Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

6blk-rBo3Db

маска смерти же

Рекомендованные сообщения

чето никто походу не заметил, но лайфстил за 900 теперь отжирает как доминатор, можно же юзать

ну типа там всяким снайперам, морфам, дузам, сфам всеравно орб никакой особо не нужен, а тут за 900 голды 15% лайфстила, дешево и сердито. если слот жалко - можно щит бомжа не покупать или маску разора (или чего вы там накупили что слота свободного нету)

я не пытаюсь этой темой убедить не покупать доминаторы/момы/сатаники/владимиры, просто теперь есть возможность купить дешевый лайфстил, а если я не хочу ловить +30% дамаги или мне лень приручать крипов, либо просто вломак тратить на лайфстил-+20дмг-+5армора почти 2к, то я лучше куплю эту маску и не буду грейдить

дискасс :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+20дмг-+5армора почти 2к

950 золота кажись


aka T_F_G_T

ДАЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ "THE BEST DISMORAL"

7328952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайфстил-+20дмг-+5армора почти 2к

950 золота кажись

я имел ввиду полный доминатор, раньше лайфстил за 900 был хуйней, теперь норм. хотя конечно если подумать, то 20 дмг и 5 армора за 950 тоже трудно удержаться не купить. но основной смысл темы - что 15% лс стоит свои 900 голды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затариваю все свободные слоты масками и ебу всех по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю смке маску , и 1х1 убиваю сфа руками


иванбаланарбольшоеалоэ фан

Доигрываю активные чемпы и ухожу в инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затариваю все свободные слоты масками и ебу всех по кд


Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все также не юзабельно

вначале почти 1к денег - это достаточно дохуя, да и дмг особого нет

в конце же либо будет браться какой-то другой орб эффект, либо же будет собран сатаник

а вообще что-то я в последнее время вообще не наблюдаю особо игр с лл итемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может лесники и будут брать маску вперед шлема, собирая доминатор. А может и не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробывал на сп3 собирать на всех фаст  маску смерти,сказали что я пидарас и попросили ливнуть :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раков с маской 1 артом станет больше.nuff said

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все также не юзабельно

вначале почти 1к денег - это достаточно дохуя, да и дмг особого нет

в конце же либо будет браться какой-то другой орб эффект, либо же будет собран сатаник

а вообще что-то я в последнее время вообще не наблюдаю особо игр с лл итемами

ну смотри, вот у меня допустим есть пт манта бкб на миране, дифуз не планирую делать, так почему бы мне не купить маску смерти за 900. раньше меня бы жаба задушила покупать доминатор за 1850, ведь это почти иглхорн, а сейчас вполне можно потратить 900

ну тоесть этот пример в общем виде - дамаг есть, орб не планируется, деньги на более дорогие лайфстилы жалко, так почему бы не потратить 900 за 15% лайфстила?

раков с маской 1 артом станет больше.nuff said

ну я пока на айсикапе ни одного не видел, не думаю что появятся. да и не об этом тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему на потме лл самыи плохои орб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все также не юзабельно

вначале почти 1к денег - это достаточно дохуя, да и дмг особого нет

в конце же либо будет браться какой-то другой орб эффект, либо же будет собран сатаник

а вообще что-то я в последнее время вообще не наблюдаю особо игр с лл итемами

ну смотри, вот у меня допустим есть пт манта бкб на миране, дифуз не планирую делать, так почему бы мне не купить маску смерти за 900. раньше меня бы жаба задушила покупать доминатор за 1850, ведь это почти иглхорн, а сейчас вполне можно потратить 900

ну тоесть этот пример в общем виде - дамаг есть, орб не планируется, деньги на более дорогие лайфстилы жалко, так почему бы не потратить 900 за 15% лайфстила?

иглхорн вообще стоит 3300, ну да ладно, идея понятна, идея принята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помоему на потме лл самыи плохои орб

не собираю потме орбы никакие - если и беру диффуз, то лишь из-за пуржа, дезоль как-то неочень с мантой, молнии для фармил (с мантой тоже хуевы), до скади как-то руки не доходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне после фикса маску в магазине не продают, паспорт требуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мод все также не юзаебелен как и раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше меня бы жаба задушила покупать доминатор за 1850, ведь это почти иглхорн

да, почти иглхорн :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все также не юзабельно

вначале почти 1к денег - это достаточно дохуя, да и дмг особого нет

в конце же либо будет браться какой-то другой орб эффект, либо же будет собран сатаник

а вообще что-то я в последнее время вообще не наблюдаю особо игр с лл итемами

ну смотри, вот у меня допустим есть пт манта бкб на миране, дифуз не планирую делать, так почему бы мне не купить маску смерти за 900. раньше меня бы жаба задушила покупать доминатор за 1850, ведь это почти иглхорн, а сейчас вполне можно потратить 900

ну тоесть этот пример в общем виде - дамаг есть, орб не планируется, деньги на более дорогие лайфстилы жалко, так почему бы не потратить 900 за 15% лайфстила?

иглхорн вообще стоит 3300, ну да ладно, идея понятна, идея принята

Не улучшить маску смерти до доминатора, это как... как... как хуйзнает че даже, это надо быть совсем конечным что бы бегать в мид\лейт гейме с маской и не собирать из нее доминатор. Можно я закрою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все также не юзабельно

вначале почти 1к денег - это достаточно дохуя, да и дмг особого нет

в конце же либо будет браться какой-то другой орб эффект, либо же будет собран сатаник

а вообще что-то я в последнее время вообще не наблюдаю особо игр с лл итемами

ну смотри, вот у меня допустим есть пт манта бкб на миране, дифуз не планирую делать, так почему бы мне не купить маску смерти за 900. раньше меня бы жаба задушила покупать доминатор за 1850, ведь это почти иглхорн, а сейчас вполне можно потратить 900

ну тоесть этот пример в общем виде - дамаг есть, орб не планируется, деньги на более дорогие лайфстилы жалко, так почему бы не потратить 900 за 15% лайфстила?

иглхорн вообще стоит 3300, ну да ладно, идея понятна, идея принята

Не улучшить маску смерти до доминатора, это как... как... как хуйзнает че даже, это надо быть совсем конечным что бы бегать в мид\лейт гейме с маской и не собирать из нее доминатор. Можно я закрою?

нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...