Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Man1ak

[ASUS Summer 2008] Final - RuSh3D vs Ks.int

Рекомендованные сообщения

Все дело в том, что 52е это не версия вигосса. Поэтому я думаю ему стало скучно трениться. Порезали даггер и ботл, ганг-страты сошли на нет, все игры - лейт на лейт... Не думаю что ему интересно в это играть. Так же как и смайлу.

В общем целом дота сейчас все больше становится унылой игрой.

да кстати

когда были масс ульты ,потом ганги было охуенно

а смотреть как тб или луна ебет всех пока команда умирает :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело в том, что 52е это не версия вигосса. Поэтому я думаю ему стало скучно трениться. Порезали даггер и ботл, ганг-страты сошли на нет, все игры - лейт на лейт... Не думаю что ему интересно в это играть. Так же как и смайлу.

В общем целом дота сейчас все больше становится унылой игрой.

мб. надеюсь ты ошибаешься, и что парни определятся с составом и еще наебашат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, что в России хоть 2-е почти одинаково сильные команды появились! На мировой арене также будут играть в финалах русские с русскими!)) (Было б неплохо  :vau:) Раньше выделялись в мире только виртуса, а сейчас Р3Д и Кс.инт!

P.S. ещё в этого вейна слили куда-нить и взяли игрока поскильней! Того ж бы Блова вернули и вот уже глядишь : Кс.инт = Раш3Д!

Ну ты знаешь посмотрев сегодня финал асуса,скажу что кс.инт и раш3д очень разные по уровню игры команды и кс.инт врядли светит на мировой арене

Ну ты внимательней почитай, что надо сделать Кс-ам для того, чтобы сравняться с Р3д!

Всегда ж светило 3-им игрокам Кс,а они основа сборной России (по крайней мере были, но сейчас из Р3Д, наверное, будет в основном она состоять - НС наберет!), а Паппи совсем не портит картину! Думаю Джоли, как капитан, сможет наладить обстановку в команде, заменив одного игрока другим более скильным! ГЛ Кс.инт  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блова туда бы и ок...


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень порадовал на асусе Пуппей <3 особенно на пуке в 1\4 вроде, где он ебла крошил только в путь. Вообще болел за кс.инт, их игра как-то поживей выглядела, местами 6.48style даже был.

А смотреть как лост фармит 40 минут триппл-спавны,  а потом выходит 1в5 и всех убивает - достаточно уныло и неинтересно имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G1gosu, еще раз пересмотри репки. Просто даже как рашеды вардили, как контролили карту, как лоста отжирали. у них это задрочено раз по 225 в разных вариациях. Что совсем неплохо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за масс хейт со стороны русского комьюнити к раш3дам?

всё что нс говорил и обещал, то он и сделал. Раш3ды сейчас самая сильная команда(ну в россии это точно), и они это доказали. С чем я их и поздравляю , ибо болел за них.

 

Наверно изза того что  все так любили вп, а в ксинтах их большинство, и все ждут от них такой же горячей игры как и во времена вп, отсюда у фанов такая ненависть к главным соперникам  :dance: как и к мим, когда-то.

по сабжу: ксинты расстроили, р3д(НС) гж хуле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за масс хейт со стороны русского комьюнити к раш3дам?

всё что нс говорил и обещал, то он и сделал. Раш3ды сейчас самая сильная команда(ну в россии это точно), и они это доказали. С чем я их и поздравляю , ибо болел за них.

 

Наверно изза того что  все так любили вп, а в ксинтах их большинство, и все ждут от них такой же горячей игры как и во времена вп, отсюда у фанов такая ненависть к главным соперникам  :dance: как и к мим, когда-то.

по сабжу: ксинты расстроили, р3д(НС) гж хуле..

