Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DracoLich

Talisman of Evasion VS Chainmail

Рекомендованные сообщения

аналитика хуйня, т.к. эти 30% снижения\повышения брони это при очень малых её значениях

любой агильщик в мидгейме имеет брони своей с какими-то левыми бонусами с десятку, а там уже меньше процент

дальше - еще меньше

 

а в целом вариантов столько дохуя, что рли уебански это осуждать

все по ходу дела решается :subj:

 


[hide=

:spy:]1088155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(каждая единица положительной брони дает +6% EHP ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ)

 

это точно??

Просто противоречит тому,что обычно говорят.

Ведь если сделать +40 брони,это же не будет 240% ехп?

тут то и крылся фейл. автор еблан

идешь нахуй не подумав

навеяно мыслями о сабже

берем сферического жирного танка, пусть это будет зомб (можно и алхимика, не суть важно, главное реген)

он еще и хилится, и силу ворует, короче - сильный

запаковываем в танка, покупаем блейдмейл и... добавляем мом

???

получаем миллионы дмг, хилим достаточно много, возвращаем бонусный дмг, полученный за счет мома

энеми страдают, мейты стилят убегающие фраги

 

это ж примерно как дс с блейдмейлом под суржем с висящим на нем ультом блудсикера, т.е. ваще не контрится!

я не говорю, что чейн/талисман не контрится, я просто хочу выяснить наклонности аналитиков :<

 


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

По моему анхоли нашел изюминку, не так ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя 0 брони, то лучше чейнмейл, если у тебя уже 20 брони, то лучше медальон.

 

Из ниже написанного следует, что кроме мкб еще и сплэш рулит против уворота?

 

From Whiteshock : Evasion doesn't raise hp because it just absorbs the damage. 200 dmg on a unit with 190 hp, zero armor, and 50% evasion will still kill it if it doesn't miss.

 

Comment : Yes, it absorbs, but it doesn't really absorb damages since splash attacks deal only (and ever if evasion runs) 50% damage when you evade.

насчет сплеша вроде да.

если бьешь юнита рядом с целью, имеющей уворот, то уворота от сплеша не будет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=188431.msg2024197145#msg2024197145 date=1294330563]

ты прав относительно того что говоришь, но остальные правы что талисман лучше, говорим про разное просто

в голосовалке 71 за талисман и 59 за чейн.

 

просто то ли алгебру не осилили, то ли не читали тему вообще :NYhmm:

Хочешь сказать что большинство не правы?

только что тестил тини с талисманом он нанес больше урона,т.е. дольше жил, т.е. талисман пизже, теперь с помощью своей теории покажи мне сколько там у него твоих ХП с чейном и талисманом и что пиздатее и на сколько, далее можно сравнить 15 и 20 брони, где резист растет меньше, по твоим доводам все будет ТОЖЕ самое, но на деле у героя с талисманом останется больше ХП чем с чейном и на порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитика хуйня, т.к. эти 30% снижения\повышения брони это при очень малых её значениях

любой агильщик в мидгейме имеет брони своей с какими-то левыми бонусами с десятку, а там уже меньше процент

дальше - еще меньше

 

а в целом вариантов столько дохуя, что рли уебански это осуждать

все по ходу дела решается :subj:

 

ну да как же вы заебали.

КАЖДАЯ ЕДИНИЦА БРОНИ = 6% ТВОИХ ХП.

невано, 100500 или 0 брони у тебя сейчас. КАЖДАЯ единица даст бонус хп


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуевя аналитика

ты меня убедил


Не все девушки могут испытывать такой оргазм, который сопровождается фонтаном шняги из её пизды. Давольно редкое явление и чтобы его добиться нужно хуячить как сумасшедший про.  Офк, на пд это никому не дано.   :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=188431.msg2024197220#msg2024197220 date=1294331134]

link=topic=188431.msg2024197145#msg2024197145 date=1294330563]

ты прав относительно того что говоришь, но остальные правы что талисман лучше, говорим про разное просто

в голосовалке 71 за талисман и 59 за чейн.

 

просто то ли алгебру не осилили, то ли не читали тему вообще :NYhmm:

Хочешь сказать что большинство не правы?

только что тестил тини с талисманом он нанес больше урона,т.е. дольше жил, т.е. талисман пизже, теперь с помощью своей теории покажи мне сколько там у него твоих ХП с чейном и талисманом и что пиздатее и на сколько, далее можно сравнить 15 и 20 брони, где резист растет меньше, по твоим доводам все будет ТОЖЕ самое, но на деле у героя с талисманом останется больше ХП чем с чейном и на порядок

а вот тут работает неопределенность уклонения. которое равносильно мультикасту огра по своей "надежности".

если не лень, можешь просто создать карту с двумя героями, и запустить их на бесконечное сражение + оживление убитого.

результаты будут противоречивыми


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж примерно как дс с блейдмейлом под суржем с висящим на нем ультом блудсикера, т.е. ваще не контрится!

Бкб контрится  :NYrickroll:

 

И я чот не уверен, что бонусный дмг и мома будет возвращаться блейдмейлом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, а нахуй тогда это нужно? если это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬНО, т.е. можно пиздануть что футболист набивает 50 раз мяч ногой, но это не как не сказывается на его игре, к чему тогда эти цифры то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитика хуйня, т.к. эти 30% снижения\повышения брони это при очень малых её значениях

любой агильщик в мидгейме имеет брони своей с какими-то левыми бонусами с десятку, а там уже меньше процент

дальше - еще меньше

 

а в целом вариантов столько дохуя, что рли уебански это осуждать

все по ходу дела решается :subj:

 

ну да как же вы заебали.

