Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

[6.70] Tuskarr (new hero) Обновил описание героя

Рекомендованные сообщения

блаблабла вард пишет хуйню

видимо с ним в играх только долбоебы играли на тускаре

хотя даже так я хз как можно иметь им ну скажем отрицательный стат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вчера в снежке закатывались пять рыл, в числе которых ес и сф, высрал немало так кирпичей :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень несбалансированный, потому что на 6 лвле сносит огромное количество хп при незначительном кд всего набора для комбо. кроме этого, поскольку заходит со снежка на высоком мс, удобно врываться, от проблем не избавиться, просто держа дистанцию; только вот не могу нормально первым скиллом запирать, парень постоянное выходит изо льда даже когда впритык после кома кидаю. в чем там фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там вроде нужен +1 юнит чтоб 100% запереть

или как-то совсем впритык встать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

Герой понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у фени лазер ебенячий сука, хуй убежишь от него, инвизерных легко ваще бить


turtle_trollface597018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ward вчера тащил как мог тускаром ._.

 

:NYpray: :NYpray: :NYpray:

богоподобный вард

медалька без сапога,  :NYginsgnil: по кд  :NYpray: :NYpray: :NYpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф ему пиздат как дешевый дамаг, снайпер вчера пытался дистанцию держать, ну удачи на 1000 залетали и ничо пизда ему, лина негодовала что снежком от стана ушел...ахахаапосле закатывания снежок делать его секунд 5 точно не будут бить, да и потом вряд ли, с омни ваще наверное пиздао сочетается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если из снежка выпрыгнут дс, энигма, и сф  :NYpalevo: в толпу офк  :NYohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

Дикари доты, ловите лианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не имба.

У него все касты хорошие кроме ульта, ульт гавно, у смесь тосса и джинады, гондар по пизже будет в этом плане.

Феникс мне показался в разы сильнее, да и у феникса фрог даже не скрывал, иконка ульта выглядит как ничто иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блаблабла вард пишет хуйню

видимо с ним в играх только долбоебы играли на тускаре

хотя даже так я хз как можно иметь им ну скажем отрицательный стат

выблядок, ну причем тут отрицательный стат?

герой впринципе не имба. Если 2 скил пофиксят, так как похожая врывалка есть у магнуса, но у тускара она пизже раза в 3, вот её опустят до магнусовской и будет УЖЕ сбалансированый герой. Ещё и брони сделают как думу и можно спокойно на кв.

 

очень несбалансированный, потому что на 6 лвле сносит огромное количество хп при незначительном кд всего набора для комбо. кроме этого, поскольку заходит со снежка на высоком мс, удобно врываться, от проблем не избавиться, просто держа дистанцию; только вот не могу нормально первым скиллом запирать, парень постоянное выходит изо льда даже когда впритык после кома кидаю. в чем там фишка?

в том что вытяни руки из жопы и играй нормально.

с ДД на 2ом лвле под вышкой делается фб как нехуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не имба.

У него все касты хорошие кроме ульта, ульт гавно, у смесь тосса и джинады, гондар по пизже будет в этом плане.

Феникс мне показался в разы сильнее, да и у феникса фрог даже не скрывал, иконка ульта выглядит как ничто иное.

не совсем.

его ульт в лейте это ещё как бы и ульт акса.

Ниже 50% и если у тускара дохуя демага, то это 90% кил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ward je hyiarit, 4e nado?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не имба.

У него все касты хорошие кроме ульта, ульт гавно, у смесь тосса и джинады, гондар по пизже будет в этом плане.

Феникс мне показался в разы сильнее, да и у феникса фрог даже не скрывал, иконка ульта выглядит как ничто иное.

не совсем.

его ульт в лейте это ещё как бы и ульт акса.

Ниже 50% и если у тускара дохуя демага, то это 90% кил.

В принципе да.

Но мне больше 1 понравилось, очень багнутая хуйня, особенно на лайне, если с ренжом стоишь, можно в мобах зажимать, у леса и т.п.

Снежка кста заканчивается спустя 4 сек, но чет я ни разу не видел чтобы от нее кто-нибудь убежал, да и забагованная она, снимает дум, крутилку джаггера и т.п. Фрогу отписал.

А 3 если ее держать живой это пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати промаксеным шариком пиздато уходить от ганга на ранних стадиях. Врубил и все замедлились так нехуево.

Жаль что шарик автоматически не биндится на "2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не имба.

У него все касты хорошие кроме ульта, ульт гавно, у смесь тосса и джинады, гондар по пизже будет в этом плане.

Феникс мне показался в разы сильнее, да и у феникса фрог даже не скрывал, иконка ульта выглядит как ничто иное.

не совсем.

его ульт в лейте это ещё как бы и ульт акса.

Ниже 50% и если у тускара дохуя демага, то это 90% кил.

В принципе да.

Но мне больше 1 понравилось, очень багнутая хуйня, особенно на лайне, если с ренжом стоишь, можно в мобах зажимать, у леса и т.п.

Снежка кста заканчивается спустя 4 сек, но чет я ни разу не видел чтобы от нее кто-нибудь убежал, да и забагованная она, снимает дум, крутилку джаггера и т.п. Фрогу отписал.

А 3 если ее держать живой это пиздец.

уйти можно.

там если 1 герой катится то боник в инвизе без яши уходит спокойно, если больше 1го то офк, ну бля я про это писал.

2 скил один из самых имбанутых на тиму, но не герой вцелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну герой имба пока это последняя версия.

в 71 офк пойдет нерф, плюс все определятся, как его контрить. а сейчас офк лица в стороны летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...