Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Чемпионат России по футболу 2011/2012

Рекомендованные сообщения

алан красава сёдня  :avtoradolf:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят Спартак отскочил в Нальчике  :hmm:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было выигрывать у чертей

Эменике непонятно зачем купили, 10 лямов это бревно не стоит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то Локо забил.

 

И какой гол Глушаков положил  :pray:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто смотрит анжи-динамо? как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто смотрит анжи-динамо? как там?

не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глушаков  :pray: гол месяца

 

Если старый фуфлыжник не вызовет Янбаева в сборную, я ваще этих калечей смотреть перестану, пока он не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sevian_ueban

смотрел анжи-динамо

динамовцы весьма хуево смотрелись и единственный свой гол нечестно забили (по фэйрплей должны были выбить в аут)

и вообще судья мудозвонище тупое блять, как таким обмудком вообще можно быть  :avtorklif: :avtorklif:

во-первых в моменте с голом динамо был явный фол на хаче, который он проигнорировал

потом перед 2м голом анжи воронин ведя мяч СОЛО со своей половины поля САМ ЖЕ попал в оффсайд

офк от такого ахуения все динамовцы встали, а хачи спокойно забили 2й (хотя офк фэйл мусоров - играть-то надо до конца блеать)

но это ещё не самый уебанский фэйл судьи - когда он дал желтую гранату - решил что у него уже была ещё 1 и пора бы его удалить  :avtorklif: :avtorklif:

оказалось в этоге что судья перепутал его с ропотаном и в итоге на разборки ушло минуты 2

учитывая кучу заминок до этого, удаления со скамейки в сумме можно было минут 6-7 добавлять, но он добавил 5 из которых 1.5 ушло за замену карлоса

ещё блять силкин вышел на интервью, я хз он всегда такой ебанутый или его в этот раз накачали чем-то?

 

 

а в краснодаре тем временем пиздец творится - кубань громит волгу 5-0, видимо президенты команд смекнули, что сдавать матч глупо из-за такой шухими, зато можно дохуищу бабла поднять если поставить на кубань с форой пару мячей, но ребята явно что-то перестарались  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сноб посмотрел русфутбол и эмоций через край- на а4 не уместилось


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость YaycaDrozda

Сегодня    стало известно, что весь каталонский клуб в полном составе, с    тренерским и руководящим штабом перейдут в стан махачкалинцев. Свое    отношение к данному трансферу выразил бывший лидер «Барселоны» Лионель    Месси: -Данное сообщение и вхождение нашего клуба в состав «Анжи»  стало  приятным сюрпризом. Наконец-то я имею возможность играть с  такими  звездами как Тагирбеков и Буссуфа. Мы также спросили  аргентинца, как он  относится лимиту легионеров, действующему в РФПЛ,  на что Лео без  промедления ответил: -Я положительно отношусь к данному  лимиту, ведь  сборной России по футболу нужны российские футболисты,  такие как Али  Гаджибеков, Шариф Мухаммад, Миразабеков Магомед,Махач  Гаджиев. Конечно,  из-за данного лимита я потерял свое место в основном  составе, но Гаджи  Гаджиев (прим. главный тренер «Анжи») пообещал мне,  что через несколько  лет я уже выйду из дублирующего состава и смогу  попасть на скамейку  запасных. Таким образом, трансфер «Барселоны» в  «Анжи» стал вторым по  значимости в летнее трансферное окно для  дагестанского клуба после  перехода Юрия Жиркова из «Челси».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sevian_ueban

ну центральный матч тура как бы

почему бы и не посмотреть  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня    стало известно, что весь каталонский клуб в полном составе, с    тренерским и руководящим штабом перейдут в стан махачкалинцев. Свое    отношение к данному трансферу выразил бывший лидер «Барселоны» Лионель    Месси: -Данное сообщение и вхождение нашего клуба в состав «Анжи»  стало  приятным сюрпризом. Наконец-то я имею возможность играть с  такими  звездами как Тагирбеков и Буссуфа. Мы также спросили  аргентинца, как он  относится лимиту легионеров, действующему в РФПЛ,  на что Лео без  промедления ответил: -Я положительно отношусь к данному  лимиту, ведь  сборной России по футболу нужны российские футболисты,  такие как Али  Гаджибеков, Шариф Мухаммад, Миразабеков Магомед,Махач  Гаджиев. Конечно,  из-за данного лимита я потерял свое место в основном  составе, но Гаджи  Гаджиев (прим. главный тренер «Анжи») пообещал мне,  что через несколько  лет я уже выйду из дублирующего состава и смогу  попасть на скамейку  запасных. Таким образом, трансфер «Барселоны» в  «Анжи» стал вторым по  значимости в летнее трансферное окно для  дагестанского клуба после  перехода Юрия Жиркова из «Челси».

ПАШОЛ НА ХУЙ

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирков: в Махачкале болеют очень классно

 

 

классно

очень классно


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел второй тайм только, там мусора ебали хачей как хотели, не повезло, не забили, еще и дурак залетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах динама жемчужина футбола


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sevian_ueban

бубнов со мной полностью согласен :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нажимая на ссылку, ожидал что-то подобное. Когда открыл не сдержался и заржал в голос  :trollface: Болелы спартака отпишите свои эмоции  :avtoradolf:


Edeke.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...