Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2

DTS versus TR

Рекомендованные сообщения

Гость

ты каго уёбком назвал ПАШРА НАХУЙ ОТСЮДА.ЗА ТАКИЕ РЕЧИ ХУЙ ТЕБЕ НА ПЛЕЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nv.cn vs Dream (если я не ошибаюсь). Последний матч яфетса в нирване, вод можно найти на сайте dota.sgamer.com. Посмотрите, как яфетс тащил игру, все поймете)))

против дейти

и нихуя он там особо не тащил

просто они(нв.цн), откровенно говоря, сейчас вероятно, топ-1/2 китая и соответвенно мира, и играют они очень и очень круто, а в той игре все что делал яфетс это кидал ураган+емп в мид гейме воюя вместе со своей командой, ураган+емп хочу я сказать, это полнейший пиздец в мид гейме, за счет этого они там круто разбирались, но это не делает какихто особых реверансов в сторону яфетса тут, любой дурак может кинуть 2 спелла, тут нет ничего особенного

вся их игра просто ведет к тому, что кажется, мол он делает дохрена и круто, в действительности команда делает, а он просто хорошо исполняет как часть команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я все понимаю народу нужны зрелища

баталии

ладно бы вокруг финала асуса разгорелось бы ярое обсуждение, хотя асус тоже не бог весь что, но все же лан, все же крупный, все же там реально борьба не на жизнь, а на смерть

а тут то чо епть, неужели вы реально считаете, что каждая команда, все эти люди, которые играют в доту по 5 лет с плюсом, они садятся играть каждую игру в доталиге и подобных турнирах, как на последний бой? ясно что проигрывать никому не хочется и побеждать всегда приятнее, но тем не менее, относитесь проще

никто же из фанатов спартака не начинает болеть за цска, всякий раз, когда цска побеждает в дерби, так ведь, это просто регулярная игра чемпионата, и это тоже была просто регулярная игра в одной из лиг, коих скоро будет куча и мы еще будем побеждать и проигрывать, и тр тоже, и другие команды, зачем раздувать какую-то истерику изза одной игры? не понимал этого читая комменты до игры, не понимаю и сейчас

разрулил конечно  :NYnate: :NYnate:

но неужели ты думаешь, что все здесь серьезно обсуждают? :NYbuba:

80 страниц серьезных обсуждений одной игры это как-то не очень :NYturtle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

532 уебка на пд

я за вариант с БЭТМЕНОМ голосовал если че :NYyes:

:NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго не было игры ибо деньги не отправлялись почему-то пгг на кошелёк от ДТСов. когда всё было оплачено мы увидели театр, но не как не игру лучших команд

и вот я уже пью пиво на денежку пгг

МВАХАХАХХА.

логика где

люблю пиво, вот где логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я все понимаю народу нужны зрелища

баталии

ладно бы вокруг финала асуса разгорелось бы ярое обсуждение, хотя асус тоже не бог весь что, но все же лан, все же крупный, все же там реально борьба не на жизнь, а на смерть

а тут то чо епть, неужели вы реально считаете, что каждая команда, все эти люди, которые играют в доту по 5 лет с плюсом, они садятся играть каждую игру в доталиге и подобных турнирах, как на последний бой? ясно что проигрывать никому не хочется и побеждать всегда приятнее, но тем не менее, относитесь проще

никто же из фанатов спартака не начинает болеть за цска, всякий раз, когда цска побеждает в дерби, так ведь, это просто регулярная игра чемпионата, и это тоже была просто регулярная игра в одной из лиг, коих скоро будет куча и мы еще будем побеждать и проигрывать, и тр тоже, и другие команды, зачем раздувать какую-то истерику изза одной игры? не понимал этого читая комменты до игры, не понимаю и сейчас

разрулил конечно  :NYnate: :NYnate:

но неужели ты думаешь, что все здесь серьезно обсуждают? :NYbuba:

80 страниц серьезных обсуждений одной игры это как-то не очень :NYturtle:

вообщето говоря процент 50 тут пишут абсолютно серьезно, вероятно даже 70-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дред охуенный инвокер как бы.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЖКАТ ЛУчШЕ НЕ ПИЗДИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто скажу, что разочаровался в пике тр, когда увидел котла и дузу(которую уже пикали бисту, и опыт был печальным)

зато дтс взяли то, что уже наигрывают несколько игр.


