Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Чемпионат России по футболу 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Интересно за сколько кони купили судью  :hmm:

За столько же, сколько стоит вся ваша команда. То есть судья нам сам доплатил.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА для Спартака, это как Легия, только без Рыбуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот акинфеев взял бы второй

инфа 100%

он таких тыщу раз ловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот акинфеев взял бы второй

инфа 100%

он таких тыщу раз ловил

Да ваш Акинфеев хуйня  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне желаю Веллитону, чтобы его машина сбила нахуй и оставила инвалидом на всю жизнь

:petro: :petro: :petro:

Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

веллитон ваще хуила, я хуй знает, как таким можно быть, половину команды отпиздил, шел бы в хокей играл агропидор  :dunno:

бтв все не так уж плохо и вроде мы еще на первом месте

главное чтоб акинфееву не сильно пиздец был  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, все не так уж плохо. После перерыва мы ни разу не выиграли матч у команды выше 10 места, показывали унылую игру, и не дай Бог к списку тяжело травмированных еще и Игорь добавится. А в остальном все хорошо...


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуцкий подтвердил, что у Акинфеева травма крестообразных связок колена

 

 

После матча, завершившегося вничью 2:2, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подтвердил, вратарь сборной России повредил крестообразные связки колена, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Николай Петросян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуцкий подтвердил, что у Акинфеева травма крестообразных связок колена

 

 

После матча, завершившегося вничью 2:2, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подтвердил, вратарь сборной России повредил крестообразные связки колена, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Николай Петросян.

:lol:это прикол блеат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуцкий подтвердил, что у Акинфеева травма крестообразных связок колена

 

 

После матча, завершившегося вничью 2:2, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подтвердил, вратарь сборной России повредил крестообразные связки колена, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Николай Петросян.

:lol:это прикол блеат?

 

ну не повезло поцону с фамилией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуцкий подтвердил, что у Акинфеева травма крестообразных связок колена

 

 

После матча, завершившегося вничью 2:2, главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подтвердил, вратарь сборной России повредил крестообразные связки колена, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Николай Петросян.

:lol:это прикол блеат?

 

ну не повезло поцону с фамилией

может это тот самый петросян  :palevo:

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая инфа

 

 

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Обследование, которое позволит определить  степень серьезности травмы вратаря ЦСКА и сборной России по футболу  Игоря Акинфеева, состоится поздно вечером в воскресенье, сообщил  журналистам глава пресс-службы армейского клуба Сергей Аксенов.

 

"Пока  ничего неизвестно. Акинфеев пройдет МРТ (магнитно-резонансную  томографию) сегодня в десять часов вечера", - сказал Аксенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локо - Кубань

на трибунах скандируют Сухина пёс  :trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локо - Кубань

на трибунах скандируют Сухина пёс  :trollface:

Кто это?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локо - Кубань

на трибунах скандируют Сухина пёс  :trollface:

Кто это?  :hmm:

судья, на поле который

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локо - Кубань

на трибунах скандируют Сухина пёс  :trollface:

Кто это?  :hmm:

судья, на поле который

 

сухина и егоров две главные мрази в нашем судействе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После дерби со "Спартаком" (2:2) в 22-м туре премьер-лиги главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал ничью не тем результатом, на который наиграла его команда. Кроме того, наставник армейцев выразил возмущение грубой игрой нападающего красно-белых Веллитона, нанесшего голкиперу красно-синих Игорю Акинфееву серьезное повреждение, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.

 

- По этому матчу можно поэму написать, наверное (Усмехается). Матч, как и многие последние игры, был боевой, бескомпромиссный, с интригой и лихо закрученным сюжетом. Но, на мой взгляд, мы контролировали большую часть матча. "Спартак"- уже третья команда, которая подстраивается под нас, используя трех центральных защитников. Понятно, что при таком варианте мы ни разу не выиграли. С другой стороны, немного льстит самолюбию, что под нас подстраиваются даже лучшие команды страны. Считаю, что мы были ближе к победе. И моментов создали больше, вели по ходу игры. Но, к сожалению, бывает и такое, что удержать преимущество не удается. Конечно, ничья - не тот результат на который мы рассчитывали, и не тот, который вытекал из хода сегодняшнего матча, - сказал Слуцкий.

 

- Как оцените игру Чепчугова? Показалось, что психологически он не готов быть первым номером.

 

- Трудно представить, что человек, который никогда не был первым номером, сразу будет готов. Но в целом, он команду сегодня несколько раз выручил. Поэтому мы будем его только хвалить и максимально поддерживать. Особенно в сложившейся ситуации.

 

- С Акинфеевым что-то серьезное?

 

- Судя по всему, да. Окончательного диагноза пока нет, но судя по симптомам и по механизму травмы - это повреждение крестообразной связки. На восстановление потребуется полгода. Я бы хотел высказать свое искреннее возмущение поведением Веллитона. К тому же это происходит не в первый раз. Можно вспомнить и сломанную лицевую кость Габулова, и распоротый в прошлом году живот Акинфеева, и сегодня...

 

Причем, этот эпизод не требовал такого агрессивного поведения. Там было очевидно, что Акинфеев будет первым на мяче. Понятно, что, если ты явно опаздывая, впрыгиваешь на вратаря, имеешь намерение нанести ему травму. Я не хочу сейчас обсуждать действия арбитра - должен он был его удалять или не должен. Но у нас из-за Веллитона во второй раз на длительное время выпадает основной вратарь, голкипер национальной сборной, перед ответственными матчами, перед Лигой чемпионов. И это просто потому, что Веллитону захотелось на него прыгнуть. Я считаю, что это безобразие. На мой взгляд такие вещи должны очень серьезно наказываться. Потому что это, повторюсь, уже система. Мы все должны быть коллегами и по-джентельменски относится друг к другу.

 

 

 

После прочтения первых слов Слуцкого просто рыдал над ним


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спартак и три цз? не не слышал :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй на Спартак и 3 ЦЗ. Но опять в его глазах у нас качественная игра, никаких проблем, мы были ближе к успеху. Уже бесит. Валера вон хотя бы не врет, после каждой игры поливает команду гавном.


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Карпин: Акинфеев — вратарь сборной? Это его проблемы      AE0.gif              Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после ничьей 2:2 c ЦСКА в рамках 22-го тура Премьер-Лиги прокомментировал эпизод, в котором травму получил голкипер армейцев Игорь Акинфеев.

 

  "Однозначно, злого умысла со стороны Веллитона не было. Акинфеев пытался  головой выбить мяч, а Веллитон старался выиграть борьбу на втором  этаже. Возможно, Акинфеев неудачно приземлился и получил травму.  Представим на минуту, что вместо Акинфеева был защитник. Разве это  что-то бы меняло? Вы говорите, Акинфеев – вратарь сборной? Это его  проблемы. Что значит вратарь сборной? Что ему теперь медаль повесить? Не  трогать вообще игроков сборной?"

 

 

 

 

 

ну что за ебач нет бы здоровья пожелать :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...