Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

junkie

pro-Gamers

Рекомендованные сообщения

сижу на Активном  :palevo: а не пизжу, с июля месяца на рациональном -.-

 

 

дота набирает обороты. З.Ы. что-то 150$ маловато   я думал >1k.
ты чо ебнулся?! полстраны бы заводы нахуй послали и стали бы дрочить доту и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость drimidiri

cамара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asdy чьи это тарифы, вернее какого города?

А тема то  актуальная!  :subj:


Если стучаться в дверь к Дьяволу,

В один прекрасный день он её откроет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asdy чьи это тарифы, вернее какого города?

А тема то  актуальная!  :subj:

это тарифы города Пушкино Московской области, провайдер БЭЙРЕЛЬ ТЕЛЕКОМ  это не реклама http://beirel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хочу в Москву!  :vau:


Если стучаться в дверь к Дьяволу,

В один прекрасный день он её откроет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха чочка :clown: сиди там в своём татарстане mudaq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свалите отсюда со своим инетом.


techies power. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха чочка :clown: сиди там в своём татарстане mudaq

не угадал

 

татарин ебаный хач

и ты не угадал

 

Кстати тут инет обсуждают, а не меня!

Щас придёт маня и всем варны даст!  :clown:


Если стучаться в дверь к Дьяволу,

В один прекрасный день он её откроет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kiwish

laitofhevin[kz] был бы миллионером в Корее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короче не ахти как разбираюсь в коммерции, но тут и без того можно сказать

вот предположем MYM|Moon и MYM|Maelk, почему первый получает раз в 50-100 больше чем второй? Потому что первый известен на весь мир, турниров по варкрафту просто тонна, что онлайн что лан, и мун, как игрок скилловый, почти на всех на них участие принимает, соответственно светит своим ебалом и формой, на форме дохуя всяких логотипчиков, компаний которые собстна жизнь всей организации и обеспечивают. А потом Мун еще и выгрывает турнир и стоит счастливый с чеком и опять светит на весь мир свое ебло+логотипы, это все фоткают, Мун в новостях на всех сайтах и даже в некоторых не онлайн журналах и газетах, особенно в Корее. Соответственно Маелк тоже не мало выигрывал и выигрывает, только вот тот факт, что дота не освещается, и чемпов по ней мало делает его не особо рентабельным, если менеджры MYM могут предоставить спонсорам 100 фоток муна с 100 сайтов по киберспорту и кинуть кучу ссылок на онлайн и оффлайн издания публикующие о нем информацию и везде идут упоминания этих самых спонсоров, то такого же с маелком они провернуть не могут.

ПОтому Мун получает в 100 раз больше маелка, хотя оба в топе своей дисциплины, дота не рентабельна, ну вообще никак, покрайней мере пока что, а любая компания хочет платить людям денег меньше, чем они этой компании приносят, иначе собстна компания давно бы прогарела.

примерно так, вышенаписанное справедливо для всех дицсиплин от кса, до тетреса

ну конешно

такая хуйня как маелк и близко нестоит с именем муна  :boss:

мун легенда варкрафта 3го , хотя и неразу невыигрывал вцг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

блядь причем тут легенда или не легенда? ты говоришь как какойто неуч

Маелк легенда доты не меньшая чем Мун варкрафта, на ряду с вигоссом, лодой, мной и прочими прочими, но мы не получаем кучу лаве и не ездим по свету. почему? не потому что мы хуже, а вот МУН ЛЕГЕНДА ВАРКРАФТА, а потом что Варкрафт изначально коммерческий продукт, большенство чемпионатов по которому изначально были и до сих пор пропаличваются его создателями - т.е. близзардом, очень широкий пиар + качественность собственно игры привело к тому, что сейчас популярнее варкрафта разве кс, спонсоры хуй клали каким образом рекламируется их товар, лижбы он рекламировался, варкрафт дает плацдарм для рекламы, потому ЛЕГЕНДА ВАРКРАФТА МУН имеет много денег

сложишь бы абстоятельства иначе, скажем Дота была бы сделана близзардом и пиарили бы они ее не меньше чем остальные свои продукты, сейчас имя Маелка было бы точно таким же ЛЕГЕНДАРНЫМ в мире, как имя Муна, как бе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на следующем ESWC доту не включат..то это будет её конец.

 


1118380.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TeNsA

Если на следующем ESWC доту не включат..то это будет её конец.

 

am going deeper underground

Theres too much panic in this town(2)

I am going deeper underground

But I got to go deeper, got to go much deeper, yea

Cuh-heh, they going to wreck it down, yea

Step do-do-do-dow-di-dow-di-down

Hey we are going to bring it down, yea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cамара

 

посмотри тарифы голден-телеком, поебее будет, но там ограничения на траф есть вот чо плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг ездил в БЛР

говорит бабы вешались на шеи, когда услышат что из москвы еврей

нехуевые бабы

фотки лучше бы не видел :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость drimidiri

cамара

 

посмотри тарифы голден-телеком, поебее будет, но там ограничения на траф есть вот чо плохо

я просто дофига качаю, поэтому только анлим.

я видел тарифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. мы как бы тут не интернет обсуждаем 2. это я про запоминание ников и их владельцев (когда я впервые начал смотреть репки я запоминал имена ебошеров,и мне было пох, кто там варды ставит, кто стрелы кидает и т.д. если кто то делал даблотриплопентокилл, я сразу запоминал ник) имхо вот в вц3 играют турниры 1х1(следят за одним,запоминают его имя, его скилл, его ордеры и т.д.), в кс играют 5х5( там может ебошить каждый(забрать 3их,4ых,5ых, т.е. ники так и запоминаються, от кол-ва фрагов,иногда задумываешься а хуля он вообще в этой команде забыл, а он там тактик офигенный), но люди во все времена любили зрелещность, поэтому и запоминают ники вигосс, мания, лода...(мб это и сказываеться на их зарплате и популярности т.д) 3.ы в доте я сам играю сапом и в репках смотрю за ними, многие даже и не обращают внимания за теми кто вообщем и ведет команду к победе, следовательно пиара меньше,  кто захотел тот понял) 3.знает кто биографию айс фрога? и мб фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3.знает кто биографию айс фрога? и мб фото есть?

он умер

r.i.p.

читай д-а.ком форум чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...