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nv.cn vs Dream (если я не ошибаюсь). Последний матч яфетса в нирване, вод можно найти на сайте dota.sgamer.com. Посмотрите, как яфетс тащил игру, все поймете)))

против дейти

и нихуя он там особо не тащил

просто они(нв.цн), откровенно говоря, сейчас вероятно, топ-1/2 китая и соответвенно мира, и играют они очень и очень круто, а в той игре все что делал яфетс это кидал ураган+емп в мид гейме воюя вместе со своей командой, ураган+емп хочу я сказать, это полнейший пиздец в мид гейме, за счет этого они там круто разбирались, но это не делает какихто особых реверансов в сторону яфетса тут, любой дурак может кинуть 2 спелла, тут нет ничего особенного

вся их игра просто ведет к тому, что кажется, мол он делает дохрена и круто, в действительности команда делает, а он просто хорошо исполняет как часть команды

Не в обиду, но в прошлой игре Года на инвокере он также кидал ураган + емп, но делал это очень криво и не по таймингу (емп взрывался слишком рано). Ну, я не буду спорить насчет крутости яфетса, но это первый инвокер на моей памяти, который реально был очень полезен (не видел инвокера пажката, надеюсь, будет возможность глянуть на него).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я все понимаю народу нужны зрелища

баталии

ладно бы вокруг финала асуса разгорелось бы ярое обсуждение, хотя асус тоже не бог весь что, но все же лан, все же крупный, все же там реально борьба не на жизнь, а на смерть

а тут то чо епть, неужели вы реально считаете, что каждая команда, все эти люди, которые играют в доту по 5 лет с плюсом, они садятся играть каждую игру в доталиге и подобных турнирах, как на последний бой? ясно что проигрывать никому не хочется и побеждать всегда приятнее, но тем не менее, относитесь проще

никто же из фанатов спартака не начинает болеть за цска, всякий раз, когда цска побеждает в дерби, так ведь, это просто регулярная игра чемпионата, и это тоже была просто регулярная игра в одной из лиг, коих скоро будет куча и мы еще будем побеждать и проигрывать, и тр тоже, и другие команды, зачем раздувать какую-то истерику изза одной игры? не понимал этого читая комменты до игры, не понимаю и сейчас

разрулил конечно  :NYnate: :NYnate:

но неужели ты думаешь, что все здесь серьезно обсуждают? :NYbuba:

80 страниц серьезных обсуждений одной игры это как-то не очень :NYturtle:

вообщето говоря процент 50 тут пишут абсолютно серьезно, вероятно даже 70-80

да эта лига как турнир айсикапа идет ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nv.cn vs Dream (если я не ошибаюсь). Последний матч яфетса в нирване, вод можно найти на сайте dota.sgamer.com. Посмотрите, как яфетс тащил игру, все поймете)))

против дейти

и нихуя он там особо не тащил

просто они(нв.цн), откровенно говоря, сейчас вероятно, топ-1/2 китая и соответвенно мира, и играют они очень и очень круто, а в той игре все что делал яфетс это кидал ураган+емп в мид гейме воюя вместе со своей командой, ураган+емп хочу я сказать, это полнейший пиздец в мид гейме, за счет этого они там круто разбирались, но это не делает какихто особых реверансов в сторону яфетса тут, любой дурак может кинуть 2 спелла, тут нет ничего особенного

вся их игра просто ведет к тому, что кажется, мол он делает дохрена и круто, в действительности команда делает, а он просто хорошо исполняет как часть команды

Не в обиду, но в прошлой игре Года на инвокере он также кидал ураган + емп, но делал это очень криво и не по таймингу (емп взрывался слишком рано). Ну, я не буду спорить насчет крутости яфетса, но это первый инвокер на моей памяти, который реально был очень полезен (не видел инвокера пажката, надеюсь, будет возможность глянуть на него).

