Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

[6.70] Tuskarr (new hero) Обновил описание героя

Рекомендованные сообщения

sliwkom imba Fiksit' ego nado nahooi(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порежут его и сделают нормального паберного героя типа морты/гондара.


Единственный способ поумнеть, играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет желания играть в доту, когда он против тебя на лайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игр десять сыграл против него сейчас в пабе, хуй знает, герой как герой, ничего особенного, особых проблем не доставлял. Разве что этот ебанутый снежный ком :palevo:, феникс кажется более перспективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игр десять сыграл против него сейчас в пабе, хуй знает, герой как герой, ничего особенного, особых проблем не доставлял. Разве что этот ебанутый снежный ком :palevo:, феникс кажется более перспективным.

полностью согласен.

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игр десять сыграл против него сейчас в пабе, хуй знает, герой как герой, ничего особенного, особых проблем не доставлял. Разве что этот ебанутый снежный ком :palevo:, феникс кажется более перспективным.

полностью согласен.

когда нужен сука хуй выцепишь

буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пизду его..


LoL EuNe: FapTheAnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая большая имба за последние 5 версий.Он просто нериален блядь.Никто даже не упомянул за 10 страниц,о том что первый скилл запирает,получше фисуры,и это 100% шанс.Когда он включает этот ебанный мороз.если кто то дерется руками желательно ебнуть снежинку,иначе будешь бить 1 удар за 5 секунд.Крит 4x на 50 % хп,со стуном.И неговоря уже об этом нериальном шаре,с которым в норм тиме в дагере пропадает необходимость.Да уже спокойно можно выпускать б версию Фрогу.

Играл с ним на миде Личом.Просто паб,какой то криворукий дебил меня на миде 4 2 до 6 лвла тянул ...просто накидывал с банкой по кд свой нюк,потом мало хп снежок в ебло,на на хуй.Когда появился 6,я боялся сам выходить фармить блядь.Я канешно затянул,блед меил.чест скепетр,аганим в лучших традициях,-4 с ульта.Ну это ж паб все таки.Но итог весьма печален.Хоть мы и выиграли у типа было 17 8 помоему в конце.Если бы не тима долбаебов,типа Бона с 2 масками и 2 джавелинами пт,на 18 лвле,я думаю была бы нам пизда.


Чёpные сказки белой зимы

Hа ночь поют нам большие деpевья

Чёpные сказки пpо pозовый снег

Розовый снег даже во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля надо значит до посинения пытаться его пикать на икапе пока не порезали..


FaiN7RusH.html

SOBRAL 2 PT

A ONO NE RABOTAET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морж очень жесткий, ща играл им, стоял вс сфа..на 6 лвл попалась дд :NYopasnoste: прокаст с критом на 570 :NYpalevo: на 6ом лвл (понятно дд, все дела, но все же)

анимация отаки прикольная, добивать легко, норм так с медальончиком на-броню абузить ульт...ебет же :NYspydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуею, как его вообще впустили в доту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшно ебет на миде с руной дд

это просто пиздец нахуй я ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы конченные


018f4614d045.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

norm morj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебанский герой готорый сосет по кд если враги не ебланы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульта имба

стена бесит

.-.


расскажите мне за андерграунд, а то я не шарю

aka ZenYa

 

 

1139998.gif

 

<3

http://savepic.ru/2212139.htm - 1141!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ком катится не вечно, а сбивается если враг далеко уебал :buba: третий скил имхо не юзлес в гангах и убегании, ибо шар летит медлеенее чем он бежит


безопасный секс-самый лучший чай ©

 

6453536c3447.jpg

 

x_e0d25eff.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ком катится не вечно, а сбивается если враг далеко уебал :buba: третий скил имхо не юзлес в гангах и убегании, ибо шар летит медлеенее чем он бежит

Это если он в шаре 1. Но он не для догонялок нужен. Он для врыва. Если в шаре несколько человек, то скорость суммируется. Пятеро в шаре менее, чем за 0.5 сек пролетают весь экран по диагонали. Герой как клок. Но немного посильнее. А убежать под его сферой практически нереально. Убить сферу? Она не 1 ударом убивается. У нее 300 хп. И ее можно спокойно отвести в сторону. АОЕ у нее большой. От клока и то проще убежать. Герой на самом деле немного имбоватый. Но с другой стороны... Бороться с ним можно. Один он игру все равно не вытащит. Тот же СФ в пабе спокойно может играть 1х5 и ничего. Не кричат мол его фиксить надо. Очень жаль, что его не добавили сразу в cm. Был бы практически в каждой игре и ооооооооооооочень сильно изменил бы доту. В принципе в лучшую сторону.


milcky.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ком катится не вечно, а сбивается если враг далеко уебал :buba: третий скил имхо не юзлес в гангах и убегании, ибо шар летит медлеенее чем он бежит

Это если он в шаре 1. Но он не для догонялок нужен. Он для врыва. Если в шаре несколько человек, то скорость суммируется. Пятеро в шаре менее, чем за 0.5 сек пролетают весь экран по диагонали. Герой как клок. Но немного посильнее. А убежать под его сферой практически нереально. Убить сферу? Она не 1 ударом убивается. У нее 300 хп. И ее можно спокойно отвести в сторону. АОЕ у нее большой. От клока и то проще убежать. Герой на самом деле немного имбоватый. Но с другой стороны... Бороться с ним можно. Один он игру все равно не вытащит. Тот же СФ в пабе спокойно может играть 1х5 и ничего. Не кричат мол его фиксить надо. Очень жаль, что его не добавили сразу в cm. Был бы практически в каждой игре и ооооооооооооочень сильно изменил бы доту. В принципе в лучшую сторону.

Хуйню написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...