Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2

DTS versus TR

Рекомендованные сообщения

добавлю игры за морфа еще, а так то прав.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю чем вас заманил пгг, вроде не фонтан игрок (сегодняшняя игра еще раз доказала это), а столько фанатиков у него.Ой, неужели вы все позарились на эту толстую морду и жопу?:)

нс перелогинься


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ сори если че... тему не читал, где можно реплей достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то сразу фанатов у "хозяина" приубавилось, где же сотни постов о том что пинг, фпс, клава или мышка виноваты, да если бы не они наш великий пгг показал!!!

пгг лучший, а ты иди нахуй

твой лучший пикнул хуйню,как будто играет на ицупе в игре "1к го дно"

Просто перенервничал от большого желания. Пгг уже давно не прет против дтс именно на пике. Просто для него это реал важно, особенно теперь с учетом всех событий + толпы ебаных пдотовцев то превозносят его сверх меры, то потом обсирающих его в каждом посте на 30+ листов. Все это очень влияет, особенно на таких людей как пгг.

на мой взгляд,каким бы ты небыл звездным или тебя опускают все и вся,надо мыслить всегда здраво,да понятно,что личная мотивация берет свое,но против такой команды как ДТС,даже в нынешнем составе,имхо нужно использовать только наигранные ранее тобой,ну или хотябы проверенные тобой пики,когда пгг пикнул,честно,я охуел,но подумал Вова знает,что делает,а как оказалось-несовсем

Да все решили баны и игроки. Бист очень узконаправленный игрок(хард лейт), а у дтс ферст пик клок+инвокер+доктор и чтоб бист хоть что-то смог сделать пгг и наччал судорожно придумывать черепашку. + это пгг и за это мы его и любим, за какую-то невообразимость и драйв так что ед, что следует пожелать, это больше хладнокровия покрайней мере на время пика.

ты че, совсем дурачек? говоришь придуманное тобой, чтобы создать эффект того, что ты шаришь и знаешь его?

ну да, мб я и не прав, т.к. мало что знаю и вообще хуевый из меня аналитик, но скажи мне на чем бист играет кроме дузы/флансера/траксы и тп последние полгода ?

он вообще играет на ганге

просто последний месяц играет мало, поэтому крипов бьет


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатили пгг и все , че тут думать ...

1. Пгг пикнул тех героев, которыми его команда не умеет играть                       

2. Пгг взял сапорта, хотя это не его стиль игры                                               

3. Команда не гангала, хотя стиль тр предполагает игру через ганг                   

4. Пгг не пошел мид против года, хотя это соло было для него принципиальным и он бы унизил года на миде, ибо год нихуя не может кроме как стоять фармить, пока остальные отдуваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то сразу фанатов у "хозяина" приубавилось, где же сотни постов о том что пинг, фпс, клава или мышка виноваты, да если бы не они наш великий пгг показал!!!

пгг лучший, а ты иди нахуй

твой лучший пикнул хуйню,как будто играет на ицупе в игре "1к го дно"

Просто перенервничал от большого желания. Пгг уже давно не прет против дтс именно на пике. Просто для него это реал важно, особенно теперь с учетом всех событий + толпы ебаных пдотовцев то превозносят его сверх меры, то потом обсирающих его в каждом посте на 30+ листов. Все это очень влияет, особенно на таких людей как пгг.

на мой взгляд,каким бы ты небыл звездным или тебя опускают все и вся,надо мыслить всегда здраво,да понятно,что личная мотивация берет свое,но против такой команды как ДТС,даже в нынешнем составе,имхо нужно использовать только наигранные ранее тобой,ну или хотябы проверенные тобой пики,когда пгг пикнул,честно,я охуел,но подумал Вова знает,что делает,а как оказалось-несовсем

Да все решили баны и игроки. Бист очень узконаправленный игрок(хард лейт), а у дтс ферст пик клок+инвокер+доктор и чтоб бист хоть что-то смог сделать пгг и наччал судорожно придумывать черепашку. + это пгг и за это мы его и любим, за какую-то невообразимость и драйв так что ед, что следует пожелать, это больше хладнокровия покрайней мере на время пика.

ты че, совсем дурачек? говоришь придуманное тобой, чтобы создать эффект того, что ты шаришь и знаешь его?

ну да, мб я и не прав, т.к. мало что знаю и вообще хуевый из меня аналитик, но скажи мне на чем бист играет кроме дузы/флансера/траксы и тп последние полгода ?

он вообще играет на ганге

просто последний месяц играет мало, поэтому крипов бьет

хоть одну игру за полгода где он на ганге, а то твои слова стоят даже меньше моих.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатили пгг и все , че тут думать ...

1. Пгг пикнул тех героев, которыми его команда не умеет играть                       

2. Пгг взял сапорта, хотя это не его стиль игры                                               

3. Команда не гангала, хотя стиль тр предполагает игру через ганг                   

4. Пгг не пошел мид против года, хотя это соло было для него принципиальным и он бы унизил года на миде, ибо год нихуя не может кроме как стоять фармить, пока остальные отдуваются

уйди в соседний топик, там тебе будет уютнее, тут за осмысленное общение. :NYnono:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатили пгг и все , че тут думать ...

1. Пгг пикнул тех героев, которыми его команда не умеет играть                       

2. Пгг взял сапорта, хотя это не его стиль игры                                               

3. Команда не гангала, хотя стиль тр предполагает игру через ганг                   

4. Пгг не пошел мид против года, хотя это соло было для него принципиальным и он бы унизил года на миде, ибо год нихуя не может кроме как стоять фармить, пока остальные отдуваются

 

есть ещё один вариант

-ты жрешь говно по утрам


1335553250296.jpg

 

Я крыса - мне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатили пгг и все , че тут думать ...

1. Пгг пикнул тех героев, которыми его команда не умеет играть                       

2. Пгг взял сапорта, хотя это не его стиль игры                                               

3. Команда не гангала, хотя стиль тр предполагает игру через ганг                   

4. Пгг не пошел мид против года, хотя это соло было для него принципиальным и он бы унизил года на миде, ибо год нихуя не может кроме как стоять фармить, пока остальные отдуваются

1. Ну иди научи их. Просто весь фейл был в цмке, ей надо было стоять наверху.

2. Пгг играет с 5 фпс, поэтому и взял саппорта.

3. Стиль предполагал снимать по пол столба спектре наверху цмкой, бороздой и волной. Цм загуляла.

4. Год стоит мид не хуже пгг. И ничего пригципиального там не было. Может, это твоя детская впечатлительность?


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реплей.

нужен реплей.

"давно" уже на гг есть


fkdk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реплеи с бистом искать не буду. просто у любого шарящего спроси, на ком он играет (не последний месяц, а вообще)


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XzkakoiNik link=topic=191500.msg2024335308#msg2024335308 date=1295984504]

реплей.

нужен реплей.

"давно" уже на гг есть

спс. если кто кран, я залил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подозреваю, что половину игры делают дред с НСом. Ребята реально понимают, что надо делать и не бегают впустую по карте


Мир так глубок, как день помыслить бы не смог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Красный

ПГГ - клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно посмотреть на года против каких-нибудь китайцев или малазийцев

сколько он там нафармит


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПГГ - клоун

исходя из каких понятий ты делал вывод, что пгг клоун? ты очень глупый


Мир так глубок, как день помыслить бы не смог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...