Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

3ap

Моя книга, правда только начало)))

Рекомендованные сообщения

Гость ggaspar

Пардон, что за квадрат ты ускорил до предела? :О

 

А разве он не врага ускорил? оО

 

Пиздец, хотя бы научился писать грамотно, прежде чем книги сочинять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kjk

аффтар ты еблан если думаешь что какоето издательство возьмет подобную хуету.

no offence просто сказал что есть.

 

на самиздате 99% писанины в пицот раз лучше твоей нетленки.


a8124c90781e.jpg


fdc85e1206e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kjk

аффтар ты еблан если думаешь что какоето издательство возьмет подобную хуету.

no offence просто сказал что есть.

 

на самиздате 99% писанины в пицот раз лучше твоей нетленки.

+1

Скучнейшее начало, в 1 посте описано почти все. Сразу перешел к концу (чтобы уловить суть + достало читать эту муть). И ТУТ ЗОМБИ В КОЛЬЦО :metal: . Претендент на бестселлер года имо :boss: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, главный герой типа рембо как-то хреновато.


[move]leshrac 1141! :clown:[/move]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что писатель из меня хуёвый, но если вы уж и критекуете то делайте это обоснованно, что бы я мог работать над своими косяками, а так это выглядит как попукивание школьников на форуме ввиде всё хуйня я пиздатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы написал как главный герой ебет баб по кругу,имхо > зомбаков  :po_weke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

лучше б герой ебал зомбаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Venomancer

ЗДЕЛАЙ ГЛАВНАВА ГЕРОЯ ГАСПАРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Venomancer

И ПУСТЬ ЕВО ИПУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Venomancer

ТАГДА Я КУПЛЮ ЗА РУБЛЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что писатель из меня хуёвый, но если вы уж и критекуете то делайте это обоснованно, что бы я мог работать над своими косяками, а так это выглядит как попукивание школьников на форуме ввиде всё хуйня я пиздатый.

обоснованно критиковать книги могут только люди с соответствующим образованием, а простые читатели кроме как "хуня" критиковать не могут:)


[move]leshrac 1141! :clown:[/move]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про магов вообще бред. пиши лучше про зомби


[move]leshrac 1141! :clown:[/move]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что писатель из меня хуёвый, но если вы уж и критекуете то делайте это обоснованно, что бы я мог работать над своими косяками, а так это выглядит как попукивание школьников на форуме ввиде всё хуйня я пиздатый.

обоснованно критиковать книги могут только люди с соответствующим образованием, а простые читатели кроме как "хуня" критиковать не могут:)

 

ок, хорошие книги на который обычные пользователи без соответствующего образования не будут писать "хуня" пишут люди с природным даром или соответствующим образованием, ни того ни другого у меня нет. Это форум не литераторов, а дотеров, так что будь добр получи то что есть от такого же как ты, по сути, и попробуй поднапрячь свой скудный мозг и выложи, что то больше чем "хуня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что писатель из меня хуёвый, но если вы уж и критекуете то делайте это обоснованно, что бы я мог работать над своими косяками, а так это выглядит как попукивание школьников на форуме ввиде всё хуйня я пиздатый.

обоснованно критиковать книги могут только люди с соответствующим образованием, а простые читатели кроме как "хуня" критиковать не могут:)

чем те моя критика ненравится ?  я фактически "простой читатель", правда прочитал фэнтези больше в 1313131 раз чем ты книг за всю свою жизнь  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что писатель из меня хуёвый, но если вы уж и критекуете то делайте это обоснованно, что бы я мог работать над своими косяками, а так это выглядит как попукивание школьников на форуме ввиде всё хуйня я пиздатый.

обоснованно критиковать книги могут только люди с соответствующим образованием, а простые читатели кроме как "хуня" критиковать не могут:)

чем те моя критика ненравится ?  я фактически "простой читатель", правда прочитал фэнтези больше в 1313131 раз чем ты книг за всю свою жизнь  :buba:

 

ты как раз единственный, чей пост меня устраивает)) вот только про число книг прочтённым мной не стоит говорить так резко, хуями мериться не буду, но кроме колобка и репки тоже прочитал не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она была юной и чистой как первый выпавший снег.Холодно....и тихо...Только хруст снега выдавал  что какое-то грациозное создание приближается...В ее сердце была льдинка, такая же как и тысяча тех которые рождались моим горячим дыханием на шарфе...Из под разреза плаща выдавались стройные длинные, сводящие с ума и приводящие в легкий мимолетный экстаз,ноги...Ее взгляд был таким же, как первый холодный ветер..да-да тот который начинает дуть в ноябре...такой же холодный и пронзительный...Локоны черных волос,слегка с обмершими  концами ,развиваясь как тысячи бабочек придавали какой-то загадочный,неописуемый шарм...черно-белые волосы..НЕТ! черно-снежные...как черный бархат на снегу. Знаете в ней все было правильно и точно...она бы стала ГОСТом красоты, если бы такой существовал...Ее не смущали эти хищные,голодные взгляды мужчин...продавшие бы душу ради единственного случая остаться с ней наедине. Эти кровососущие и низкие взгляды женщин...которые тонули в своей же зависти и давились злостью. Она не хотела никого замечать...она не хотела...хотел я...

 

и я ее трахнул

 

 

Llirik ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что писатель из меня хуёвый, но если вы уж и критекуете то делайте это обоснованно, что бы я мог работать над своими косяками, а так это выглядит как попукивание школьников на форуме ввиде всё хуйня я пиздатый.

обоснованно критиковать книги могут только люди с соответствующим образованием, а простые читатели кроме как "хуня" критиковать не могут:)

чем те моя критика ненравится ?  я фактически "простой читатель", правда прочитал фэнтези больше в 1313131 раз чем ты книг за всю свою жизнь  :buba:

 

ты как раз единственный, чей пост меня устраивает)) вот только про число книг прочтённым мной не стоит говорить так резко, хуями мериться не буду, но кроме колобка и репки тоже прочитал не мало.

я к бигфуту обращался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал её шутя,

сиськи мял слегка крутя,

то как зверь она завоет,

то заплачет как дитя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подойдя к ним, я остановился...

Меткий бросок снёс голову центральному трупу.

Меткий бросок в упор.

:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...