Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаркомаН

League of Legends, том 5. WHO NEEDS A MAP?

Рекомендованные сообщения

не плохо тащу соло ранкед на джанглерах :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм джанглер на лоу-эло дне это просто праздник какой-то

уже тошнит от удиров через черепаху на 1 лвле, дохнущих от голема


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лоре:

 

Крутящий магической энергии развязанной магов во Руна Войны вызвало невероятное количество разрушений в природном мире. Лига была создана для контроля использования этой магии, ограничивая его в вопросах юстиции. Ограничивая его использовать, чтобы там, они думали, что они могли бы помешать ему в этом еще больший вред окружающей среде. Казалось, что они были успешными до Maokai возникло. Во время матча Лиги по витой Трилайн, Maokai, древний дуб, который стоял над верхней джунгли, спонтанно заорал на жизнь. Вырванные из естественного баланса путем тайных сил, его чувствительность была выкована в хаос. Перед Судьи Лиги может вмешаться и подавить его, он убил всех шести чемпионов, участвующих в матче. Ученые Arcanum Majoris был крайне заинтересован в нем, так как они были готовы открыть для себя секреты его анимации.

 

Maokai был в ярости, однако. Он ненавидел существования, что было тяги на него, он чувствовал, что коррупция природы. Он научился общаться с людьми в надежде найти способ, чтобы быть возвращен на прежнее, истинное состояние. Пользуясь случаем, Лига предложила торговли. Они исследований способ вернуть его до тех пор, как он согласился на бой в Лиге Легенд. Maokai был равнодушен к приговоры оказывают лиги, но он очень хотел, чтобы наказать суммонеров их бессмысленное использование магии. Он согласился на условия, при одном условии: когда они узнали, как превратить его обратно, они никогда бы оживить другое дерево снова. Он носит фонарь на вопросах юстиции, чтобы отличало его от других деревьев, и как предупреждение "животных", что бы сделать ему вред.

 

"Я буду использовать эту власть, пока я свободен от этого." Maokai

 

Способности:

 

Arcane Smash: Maokai сотрясает землю, сила которого стучит ближайших врагов назад и посылает тайной Shockwave вперед повреждения и замедляя врагов.

 

Twisted Advance: Maokai растворяется в облаке тайными энергиями. Он Отрастает вблизи противника, нанося урон и укоренения его на месте.

 

Саплинг Бросок: Maokai бросает деревце, нанося повреждения при ударе. Деревце становится имплантированных в основном отражении близлежащем районе. Когда враги подход, деревце атаки, взрыва в Arcane Blast, что ущерб врагам.

 

Мстительный Maelstrom (Ultimate): Maokai щиты его союзники, опираясь власти от враждебных заклинаний и атак, сокращения не-башни ущерб, нанесенный союзных чемпионов в этом районе. Maokai может продлить действие до тех пор, как он ману тратить на это. Когда действие заканчивается, Maokai развязывает поглощенной энергии, нанося урон врагам внутри вихря.

 

Сап Magic (пассивный): Каждый раз, когда чемпион вблизи Maokai завораживает, он получает заряд Волшебный SAP. Когда он имеет 5 зарядов, его следующая атака ближнего боя стоков энергии от своей цели, исцеление Maokai за процент от его максимального HP.

 

:rickroll: :rickroll:


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если без гугла? о-о


3076tyradire-with-it7.gif

 

LsKvFeA.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arcane Smash: ебашит по земле так, что врагов вокруг отталкивает; вперед пускается волна дмг\слоу

Twisted Advance: блинк к цели, дамаг+рут цели

Sapling Toss: бросает побег, если попадешь в цель - ебашит, если нет то действует почти как коробка шако, только не феар+пыщь пыщь, а сразу взрыв

Vengeful Maelstrom (Ultimate): создает АоЕ, которое дрейнит мана\сек, как у анивии, или мана\дмг, не написано. Щилдит союзников в этом АоЕ. Когда эффект заканчивается, в этом АоЕ наносится дмг, пропорциональный впитанному.

Sap Magic (Passive): получает заряды как касадин. При 5 зарядах мили атака хилит на % от максхп


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда враги подход, деревце атаки, взрыва в Arcane Blast, что ущерб врагам.

ахахаахахахахахаха


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

заметил , что ульт олафа понижает дамаг с игнайта , правда чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<top-63 3v3 D:

еще 2 раза магуса опустили, я ему каждую игру пишу "surrender in 17", он обиделся.


Легендарный

4d4ffff00.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3x3 - для дотеров

фидил триплой бебикнайта года полтора назад :buba:


Легендарный

4d4ffff00.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны, я клаву сломал.:( чо можно поделать имея только мышь?  писать геморой ппс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй во флешки всякие

глянь в таверне , там во многих одной мышки хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ на реквест на перевод раммуса

Thank you for contacting League of Legends Support. I apologize for the delay in responding to your ticket. Typically we don't do this, but I have completed this request for you. This is a one-time exception.

 

Please let me know if you have any questions, and enjoy the game!

 

Best regards,

 

___________________________________

RelPor

Riot Games Customer Support

 

мне отказали как я понял  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди лайфери :nate:

o_o

я же с пд какая жизнь у пдачера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ на реквест на перевод раммуса

Thank you for contacting League of Legends Support. I apologize for the delay in responding to your ticket. Typically we don't do this, but I have completed this request for you. This is a one-time exception.

 

Please let me know if you have any questions, and enjoy the game!

 

Best regards,

 

___________________________________

RelPor

Riot Games Customer Support

 

мне отказали как я понял  :nate:

дык вроде перевели же: говорится, что они этого обычно не делают, но одно исключение специально для тебя :buba:


Все в мире относительно

Чем хуже ты, тем лучше все вокруг

Сделай мир лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...