Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

Абуз иккапа III

Рекомендованные сообщения

link=topic=189607.msg2024241606#msg2024241606 date=1294933816]

не легче взять морфа нафармить новый меч  и идти бить ебала?

это делает каждый второй,даже тевтон,дота вообще заебла однообразием пиков и стратегий даже в пабе блять((((нового чего то охота..

нового хочется но не этой наркоманской хуйни та что в сабже

))))


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фил зе дифренс:

 

 

 

Обычный абуз (в 5)

Ворваться на цм, устроить анальный пожар бедным противикам, 175 птс за 20-30 минут

 

 

Лайт вариант абуза (в 3)

Ворваться на ап, устроить анальный пожар противникам, 100 птс за 20-30 минут

 

 

Абуз варда (в 3)

Пол игры есть своих крипов, фарион без фарма, лайн энигма+лич раков и насосен, неясный исход даже после 40-50 минут игры

 

 

И вообще, когда я вошел в топик, увидел сразу иконки, и мелькнула мысль об очевидном абузе - фарион ловит всех в деревья, туда розочку эни, нову лича, ульт лича, ульта фариона, потом как деревья пройдут и еще кто-то жив ульт энигмы. Не спасет ни бкб, ни пайп, ни даже аллах. Но такой неочевидный и заебищный абуз мог прийти только в его воспаленное сознание  :NYyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати , личя уже стали соло сложную юзать , на 1 лвле сьедает 2 крипов и потом флудит скилами


иванбаланарбольшоеалоэ фан

Доигрываю активные чемпы и ухожу в инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати , личя уже стали соло сложную юзать , на 1 лвле сьедает 2 крипов и потом флудит скилами

лича на сложную ставили когда тебя ещё на санках в детский садик возили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фил зе дифренс:

 

 

 

Обычный абуз (в 5)

Ворваться на цм, устроить анальный пожар бедным противикам, 175 птс за 20-30 минут

 

 

Лайт вариант абуза (в 3)

Ворваться на ап, устроить анальный пожар противникам, 100 птс за 20-30 минут

 

 

Абуз варда (в 3)

Пол игры есть своих крипов, фарион без фарма, лайн энигма+лич раков и насосен, неясный исход даже после 40-50 минут игры

 

 

И вообще, когда я вошел в топик, увидел сразу иконки, и мелькнула мысль об очевидном абузе - фарион ловит всех в деревья, туда розочку эни, нову лича, ульт лича, ульта фариона, потом как деревья пройдут и еще кто-то жив ульт энигмы. Не спасет ни бкб, ни пайп, ни даже аллах. Но такой неочевидный и заебищный абуз мог прийти только в его воспаленное сознание  :NYyes:

 

 

Посмеялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас есть чем килять враж крипов, чем танковать, враги без экспы, вышка целая.

:NYhmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фил зе дифренс:

 

 

 

Обычный абуз (в 5)

Ворваться на цм, устроить анальный пожар бедным противикам, 175 птс за 20-30 минут

вьебать говна таким же 5ым уебкам, разругаться, не зная что они тима, минус мораль.

А если вам ещё в игре докажут что они не тима, то это блять анальный пожар когда ваш стак разрывают 5 рандомов

 

Лайт вариант абуза (в 3)

Ворваться на ап, устроить анальный пожар противникам, 100 птс за 20-30 минут

и вьебать из-за 2 уебков по 0 - 8 либо ваш мид займет урса с базилой :NYlol:

 

Абуз варда (в 3)

Пол игры есть своих крипов, фарион без фарма, лайн энигма+лич раков и насосен, неясный исход даже после 40-50 минут игры

Юзать 3 скила,  к 5ой минуте имея 2 героев 1го лвла с минус моралью, паникой vs 2 героев 5го лвла

 

 

И вообще, когда я вошел в топик, увидел сразу иконки, и мелькнула мысль об очевидном абузе - фарион ловит всех в деревья, туда розочку эни, нову лича, ульт лича, ульта фариона, потом как деревья пройдут и еще кто-то жив ульт энигмы. Не спасет ни бкб, ни пайп, ни даже аллах. Но такой неочевидный и заебищный абуз мог прийти только в его воспаленное сознание  :NYyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только реплей спасет твою\й АНАЛитику


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только реплей спасет твою\й АНАЛитику

не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, я в тот раз от делать нехер тоже пикнуд фуру и пошел на бтм за сентов стомпить крипов, всегда по 2-3 крипа стомпил в итоге у меня на бтм набралась армия из 20+ крипов которых уебок гуля сагрил фармя в лесу  :NYfffuuu:


 

 

Oh, ny davaite, postite, postite.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харош :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухтыжебаныйвроткогопонарожают

Ну хрен его знает, осуществимо ли это? Ну и фурион без фарма занимающийся такой херней  не стоит 2 героев врага без фарма на 5 минут. В общем если выложишь репку с применением сего приема, хотя бы не в течение 10 минут, а 5 пачек крипов - заценим.

Аналитика оно хорошо, но надо факты с практического применения :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фил зе дифренс:

 

 

 

Обычный абуз (в 5)

Ворваться на цм, устроить анальный пожар бедным противикам, 175 птс за 20-30 минут

 

 

Лайт вариант абуза (в 3)

Ворваться на ап, устроить анальный пожар противникам, 100 птс за 20-30 минут

 

 

Абуз варда (в 3)

Пол игры есть своих крипов, фарион без фарма, лайн энигма+лич раков и насосен, неясный исход даже после 40-50 минут игры

 

 

И вообще, когда я вошел в топик, увидел сразу иконки, и мелькнула мысль об очевидном абузе - фарион ловит всех в деревья, туда розочку эни, нову лича, ульт лича, ульта фариона, потом как деревья пройдут и еще кто-то жив ульт энигмы. Не спасет ни бкб, ни пайп, ни даже аллах. Но такой неочевидный и заебищный абуз мог прийти только в его воспаленное сознание  :NYyes:

 

 

 

розочка энигмы сносит деревья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал в сингл плеера просто оставлять крипов у вышки фарионом. Стоплю в лес двоих - остается один стоять а другой уходит. Зато потом можно заключать в деревья одного рядом с уже стоящим и он останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал в сингл плеера просто оставлять крипов у вышки фарионом. Стоплю в лес двоих - остается один стоять а другой уходит. Зато потом можно заключать в деревья одного рядом с уже стоящим и он останется.

можно и троих и даже клоком можно троих

пробуй ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость UmN1k

 

Абуз варда (в 3)

Пол игры есть своих крипов, фарион без фарма, лайн энигма+лич раков и насосен, неясный исход даже после 40-50 минут игры

Юзать 3 скила,  к 5ой минуте имея 2 героев 1го лвла с минус моралью, паникой vs 2 героев 5го лвла

 

и ты считаешь что у тебя всегда будет фул мана или враги просто напросто не кильнут тебя????

 

ты раковый как и твой абуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там дело тренировок, да, у меня двоих то Фурой получилось раза с 4го тока.

А что с шейкером ? пробовал заграждать им путь фиссурой  у 2й вышки на низу сентов - они просто обходят лес, чуть ли не вдоль руны и возвращаются на свой прежний путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...