Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

justdontcare

Мафия # 30: Большая Четверка

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я - фотограф Гришан и у меня есть компромат на вас.

9936_15876.jpg

поделись фотиком, бро

Хотя, с трупа снять легче

Beshaniy_Babay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй бабай дак объясни по какой такой резкой причине ты сразу же всираешь два голоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Заварыч

Он кажется не замечает, что они друг друга сэйвят, оба говорят "х палится" "у палится" НО ОБ ЭТОМ ВСЁМ МЫ СКАЖЕМ ПОЗЖЕ.

Приправить всю эту хуйню моей смертью ночью и будет супер.

 

из подозрительных заварка и члобек, а проголосую против теста ||| я считаю, что мафия кабалка, заварка и лиг, но тоже ебану в ваню, но переверну с радостью на бабая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время моего лихорадочнободунного прочтения топана я раз 10 матерился на новый ебаный движок из за которого я не мог страницу следующую открыть по 5 минут, между делом заявляю что МВП спалился что он не мафия, лиг заебал со своей теорией представлений, а фенфир мафия... и голоса офк хуйну в кактуса кактуса по упомянутым варо причинам

ну и по каким же таким серьёзным причинам ты въёбывашь два голоса. Расскажи пожалуйста.

всё же очевидно - к чему лишние слова

 

и расскажите ктонить почему слк представляется и кидает голоса ещё и в меня, чёто я не увидел сообщений о замене  :hmm:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заварка мудак.

тут не набиваются

Я тут и не пишу.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Заварыч

Заварка мудак.

 

Спасибо

 

Не, я не достойно ответил.

 

А тебе 16 лет АХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_profesianal link=topic=188668.msg2024214890#msg2024214890 date=1294575408]

_profesianal link=topic=188668.msg2024214848#msg2024214848 date=1294574941]

СоняБлейд СоняБлейд

уёбищная сига + уёбищная логика + уёбищный уёбок.

 

Думаю достаточно аргументировано.

у тебя самая охуенная сига , которую я когда либо видел

кабалка с заваркой палятся кстати

предлагаю слить заварку

она хотя-бы статичная и не вызывает приступов эпилепсии.

Ах да чё за конфа у вас там такая тупая собралась?? что никого из олдов нет чтобы подсказали не сейвить в открытую друзей уёбков???

или ты хочешь сказать что вы с ним пуаро и гастингс?

Да ты тоже неплохо кинул в него голос , сославшись на его сигу и то , что он " уёбок "

Не горю желанием лицезреть эту отборную хуетень до конца игры.


support-guy.gifsupport-thom.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заварка с кабалкой дэфили друг друга , а щас НА УДИВЛЕНИЕ кидают голоса в соню блейд основываясь НИ НА ЧЁМ , зато потом это всё охуенно спишется на то , что " мы слили абсолютно рандомного новичка , мы же не знали , что он - мж "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для меня не очевидно. Объясни свой голос, или же ты мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баааабааай объясняй свой голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для меня не очевидно. Объясни свой голос, или же ты мафия?

второе


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время моего лихорадочнободунного прочтения топана я раз 10 матерился на новый ебаный движок из за которого я не мог страницу следующую открыть по 5 минут, между делом заявляю что МВП спалился что он не мафия, лиг заебал со своей теорией представлений, а фенфир мафия... и голоса офк хуйну в кактуса кактуса по упомянутым варо причинам

ну и по каким же таким серьёзным причинам ты въёбывашь два голоса. Расскажи пожалуйста.

всё же очевидно - к чему лишние слова

 

и расскажите ктонить почему слк представляется и кидает голоса ещё и в меня, чёто я не увидел сообщений о замене  :hmm:

Ну, в прицел камеры пост ведущего не особо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для меня не очевидно. Объясни свой голос, или же ты мафия?

второе

ок бабай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Заварыч
_profesianal link=topic=188668.msg2024214930#msg2024214930 date=1294575663]

Заварка с кабалкой дэфили друг друга , а щас НА УДИВЛЕНИЕ кидают голоса в соню блейд основываясь НИ НА ЧЁМ , зато потом это всё охуенно спишется на то , что " мы слили абсолютно рандомного новичка , мы же не знали , что он - мж "

 

То, что человек уёбок, который кидает голоса абсолютным рандомом + к этому он подозревает всех, кто сказал хоть что нибудь о нём или тебе. Ты настолько тупой, что ты не понимаешь, как фэйлишь сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заварка мудак.

 

Спасибо

 

Не, я не достойно ответил.

 

А тебе 16 лет АХАХА

Твой информатор подвел тебя.

Недостойно пишется слитно.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соня_лезвие


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_profesianal link=topic=188668.msg2024214930#msg2024214930 date=1294575663]

Заварка с кабалкой дэфили друг друга , а щас НА УДИВЛЕНИЕ кидают голоса в соню блейд основываясь НИ НА ЧЁМ , зато потом это всё охуенно спишется на то , что " мы слили абсолютно рандомного новичка , мы же не знали , что он - мж "

 

То, что человек уёбок, который кидает голоса абсолютным рандомом + к этому он подозревает всех, кто сказал хоть что нибудь о нём или тебе. Ты настолько тупой, что ты не понимаешь, как фэйлишь сейчас.

То, что человек заварка, который кидает голоса абсолютным рандомом + к этому он подозревает всех, кто сказал хоть что нибудь о нём или тебе( а это был я и соня_блейд ). Ты настолько тупой, что ты не понимаешь, как фэйлишь сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время моего лихорадочнободунного прочтения топана я раз 10 матерился на новый ебаный движок из за которого я не мог страницу следующую открыть по 5 минут, между делом заявляю что МВП спалился что он не мафия, лиг заебал со своей теорией представлений, а фенфир мафия... и голоса офк хуйну в кактуса кактуса по упомянутым варо причинам

ну и по каким же таким серьёзным причинам ты въёбывашь два голоса. Расскажи пожалуйста.

всё же очевидно - к чему лишние слова

 

и расскажите ктонить почему слк представляется и кидает голоса ещё и в меня, чёто я не увидел сообщений о замене  :hmm:

Ну, в прицел камеры пост ведущего не особо видно.

протёр объектив*


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

и расскажите ктонить почему слк представляется и кидает голоса ещё и в меня, чёто я не увидел сообщений о замене  :hmm:

 

SLK меняет HadoW'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Заварыч

Заварка мудак.

 

Спасибо

 

Не, я не достойно ответил.

 

А тебе 16 лет АХАХА

Твой информатор подвел тебя.

Недостойно пишется слитно.

 

Тебя твой голос подвёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...