Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2

DTS versus TR

Рекомендованные сообщения

хули думает, что питер от москвы далеко, но возмездие нагрянет


Quote from: pgg on 15 March 2010, 19:03:30

бля парни

это через край

меня на улице какие то телки узнали )))

 

"мама в детсве учила типа "шел человечек и рисовала Ё в види человечка Шел пашел все через е"но вот мне как то и через о неплохо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nDuD, Ramil, [Y.O.Y.O], ^God, Magnoliya, im., Planeswalker, soDOi and 2 Guests are viewing this topic.

 

ваши прогнозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг набей ебало за мои проебаные 200 танго :'(



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного аналитики.

 

Сравним игроков (приблизительно по выполняемым ролям):

 

лост vs бист.

Они очень похоже играют, но думаю лост все-таки повыше скилом. Еще он стабильнее и в целом в лучших отношениях с командой чем бист.

 

блова-пгг vs смайл-год.

Блова после прихода из хона, стал чаще совершать всякие посредственные действия, собирает иногда не то, что надо. В последних играх ТРов вроде как наебашил, но по мне, там было дело не в блове.

С пгг все понятно, скиловый парень, единственный минус это всякие левые отдачи, наверно вследствии его капитанства.

Смайл, перейдя в дтс стал больше стараться и прогрессировать. Не умеет “тащить” игры. Может это из за долгого играния в тиме пгг только на сапах. Хорош во всяких ганг переделках. Универсален.

Год - сбалансированный игрок, хорошо стоит соло. Думаю, все те ситуации, где он плохо себя проявил (играя в дтс), в основном из-за отсутствия опыта игр за команды такого уровня.

Хоть и кажется на 1ый взгляд, что блова+пгг >> смайл+год, но по-моему, преимущество не такое уж и значительное.

 

И наконец, джери-нексус < дред-нс. Самая легкая группа.

 

 

Если сравнивать такие аспекты как сыгранность и пик, то они приблизительно равны у обеих команд.

Про сыгранность:

У обоих команд новые составы, но этот минус в ТР снивелировался за счет пгг (хорошо руководит игрой), а в ДТС за счет того, что остался костяк команды в виде нса, лоста и дреда.

Про пик:

В ТР шарящий пгг, которому, мне кажется, дельные советы  дают нексус с джери. 

Хоть в ДТС раньше и был артстайл на пике, но в целом принимала решение команда. Все это и в трансляциях видели, и нс не раз это подчеркивал. Также не считаю сильным показателем недавнюю игру дтс-мум.

 

 

Мой прогноз:  1-0 в пользу ДТС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год - сбалансированный игрок

Год - сбалансированный игрок

Год - сбалансированный игрок

Год - сбалансированный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного аналитики.

 

Сравним игроков (приблизительно по выполняемым ролям):

 

лост vs бист.

Они очень похоже играют, но думаю лост все-таки повыше скилом. Еще он стабильнее и в целом в лучших отношениях с командой чем бист.

 

блова-пгг vs смайл-год.

Блова после прихода из хона, стал чаще совершать всякие посредственные действия, собирает иногда не то, что надо. В последних играх ТРов вроде как наебашил, но по мне, там было дело не в блове.

С пгг все понятно, скиловый парень, единственный минус это всякие левые отдачи, наверно вследствии его капитанства.

Смайл, перейдя в дтс стал больше стараться и прогрессировать. Не умеет “тащить” игры. Может это из за долгого играния в тиме пгг только на сапах. Хорош во всяких ганг переделках. Универсален.

Год - сбалансированный игрок, хорошо стоит соло. Думаю, все те ситуации, где он плохо себя проявил (играя в дтс), в основном из-за отсутствия опыта игр за команды такого уровня.

Хоть и кажется на 1ый взгляд, что блова+пгг >> смайл+год, но по-моему, преимущество не такое уж и значительное.

 

И наконец, джери-нексус < дред-нс. Самая легкая группа.

 

 

Если сравнивать такие аспекты как сыгранность и пик, то они приблизительно равны у обеих команд.

Про сыгранность:

У обоих команд новые составы, но этот минус в ТР снивелировался за счет пгг (хорошо руководит игрой), а в ДТС за счет того, что остался костяк команды в виде нса, лоста и дреда.

