Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

[6.70] Фиксы, итемы, баланс

Рекомендованные сообщения

Читаю чейнджлог

охуеваю

 

Лог: http://www.playdota.com/changelogs/6.70

 

 

ГЕРОИ.

АКС.  :NYpray: 30 брони. В разы лечге стоять между вышками.

МАГИНА. 50% резсит. БЛять. Ну и что лине и лиону и лешраку теперь делать блять???????

ДУМ. Порезали. А хули.

ОМНИ. Это блять пиздец так апнуть героя.

ПУК. Все прально. ЗАебало что б убить пакован крипов надо ждать разницу в 7 сек. Теперь разница 3 сек. Уже лучше.

СЕНДКИНГ. Это типа на последнем пулсе +2 сек вместо +0.25 слоу будет? Ну че нормально. АГА. НЕт оказывается. Это далик кд 2 сек вместо 0.25 на пасивку.

Короче какой профит вы берете ск как сапорт и стоит допустим с дд типа траксы или просто с больишм демагос сначала, ну типа трент. СК вешает бафы на героев, ДДшник добивает, если на линии 2 мили это пизда нахуй. Если кунка + СК это ваще пизда нахуй.

Кстит теперь сендкинг + дарксир между лайнов пыщь пыщь.

САЛО. имхо хуевые фиксы. Глейвы не ебашут так как ебашит орб деестра. 0 сек на ранних лвлах как то не нужен. Сало не такой уже харасер.

СПЕКТРА. дададдад. Ахуенный фикс. Имхо дисперсия в 5на5 битве тотал юзлес потому что там с 1000 демага оно давало чето рефект на 20 или около того. Короче хуйня. А щас будет зависеть от ранга. + логика в том что бы спектрой догонять и быть ближе. ОЧень заебатый фикс ваще.

ЛЕШРАК. Нормально. Наконец то убрали стоимость включения ульта. Гж фрог. Моя мечта на будущее.

 

Вродё всё.

ЩАс итемы почитаю.

 

 

ФИКСЫ.

4минуты байбек. СУКАААААА как абузить бекдор. Это пока самый хуевый фикс.

Вижн гема. Весьма пиздато.

Вижн героев  :NYpray:

Так и не понял будет ли ластворд ебашить от артов или нет. ОТ армлета нет. А от фаз, хекса итд итп. Надо будет проверить.

 

 

ИТЕМЫ.

Ancient Janggo of Endurance. Хуйня. Для сапов онли. А так как у самих бедных сапов нету места, имхо это очень ненужый арт. Если б его сделать как некро и дагон. С грейдами и грейдами дорогими, то юзался бы многими чарами, а так нет смысла.

 

Medallion of Courage. Ну че. Имба артец. минус 6 брони, кд 7 длится 7, чейнмейл и базила есть в боковых шопах + дешевый рецепт. Ну что сказать.

Ланая, всё что с критами, бруда, венга, тракса, гондар, та блять почти весь физдамаг в доте теперь божит, сапортам тоже идёт. Что будет делать ередар соломид с 2 иллюзиями и минус 6 броней с СФОм это блять я просто страшно думать.

Теперь если у меня рандом Ередар я тарю чейнмейл, куру и со 2ой минуты под вышкой ебу во все дыры.

Офк этим артом сразу усиливается впринципе хуевая морта, ну короче весь физдамаг. Вобщем это будет мастхев арт.

Дальше идёт такая хуйня как стаки. Оно стакивается друг с другом и последствия этой ебаной имба уже страшно писать.

Дальше оно действует и стакивается (!) на рошане.

Для ренджей облегченный фарм в лесу.

Снайперу на миде  :NYpray:

Вобщем это очень имбалансный арт и он мастхев на 70% героях как минимум.

 

Added a new consumable item (Smoke of Deceit)

Самый пожалуй спорный арт.

НУ самое первое что приходит в голову пойти и дать пизд рошану. Не палится птицами, мишками и прочей хуетой. Только герои и здания.

Ну всё что я смог протестить.

Но! Можно фармить скилами.

Есть права один интересный нюанс. Трипл лайн. Аксу покупаются 3 такие херни и получается что около 6 вейвов крипов в инвизе, а так возможно и все девять вейвов агрятся аксом. На трипле стоит енигма и пропет. Пропет деревья на своих, енигма одного в едалонов. Если фаст не спалить 2 снесеных товера, фрифарм у акса на 9вейов. Короче дагер к 5ой минуте если не убьют.

Ну а так чё даёт этот арт. Ну по сути во многом нивелирует варды, 3 раза за десять минут. Ну для массированого ганга самое то.

Если в тиме ещё и висп, котл, пропет, короче любое с телепортом - то весьма пиздато.

+ арт-то дешевый, имхо думаю цену стоит поднять до 200 хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай линк на него


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

понравились фиксы всех героев

АБСОЛЮТНО ВСЕХ

лучшая дота

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гетдота в помощь

Похер на фиксы, всё-равно на икапе моего ск на миде не смогут нагнуть


 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

герой абуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился новыый перс который в шарик снега превращаеться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и никто не заметил:

Banished units are no longer immune to Blade Fury?


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

и никто не заметил:

Banished units are no longer immune to Blade Fury?

а ну это похуй

главное что не омни слэш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и никто не заметил:

Banished units are no longer immune to Blade Fury?

а ну это похуй

главное что не омни слэш :D

в основном зеленый дагон покупается от ульта

это не особо

щас про лешрака допишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатый лоадскрин

токо у кунки меч как то хуево выглядит

и дриада на русалку смахивает

спектра бабайка

мирана <3 попка

магнус эпик

вот вд выглядит как вд

 


Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоад гж, мирана няшка


ТинКер -  это такая залупа которая может пройтись по губам огогого я вам скажу (by V1lat)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал увидеть больше новой анимации. Лоадскрин просто классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно.

на лоадскрине 3х3, а вла нет


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЕШРАК. Нормально. Наконец то убрали стоимость включения ульта. Гж фрог.

там убрали кастинг тайм взрывов вообще то

Мой ИМТ: 27.43. У меня избыточный вес! Пора заняться физкультурой и нормализовать питание.

Калькулятор ИМТ на comp-doctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...