Как помойму, так 2 место для них оч хороший результ, без особых то тренировок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто здесь я такой тимплей ЫЫЫ гааа :lol: увидел, это вам не лино-свен, что прямо щас охуел и ушел играть обратно в первоквак. вот и всё. тепрь только смотрю трансляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело в том, что 52е это не версия вигосса. Поэтому я думаю ему стало скучно трениться. Порезали даггер и ботл, ганг-страты сошли на нет, все игры - лейт на лейт... Не думаю что ему интересно в это играть. Так же как и смайлу.

В общем целом дота сейчас все больше становится унылой игрой.

 

посмотри как играет кверти на нерубе с дагоном, как пгг играет бистом  - это не уныло  :metal:  смайлу пикают лешрака и он начинает собирать на бкб - о каких гангах может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за оффтоп, но мб здесь скажут: за какую команду играл адмирейшен, на фотках его видел просто  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело в том, что 52е это не версия вигосса. Поэтому я думаю ему стало скучно трениться. Порезали даггер и ботл, ганг-страты сошли на нет, все игры - лейт на лейт... Не думаю что ему интересно в это играть. Так же как и смайлу.

мне тоже так показалось, интересно мнение их самих на этот счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G1gosu, еще раз пересмотри репки. Просто даже как рашеды вардили, как контролили карту, как лоста отжирали. у них это задрочено раз по 225 в разных вариациях. Что совсем неплохо получилось.

Ммм, я не спорю по-моему по этому поводу!  O_O Да, Раш3Д - сильнейшая команда России на данный момент! Мб скоро и не только России! Просто я, как и многие на этом форуме, болел за Кс.инт и даже за АГ! Хотя мне раньше Р3Д больше нравились! Просто бесят их понты, особенно НСки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за оффтоп, но мб здесь скажут: за какую команду играл адмирейшен, на фотках его видел просто  :smile:

За Retired Stars, которые слили в 1/8 калининградцам (Techies)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело в том, что 52е это не версия вигосса. Поэтому я думаю ему стало скучно трениться. Порезали даггер и ботл, ганг-страты сошли на нет, все игры - лейт на лейт... Не думаю что ему интересно в это играть. Так же как и смайлу.

В общем целом дота сейчас все больше становится унылой игрой.

 

посмотри как играет кверти на нерубе с дагоном, как пгг играет бистом  - это не уныло  :metal:  смайлу пикают лешрака и он начинает собирать на бкб - о каких гангах может идти речь?

ты смешной.

посмотри мувик вп, прост для общего развития.

Не в обиду, но кверти на нерубе <<< смайла на нерубе.

 

раньше игра более сильно зависела от скилла и противостояния на линии. Т.е. если линия прососала и не нафармила на итемы/даггеры, а противники нафармили, то преимущество становилось очевидным, и замесы зачастую проходили 0-4, или 0-5, ну и т.д.

А теперь - ну опускали лоста в последней игре на топе, ну унижали, не добивал он крипов, ну и что?..

Пара фрагов, 20 минут фарма и ярко выраженное гг.

Тот стиль, в котором кс играли первые 20 минут - это было отлично, а вот унылое стагнирование на протяжении всего остального времени, имхо сделало эту игру неинтересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, помню как то поднял тему, что сейчас в доте фарм больше херокилла, так столько несогласных было :)


адекватен. если ответа на ваше оскорбление не последовало, то вы гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь - ну опускали лоста в последней игре на топе, ну унижали, не добивал он крипов, ну и что?..

Пара фрагов, 20 минут фарма и ярко выраженное гг.

 

а луна вообще подлый герой, как-то играли, у вражеской луны счет был 1:10 и все вроде бы шло к победе, но тут трипл, потом второй и гг


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто после сильно проведенных первых 20 минут КС начали аркадничать в результате чего и слили все свое преимущество. Пуппи не порадовал - играя на пуке и имея 2к денег собрал ногу, ну и по игре куча мелких ошибок.


71837-2.png

1d!

 

81937.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Лост говорит, что какие-то секретные абузы применять не стал - не было нужды

 

когда же еманаврот??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Лост говорит, что какие-то секретные абузы применять не стал - не было нужды

 

когда же еманаврот??

а где говорит ???


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...