Про пик:

В ТР шарящий пгг, которому, мне кажется, дельные советы  дают нексус с джери. 

Хоть в ДТС раньше и был артстайл на пике, но в целом принимала решение команда. Все это и в трансляциях видели, и нс не раз это подчеркивал. Также не считаю сильным показателем недавнюю игру дтс-мум.

 

 

Мой прогноз:  1-0 в пользу ДТС

 

ну ты зря это сделал


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю похуй, кто победит, но попкорн и зрелища не помешают


You ask me 'bout advice? Hmmm, ok. Find someone rich and kill him. Then find someone richer and kill him too. Hack and Slash your way to fortune, whoo-hoo!

 

http://web.archive.org/web/20070223143138/www.dotacraft.ru/index.php?action=profile;u=1831

 

"Да убейте вы этого сраного кого-нибудь!!!" (с) v1lat (DTS vs YaY game2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг набей ебало за мои проебаные 200 танго :'(

 

опять же



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость filius

Немного аналитики.

 

Сравним игроков (приблизительно по выполняемым ролям):

 

лост vs бист.

Они очень похоже играют, но думаю лост все-таки повыше скилом. Еще он стабильнее и в целом в лучших отношениях с командой чем бист.

 

блова-пгг vs смайл-год.

Блова после прихода из хона, стал чаще совершать всякие посредственные действия, собирает иногда не то, что надо. В последних играх ТРов вроде как наебашил, но по мне, там было дело не в блове.

С пгг все понятно, скиловый парень, единственный минус это всякие левые отдачи, наверно вследствии его капитанства.

Смайл, перейдя в дтс стал больше стараться и прогрессировать. Не умеет “тащить” игры. Может это из за долгого играния в тиме пгг только на сапах. Хорош во всяких ганг переделках. Универсален.

Год - сбалансированный игрок, хорошо стоит соло. Думаю, все те ситуации, где он плохо себя проявил (играя в дтс), в основном из-за отсутствия опыта игр за команды такого уровня.

Хоть и кажется на 1ый взгляд, что блова+пгг >> смайл+год, но по-моему, преимущество не такое уж и значительное.

 

И наконец, джери-нексус < дред-нс. Самая легкая группа.

 

 

Если сравнивать такие аспекты как сыгранность и пик, то они приблизительно равны у обеих команд.

Про сыгранность:

У обоих команд новые составы, но этот минус в ТР снивелировался за счет пгг (хорошо руководит игрой), а в ДТС за счет того, что остался костяк команды в виде нса, лоста и дреда.

Про пик:

В ТР шарящий пгг, которому, мне кажется, дельные советы  дают нексус с джери. 

Хоть в ДТС раньше и был артстайл на пике, но в целом принимала решение команда. Все это и в трансляциях видели, и нс не раз это подчеркивал. Также не считаю сильным показателем недавнюю игру дтс-мум.

 

 

Мой прогноз:  1-0 в пользу ДТС

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PGG SYKA EBAWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW


evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что там нс может, торговать телом км по кд респа если только, на его месте мог быть любой, даже тевтон


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТR IS WIN!!111 хозяин ебащь ;D

 


тут ничего нет только буба :buba:

 

автор внебрачный сын варда и питлорда

 

 

y_e19c4414.jpg

andryusha tancuet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОЗЯИН ЗАРЕЖ ИХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ТР шарящий пгг, которому, мне кажется, дельные советы  дают нексус с джери.

Хозяину дают советы? Ты хоть раз его стримы видел? Он сам там советы раздает и очень даже хорошие советы.


userbar-97452.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТР шарящий пгг, которому, мне кажется, дельные советы  дают нексус с джери.

Хозяину дают советы? Ты хоть раз его стримы видел? Он сам там советы раздает и очень даже хорошие советы.

стримы хозяина смотрю только ради аналитики :buba:


 

Лучший

201104252306022942.jpg

 

 

[hide=It's all about believing]xBQLxO4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой прогноз, что в независимости от результата, после игры будет неебический срач на пд между фанами


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не поверишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг должен отомстить за кидалово._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой прогноз, что в независимости от результата, после игры будет неебический срач на пд между фанами

зрит в корень


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадал популярный кстати._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...