КАЖДАЯ ЕДИНИЦА БРОНИ = 6% ТВОИХ ХП.

невано, 100500 или 0 брони у тебя сейчас. КАЖДАЯ единица даст бонус хп

когда тебя хуячит воед или какойнить гей с буризой. вспомпишь свою статью с:)

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж примерно как дс с блейдмейлом под суржем с висящим на нем ультом блудсикера, т.е. ваще не контрится!

Бкб контрится  :NYrickroll:

 

И я чот не уверен, что бонусный дмг и мома будет возвращаться блейдмейлом.

 

будут :(

link=topic=188431.msg2024197243#msg2024197243 date=1294331307]

Ок, а нахуй тогда это нужно? если это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬНО, т.е. можно пиздануть что футболист набивает 50 раз мяч ногой, но это не как не сказывается на его игре, к чему тогда эти цифры то??

пизданув мяч ногой 50 раз, футболист еще не ясен, но забив в одном матче 5 голов, а в двух других 0, ты назовешь его хуевым?


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитика хуйня, т.к. эти 30% снижения\повышения брони это при очень малых её значениях

любой агильщик в мидгейме имеет брони своей с какими-то левыми бонусами с десятку, а там уже меньше процент

дальше - еще меньше

 

а в целом вариантов столько дохуя, что рли уебански это осуждать

все по ходу дела решается :subj:

 

ну да как же вы заебали.

КАЖДАЯ ЕДИНИЦА БРОНИ = 6% ТВОИХ ХП.

невано, 100500 или 0 брони у тебя сейчас. КАЖДАЯ единица даст бонус хп

а 25% уворота дает +33%твоих ехп, что обычно больше, чем 30% твоих хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме стало слишком много матана.

Объясни по простому: чтобы узнать EHP надо умножить броню на 1.06? Зачем тогда в игре указано уменьшение урона от брони?

потому что кроме брони, в игре куча других факторов - крит/блок урона/манашит/спецабилки которых в доте вообще нет/етк.

Но если ничего этого нет, тогда что?

ну вот как в нашем вакууме, да, броню умножь на 1.06, умножь на результат свои хп, и получишь свои чистые хп при физ дамаге.

Т.е, если у меня 7 брони и 30% резиста то мои хп увеличены на 42%.

Т.е есть равенство: 1/(1-(Резист/100) = 1 + Броня*0.06 ?

И вот полученное число умножаем на хп и получаем искомое EHP?


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

талисман 25%

броник 21%

 

25%>21%, Но талисман 1800голд - броник 550голд

 

если у таргета 15 брони и больше, то КПДшнее(тоесть с учётом стоимости в голд) талисман

------------------------------------------------------------------------------------------------

теперь для тех кто ничё непонимает:

 

а)ТАЛИСМАН ВСЕГДА МОЩНЕЕ

б)ПО БАБЛУ ЕГО ВЫГОДНЕЕ БРАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК У ТЕБЯ 15+ БРОНИ

 

ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Каким образом 15 насчитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 армора это не 30% ЕХП. Т.к. 1 армор дает 6% от оставшейся незащещенности. То есть при 0 защиты ЕХП увеличится на 6% и полных 100, 1н защиты с 1 на 2 увеличится также на 6% от оставшихся 94% и прибавится к уже существующим 6ти. То есть даст всего 5% ехп.

 

Тему не читал, талисман контрит криты, баши с руки


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

талисман 25%

броник 21%

 

25%>21%, Но талисман 1800голд - броник 550голд

 

если у таргета 15 брони и больше, то КПДшнее(тоесть с учётом стоимости в голд) талисман

------------------------------------------------------------------------------------------------

теперь для тех кто ничё непонимает:

 

а)ТАЛИСМАН ВСЕГДА МОЩНЕЕ

б)ПО БАБЛУ ЕГО ВЫГОДНЕЕ БРАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК У ТЕБЯ 15+ БРОНИ

 

ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО

 

сморозил хуйни, талисман лучше даже при 0 брони

драколичу: я тебе сказал о статистики из которой нельзя сделать вывод об игре футболиста( как в втоем случае с ХП, а ты мне привл другую статистику их нельзя сравнивать, хотя оперируя теми же понятиями, если герой с талисманом и 0 брони нанесет в 5 играгах больше урона герою с чейном,т.е. 5 брони, талисман пизже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 V-347

EHP = (Hit Points * ( 1 + 0,06 * Armor)) / ((1 - Evasion) * (1 - Triggered Evasion) * (1 - Block / Inflicted Damage))

У нас уклонение/триггерное уклонение / блок по нулям, так что

EHP = HP * (1+0.06*Armor)

я тебе сказал о статистики из которой нельзя сделать вывод об игре футболиста( как в втоем случае с ХП, а ты мне привл другую статистику их нельзя сравнивать, хотя оперируя теми же понятиями, если герой с талисманом и 0 брони нанесет в 5 играгах больше урона герою с чейном,т.е. 5 брони, талисман пизже??

да, можно сделать и такой вывод.

а можно сделать 100500 тестов, и хотя бы в одном из них будет обратная ситуация. но в общем, ты прав

5 армора это не 30% ЕХП. Т.к. 1 армор дает 6% от оставшейся незащещенности. То есть при 0 защиты ЕХП увеличится на 6% и полных 100, 1н защиты с 1 на 2 увеличится также на 6% от оставшихся 94% и прибавится к уже существующим 6ти. То есть даст всего 5% ехп.

нет


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в защиту чейнмейла и продолжение дебильной аналитики могу напомнить что есть мкб которому похуй на евасион от медальена и темболее от бабочки


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...