маловато ты видел значит

я могу еще раз попробывать донести, что полезность инвокера яфетса обусловлена общей сыгранностью команды нв.цн, они вкурсе того как им играть, что делать и когда делать, и яфетс поэтому вкачал себе воздух в макс, бегал со своей тимой и кидал ураган емп, когда ты кидаешь это просто в мясо вплотную, тут нельзя зафейлить, да яфетс ебашит оф кос, спору нет, но ничего сверхъестественного там он не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да матч куплен . вот почему бист похуистически опоздывал , пгг был пьян раз ебанул такой пик значит настроен был не серьёзно на игру (конечно ! они ведь заранее знали что нужно слить )блова на похуй стрелами разбрасывался :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vod est'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень читать все 44 страницы

напишите, кто-то стримил и вод остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс - спасибо , наебашили как я и просил  :NYavtoradolf:


иванбаланарбольшоеалоэ фан

Доигрываю активные чемпы и ухожу в инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год охуенный инвокер. делает 2 магии и бьёт автоатакой :NYtrollface:


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nv.cn vs Dream (если я не ошибаюсь). Последний матч яфетса в нирване, вод можно найти на сайте dota.sgamer.com. Посмотрите, как яфетс тащил игру, все поймете)))

против дейти

и нихуя он там особо не тащил

просто они(нв.цн), откровенно говоря, сейчас вероятно, топ-1/2 китая и соответвенно мира, и играют они очень и очень круто, а в той игре все что делал яфетс это кидал ураган+емп в мид гейме воюя вместе со своей командой, ураган+емп хочу я сказать, это полнейший пиздец в мид гейме, за счет этого они там круто разбирались, но это не делает какихто особых реверансов в сторону яфетса тут, любой дурак может кинуть 2 спелла, тут нет ничего особенного

вся их игра просто ведет к тому, что кажется, мол он делает дохрена и круто, в действительности команда делает, а он просто хорошо исполняет как часть команды

Не в обиду, но в прошлой игре Года на инвокере он также кидал ураган + емп, но делал это очень криво и не по таймингу (емп взрывался слишком рано). Ну, я не буду спорить насчет крутости яфетса, но это первый инвокер на моей памяти, который реально был очень полезен (не видел инвокера пажката, надеюсь, будет возможность глянуть на него).

если ты не знаешь, то если ЕМП взрывается когда цель в циклоне - то ману всеравно сжигает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да матч куплен . вот почему бист похуистически опоздывал , пгг был пьян раз ебанул такой пик значит настроен был не серьёзно на игру (конечно ! они ведь заранее знали что нужно слить )блова на похуй стрелами разбрасывался :NYtrollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

badmad, L1ght3r-_-, nynep, BoB, КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ, ploXOU, ^nP!, CyberDogma, ZDRijNe, xYarikx, Murderr, tchka, SnO_opy..., YoXoo, Conkraddo, SLK, Betonz, blisser, ARS-ART, Ufo13, xRinamix, B_POT_MHE_HOrU, TheNearx, HaG, xXAOCc, Rikku, LighTofHeaveN, FreezingEFL, Quadros, Angel!, BS_guns, [Y.O.Y.O], Beorn, vallo, ToDDy, SlaveSlut, fannn, KARMELITA-, MyDearRio, Astra, Lokk, Rozha, Shakkashuu, kraskaaaa, 2mba, makuin, amber!, STNC, Dexcoo, arnika, 1nFecTedM, Nw.pieliedie, gVEL@R, Raf4el, RFT_kas5er, E1e(teD, 13_laSt, NucLer, imholyman, sLamwOw~, Doter-Zadroter), [Dok]Rio, banned_aga1n, zwunner, TaMu4eN, Lodurr, W1namp, ExplaY___, dkvenom, SeMmy, DeLiRium, Daft, Retro_fox, 22qq, Katana, Bl(o_O)D, Hed-kun, Vova, ckoM, ImPupcuk, k0-k0, bjork, bosmer, DH, kertis, TRoG_, d1q, ant1fr1z, Zolotoy, .::NERO::., RoveR, BlackSantaNiger, FeOlVe, Ireful, Satyrius, yasia, Virgin O_o, ZXSpectrum, [O.S]_Rio, MauZeR, iQj and 95 Guests are viewing this topic.

есть чо?  :NY-_-:


иванбаланарбольшоеалоэ фан

Доигрываю активные чемпы и ухожу в инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...