Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jemdo

Mahou Shoujo Madoka★Magica

Рекомендованные сообщения

сценарист подает лишь идею

Я уверен на 100 процентов - идея и общие схемы шли от Шимбо, сценарные пружины,характеры,разбивка по сериям, раскадровка - это уже они обсуждали вместе со сценаристом.

в итоге все равно шляпа вышла

если нет разницы, то зачем платить больше

think different

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

переоценено

харухи твоя переоценена

это сказал человек, прочитавший больше томов, чем я

я просто хотел тебя затролить  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

напишите кратное более подробное описание мадоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

описание, спойлеры и имхи внутри

делать нечего, напишу описание:

что-то типо будущего, школа, розововолосая лоли и ее друзья (синяя и оттенок зеленого) ходят в школу. потом к ним переводят еще одну лоли, черные волосы. лоли идут в магазин музыки (вроде как), там черные волосы гоняется за междупланетным котом и хочет его убить. НЕОЖИДАННО на них всех нападает опенинг унылого сенсея, но всех спасает желтоволосая ВНЕЗАПНО не совсем лоли. они пьют чаек с тортиком, желтая и котэ обьясняют, что котэ делает из девочек магических девочек если они подпишут контракт и продадут ему душу за просто так. только тогда придется убивать ведьм, которые и есть оп сзс. и жрать их сущность. после этого желтые волосы юзает анлимитед ганз воркз, убивает одну ведьму, потом пытается зафармить еще одну ведьму, но фейлится и ей откузывают голову. черные волосы спасает ситуацию. ах да, черные волосы переодически хочет убить котэ, который телепат и весь из себя мефистофель. потом появляется красноголовая лоли, которая влюбляется в синие волосы, синие волосы становятся магичкой, мутируют в ведьму, красные волосы ее убивают, но сама тоже дохнет. параллельно там идет история несчастной любви синих волос к скрипачу, прогрессирующий алкоголизм мамы розовых волос, НЕНАВИСТЬ черных волос к котэ, любовь черных волос к розовым волосам, личина и мотивы котэ и прочие малоинтересные вещи. под конец розовые волосы становится то ли лейн, то ли демонбейном из гуд енда некрономикона, все хорошо и ВНЕЗАПНО намеки на следующий сезон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

описание, спойлеры и имхи внутри

делать нечего, напишу описание:

что-то типо будущего, школа, розововолосая лоли и ее друзья (синяя и оттенок зеленого) ходят в школу. потом к ним переводят еще одну лоли, черные волосы. лоли идут в магазин музыки (вроде как), там черные волосы гоняется за междупланетным котом и хочет его убить. НЕОЖИДАННО на них всех нападает опенинг унылого сенсея, но всех спасает желтоволосая ВНЕЗАПНО не совсем лоли. они пьют чаек с тортиком, желтая и котэ обьясняют, что котэ делает из девочек магических девочек если они подпишут контракт и продадут ему душу за просто так. только тогда придется убивать ведьм, которые и есть оп сзс. и жрать их сущность. после этого желтые волосы юзает анлимитед ганз воркз, убивает одну ведьму, потом пытается зафармить еще одну ведьму, но фейлится и ей откузывают голову. черные волосы спасает ситуацию. ах да, черные волосы переодически хочет убить котэ, который телепат и весь из себя мефистофель. потом появляется красноголовая лоли, которая влюбляется в синие волосы, синие волосы становятся магичкой, мутируют в ведьму, красные волосы ее убивают, но сама тоже дохнет. параллельно там идет история несчастной любви синих волос к скрипачу, прогрессирующий алкоголизм мамы розовых волос, НЕНАВИСТЬ черных волос к котэ, любовь черных волос к розовым волосам, личина и мотивы котэ и прочие малоинтересные вещи. под конец розовые волосы становится то ли лейн, то ли демонбейном из гуд енда некрономикона, все хорошо и ВНЕЗАПНО намеки на следующий сезон.

 

пацаны ваще ребята

 

заебись четко

 

правда почти ничего не понял :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

либо конченое описание либо мадока конченая как я и думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слаер опять нашёл друзей, с которыми может общаться на равных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слеер без своего аватара не слеер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

мой аватар это каокй-то анимешный пацан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя запомнил как медведя хлопающего в ладоши :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

нет , этот аватар я нагло спиздил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите кратное более подробное описание мадоки

Лоли, лоли евривере. Короче хуйня ебаная, не смотри.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

ахуенное описание , одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо конченое описание либо мадока конченая как я и думал

ОПИСАНИЕ БОЖЕСТВЕННО

МАДОКА БОГИНЯ

СЛЕЕР ЕРЕТИК


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите кратное более подробное описание мадоки

Лоли, лоли евривере. Короче хуйня ебаная, не смотри.

какие нахоой лоли

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

либо конченое описание либо мадока конченая как я и думал

ОПИСАНИЕ БОЖЕСТВЕННО

МАДОКА БОГИНЯ

СЛЕЕР ЕРЕТИК

НЕКОН ДРУЖИЩЕ НУ ТЫ ЧЕГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...