Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Man1ak

[ASUS Summer 2008] Final - RuSh3D vs Ks.int

Рекомендованные сообщения

прикол будет если фрог после асуса еще раз луну пофиксит :lol:

ну как бы ёбаные отскоки действительно надо фиксить

ну как бы им надо только рэнж фиксить, сплэш намного опасней чем отскоки, если б был с таким же рэнжем, при этом есть мультишот у дузы, только чё-то он имбой не считается :О

я имел ввиду, когда от одной атаки по тебе чакрум попадает 2-3 раза, а мультишот дузы вобще юзелес, им если только крипов фармить

хм это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последней игре по-дурацки распределили героев

vigoss - Lich - это ваще n/c на puck'е выглядил бы естественней

vein - на хаос'е (что подразумевает лейт) тоже n/c лучше отбали бы пупею хаоса mb он ченить нафармил бы интересное, а vein'у отдали бы бомж-лича

 

и ваще такое ощущение что в кс.инт нет единого руководства и все решаеться коллегиально, либо ваще все на рандоме бегают

 

 

вот и я про что, как то роли распределили не естественно. уж если как бы vein менее скилловый, ну или хуй с ним "не вписался еще в команду" пусть повардит и кинет личом ульт когда нада, но лейт то ему по что всучили. вместо того вигосс играет на личе, когда он гангер, да и на кэрри может наебашить. смайл - вард сука, омг... джоли кэрри омг... пуппей в теме как то оказался.

имхо.

все вощем через жопу и какая то сука деляет мои посты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично ксы понравились... даже имо интереснее рашей смотрелись во вногих моментах =)

парни , к сожалению, перестали быть задротами. мало денаят, иногда тупо мажут скиллами ;( вейн  в одной из игр когда его посадили на потму стрелой попадал  1 раз из 10... надеюсь эти парни еще всем накрутят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично ксы понравились... даже имо интереснее рашей смотрелись во вногих моментах =)

парни , к сожалению, перестали быть задротами. мало денаят, иногда тупо мажут скиллами ;( вейн  в одной из игр когда его посадили на потму стрелой попадал  1 раз из 10... надеюсь эти парни еще всем накрутят..

 

+1 Вигосс че-то не порадовал вообще, походу совсем на доту забил. Но с другой стороны молодцы, старики чисто на скилле и двое молодых - второе место взяли как никак.


xJ2ZqBNaSu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из молодых это пуппей что ли?  :clown:


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало так жгло ... Но задроты->all.После лива пгг индиго стал играть в полную силу :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуппей кстати ваще красавец =) пару игр строго на себе вывез  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лост выигрывет четвертый подряд асус О_О и причем под четырьмя разными тегами. Индиго.. Хуле...

А что кроме асуса ещё выигрывал он? Ничего :ohmy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лост выигрывет четвертый подряд асус О_О и причем под четырьмя разными тегами. Индиго.. Хуле...

А что кроме асуса ещё выигрывал он? Ничего :ohmy:.

Скоро еще ченить.. не загорами это.

зы выигрывает команда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лост выигрывет четвертый подряд асус О_О и причем под четырьмя разными тегами. Индиго.. Хуле...

А что кроме асуса ещё выигрывал он? Ничего :ohmy:.

В голове у тебя ничего,

Мыслишь ты ниочём,

Самозаовнил себя ты пацан,

Вывод - ты уебан.

warnwarn.gif Со всем согласен... но ненадо ругаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец. массовый онанизм на лоста. а чо больше никто так на луне не ебашил? тока лост способен на это? пффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за кс болел, не знаю почему, как-то интереснее на них смотреть чтоле

А р3ды анманнеры какие-то, НС в общий чат  gg wp пишет, когда еще бараки целы  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лост выигрывет четвертый подряд асус О_О и причем под четырьмя разными тегами. Индиго.. Хуле...

А что кроме асуса ещё выигрывал он? Ничего :ohmy:.

В голове у тебя ничего,

Мыслишь ты ниочём,

Самозаовнил себя ты пацан,

Вывод - ты уебан.

Иди подрочи у него :metal: нубло, воуч хоть на сп-2 имеешь? :clown:

warnwarn.gif И ты харош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец. массовый онанизм на лоста. а чо больше никто так на луне не ебашил? тока лост способен на это? пффф.

Иди и не мешай дрочить.

Может кто-то еще и ебашил на луне, но не могу припомнить чтобы кто-то ебашил на луне и бисте одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец. массовый онанизм на лоста. а чо больше никто так на луне не ебашил? тока лост способен на это? пффф.

Иди и не мешай дрочить.

Может кто-то еще и ебашил на луне, но не могу припомнить чтобы кто-то ебашил на луне и бисте одновременно.

Одновременно в финале асуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец. массовый онанизм на лоста. а чо больше никто так на луне не ебашил? тока лост способен на это? пффф.

Иди и не мешай дрочить.

Может кто-то еще и ебашил на луне, но не могу припомнить чтобы кто-то ебашил на луне и бисте одновременно.

одновременно? это когда луне нада нажать бкб и пустить через атаку? блять это требует великого контроля... то же самое что говорил нс про адмира на свене, можно сказать применительно к лосту на луне. блять даже не спорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему бы еще куру бы дали. Распределение сил и героев неправильно + полное отсутствие нормальной командной игры. Во всех играх побеждали скилом но проебали команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, вигос не затащил

ЗАТАЩИТЬ ЛИЧОМ В ЛЕЙТ ГЕЙМЕ??? УБЕЙСЯ БЛЯ УЕБАН

Во всех играх побеждали скилом но проебали команде.

Прав

warnwarn.gif Так ты и убейся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему бы еще куру бы дали. Распределение сил и героев неправильно + полное отсутствие нормальной командной игры. Во всех играх побеждали скилом но проебали команде.

+ Какието некчемные ганги в меньшенстве куча ошибок привело к отжору луны буквально на 15к за 25-30мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...