Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZiXX

Конкурс

Рекомендованные сообщения

1) Нарисовать чтонибудь на тему котохлеба

 

размер и остальная тематика произвольна, главное чтоб было пиздато оО

 

2) Сделать шапку на форум для нового дизайна

 

пример фона:

 

если участиков будет мало получит токо один

 

оценки: оценки будут выставляться по 2 параметрам - идея и качество исполнения, оцениваться работы будут либо мной, если я забью на участие, либо если чото нарисую - голосованием на форуме.

 

сроки: до 29 августа

 

работы слать мне в личку в формате .gif или .jpeg

 

 


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шапку с этим фоном или под этот фон ?


emmawatsoncopyec3.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думал над таким конкурсом? Можно уметь рисовать офигенные сиги и не уметь делать смайлы и наоборот. Насчёт котохлеба вообще рофл, так бы и сказал "хачу чё-нить прикольнава, надо которым я буду стебацца и опущу вас в гавнецо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постить работы в этой теме запрещено

големка, у тебя какойто ебанутый комментарий, слезай с винта.

я вообще не понял что тысказать хотел.


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]1) Нарисовать чтонибудь на тему котохлеба

я рисовал...


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kjk кто будет рвать жопу ради какой то почты??


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оке, тебе разрешат поставит аватар размером 101х101 пиксел и весом 102 кб


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]постить работы в этой теме запрещено

големка, у тебя какойто ебанутый комментарий, слезай с винта.

я вообще не понял что тысказать хотел

попробуй прочитать ещё пару раз

может, когда-нибудь поймёшь, что сиги+смайл+котохлеб=фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омагад ты немного глуйпый

ЧЕТЫРЕ НОМИНАЦИИ

ЧЕ-ТЫ-РЕ!!!!!!!!!!

каким хуем они должны сочитаться между собой? или у тебя блядь места нет сделать 4 разных работы в 4х файлах?


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ёпт

я думал, чтоб получить приз надо всё это сделать о__________о

тогда всё норм -.-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Magot

гы...хуево вам, бтв почта ебет. Жалко я рисовать не умею, а то натоптал бы вам чего-нить опасного -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие либо новости? Может кто-то уже тайно получил меил^^, или количество участников настолько мало что приз не достанется никому..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто такой позорный конкурс не дАстоЕн внимания настоящих госу-мега-про-дизайнеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа тебя чтоли?

 

а конкурс да, накрылся хуем


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...