрачено много денег и ооочень много времени, но всё время я воспринимал это как развлечение, способ провести время весело. Потом я стал играть в тимах, ездили на чемпы только для того чтобы на других посмотреть и себя показать. так же у меня и сейчас только в доте. Вот мне стало интересно, что такое жить игрой, я думаю что топ игроки мира не работают где-либо а только треняться-играют-получают деньги( как и простой спорт). мне это вообще не понятно т.к я живу в Беларуси и развитие киберспорта в нашей стране невилико( з.ы. я чуть не охренел когда узнал что анлим в Москве 5мбт- 11у.е. у нас такой все 250 у.е.) в общем я хотел узнать как это жить игрой- там зарплаты и т.д. ну и сравнение СНГ с буржуями и узкоглазыми... зарание спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость drimidiri

мне это вообще не понятно т.к я живу в Беларуси и развитие киберспорта в нашей стране невилико

ща придет Хроник и скажет тебе все, что думает  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4мб на мир безлимит 250грн~52$

з.ы.

это хохлы/Днепропетровск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://cosmostv.by/service.asp?div=chan&zone=5 вот наши провайдеры. берёте наши рубли и делите на 90 = ваши рубли (российские) реально страна ущербства > зарплаты низкие цены высокие всё что у нас ново в мире давно устарело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость drimidiri

720/720 1645 руб ~ 70 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XpoHuK

не ной, у нас песдато  :^^:

з.ы. наебал драма и не сказал всего что думаю  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^всем выше отписавшим бб

 

 

если бы ты жил в районе или москве и имел отличный скилл игры в доту я думаю на инет тебе бы хватало :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про могут жить игрой только в корее наверно. Уже не раз эта тема поднималась, наши игрой могут заработать только на пиво, и то только лучшие.


Нет негров - нет расизма (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2XpoHuk

У нас ,в Блр, ничего пиздатого нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у настоящих про.... :palevo:7c4982c5c8e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг ездил в БЛР

говорит бабы вешались на шеи, когда услышат что из москвы

нехуевые бабы

фотки видел :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^лучшеб они на хуй садились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смогу не согласиться с госу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хорош бля обсуждать какое блр говно, мы и так знаем (точнее не страна а её правительство) З.Ы. только 7% в мире знают что такое Беларусь ))))) . ну по отнощению к северной корее или вьетнаму какому то у нас страна очень хорошая. Я вообще вот хотел послушать тех кто реально на этом зарабатывает деньги и т.д. Вот Ns pgg vigoss вы же не просто так играете - я думаю для вас как и для многих из тех кто сидит на этом форуме дота это уже не просто развлечение (я много раз пытался забить на доту но безрезультатно) хотя мб просто у меня проблем таких больших нет - 17 лет. Вот мне хотелось знать какая ср.зарплата у топовых игроков, там от чего она зависит ( скока фрагов скока вардов :palevo:), я даже иногда представлял жизнь корейскокго прогеймера в доту (8:00 - приходит на работу. 8:00 - 18:00 - задррррр, потом идёт домой смотрит телик, говорит жене как он заебался на работе, как он сегодня не сделал пицоттриплкилл и т.д) вот какая у них(вас) жизнь? :clown: Жду коментарив рли про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

скажу так, у про ксеров/варкрафтеров, даже в России жизнь ничетак

у дотеров - хуйня, з/п маленькие, чемпов очень мало, т.е. дополнительный заработок с чемпов - только асусы, чо там еще, ну а собстна и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю у мум или ск зп ничотак  :^^:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

ну короче у мум, если они не врут, а они имхо не врут, потому что в разное время разные их члены это подтверждали, и левент после ухода тоже

так вот з.п у них в районе ~150 долларов на брата, что есть мало и даже очень, у нас в вп была больше, про сегодняшнюю говорить ниче не буду. низя :P

у ск хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

я короче не ахти как разбираюсь в коммерции, но тут и без того можно сказать

вот предположем MYM|Moon и MYM|Maelk, почему первый получает раз в 50-100 больше чем второй? Потому что первый известен на весь мир, турниров по варкрафту просто тонна, что онлайн что лан, и мун, как игрок скилловый, почти на всех на них участие принимает, соответственно светит своим ебалом и формой, на форме дохуя всяких логотипчиков, компаний которые собстна жизнь всей организации и обеспечивают. А потом Мун еще и выгрывает турнир и стоит счастливый с чеком и опять светит на весь мир свое ебло+логотипы, это все фоткают, Мун в новостях на всех сайтах и даже в некоторых не онлайн журналах и газетах, особенно в Корее. Соответственно Маелк тоже не мало выигрывал и выигрывает, только вот тот факт, что дота не освещается, и чемпов по ней мало делает его не особо рентабельным, если менеджры MYM могут предоставить спонсорам 100 фоток муна с 100 сайтов по киберспорту и кинуть кучу ссылок на онлайн и оффлайн издания публикующие о нем информацию и везде идут упоминания этих самых спонсоров, то такого же с маелком они провернуть не могут.

ПОтому Мун получает в 100 раз больше маелка, хотя оба в топе своей дисциплины, дота не рентабельна, ну вообще никак, покрайней мере пока что, а любая компания хочет платить людям денег меньше, чем они этой компании приносят, иначе собстна компания давно бы прогарела.

примерно так, вышенаписанное справедливо для всех дицсиплин от кса, до тетреса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость drimidiri

лол 150 долларов в месяц? омг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...