Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Чемпионат России по футболу 2011/2012

Рекомендованные сообщения

уебки хуле эти питерские фанаты  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

fxd

 

 

бтв хотел узнать что за клуб "Краснодар" такой :hmm:

зашел на их сайт ,посмотрел :opasnoste:

база для подготовки "Четук" у них просто ...  :pray: :pray: :pray:

 

http://www.fckrasnodar.ru/club/lowland/show/?newsid=1190

 

 


rhasta  venge  potm  beast  anti    

No time to think 

 

1311358712-445.jpg1311358729-445.jpg1311358738-445.jpg1311358754-445.jpg1311358760-445.jpg

 

csra.gif

 

"Россия-страна оптимистов.Пессимисты уже все уехали"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки хуле эти питерские фанаты  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

fxd

 

 

бтв хотел узнать что за клуб "Краснодар" такой :hmm:

зашел на их сайт ,посмотрел :opasnoste:

база для подготовки "Четук" у них просто ...  :pray: :pray: :pray:

 

http://www.fckrasnodar.ru/club/lowland/show/?newsid=1190

ТЫ ЕЩЕ ИХ АВТОБУС НЕ ВИДЕЛ

 

317996.jpg


Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Andrey_Sergeevich

база и правда ахуенная

возможно даже, что их начальство не распиливает дотации

в таком случае они уже через пару лет смогут стабильно в 4-5ку попадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеральный директор ФК "Зенит" Максим Митрофанов сообщил, что клубу удалось установить личность болельщика, протянувшего очищенный банан капитану команды "Анжи" бразильцу Роберто Карлосу.

 

Несмотря на то, что на опубликованной в Интернете фотографии лица провокатора не видно, службе безопасности команды удалось установить его личность благодаря видеосъемке. Подтверждением этих данных сейчас занимаются правоохранительные органы. Ими же решается вопрос о возбуждении в отношении болельщика уголовного дела по статье, связанной с попыткой разжигания межнациональной розни.

 

Также Митрофанов пообещал, что этот болельщик будет пожизненно лишен права покупки абонементов и билетов на матчи "Зенита".

 

Напомним, что инцидент произошел 21 марта 2011года на стадионе "Петровский" перед началом матча "Зенит" - "Анжи". Во время церемонии поднятия государственного флага РФ один из болельщиков протянул темнокожему бразильцу Роберто Карлосу банан. Фотографии этого поступка появились в СМИ.

 

Глава комитета по этике Российского футбольного союза Алу Алханов пообещал серьезно наказать ФК "Зенит", если выяснится, что провокатор - болельщик "сине-бело-голубых"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент Гаттузо: "Переход Дженнаро в "Зенит" может решиться в ближайшие месяцы"

 

Агент полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо Андреа Д'Амико заявил, что уже этим летом его клиент может оказаться в питерском "Зените".

 

"Ему всегда нравился "Зенит" и главный тренер этого клуба Лучано Спаллетти. В прошлом у нас уже были контакты с российским клубом, но из-за отсутствия времени мы не смогли договориться.

 

Конечно, сейчас трудно сказать, что будет в июне, но всё может решиться в ближайшие месяцы", - приводит слова Д'Амико радиостанция RadioManaMana.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент Гаттузо: "Переход Дженнаро в "Зенит" может решиться в ближайшие месяцы"

 

Агент полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо Андреа Д'Амико заявил, что уже этим летом его клиент может оказаться в питерском "Зените".

 

"Ему всегда нравился "Зенит" и главный тренер этого клуба Лучано Спаллетти. В прошлом у нас уже были контакты с российским клубом, но из-за отсутствия времени мы не смогли договориться.

 

Конечно, сейчас трудно сказать, что будет в июне, но всё может решиться в ближайшие месяцы", - приводит слова Д'Амико радиостанция RadioManaMana.  :smile:

:fie:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент Гаттузо: "Переход Дженнаро в "Зенит" может решиться в ближайшие месяцы"

 

Агент полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо Андреа Д'Амико заявил, что уже этим летом его клиент может оказаться в питерском "Зените".

 

"Ему всегда нравился "Зенит" и главный тренер этого клуба Лучано Спаллетти. В прошлом у нас уже были контакты с российским клубом, но из-за отсутствия времени мы не смогли договориться.

 

Конечно, сейчас трудно сказать, что будет в июне, но всё может решиться в ближайшие месяцы", - приводит слова Д'Амико радиостанция RadioManaMana.  :smile:

куда им столько опорников то  :palevo:

а в атаке будут Бухаровы и Лазовичи 1301013715-128.jpg


rhasta  venge  potm  beast  anti    

No time to think 

 

1311358712-445.jpg1311358729-445.jpg1311358738-445.jpg1311358754-445.jpg1311358760-445.jpg

 

csra.gif

 

"Россия-страна оптимистов.Пессимисты уже все уехали"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент Гаттузо: "Переход Дженнаро в "Зенит" может решиться в ближайшие месяцы"

 

Агент полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо Андреа Д'Амико заявил, что уже этим летом его клиент может оказаться в питерском "Зените".

 

"Ему всегда нравился газ и главный тренер этой кучки щеканафтов Лучано Спаллетти. В прошлом у нас уже были контакты с российским клубом, но из-за отсутствия времени мы не смогли договориться.

 

Конечно, сейчас трудно сказать, что будет в июне, но всё может решиться в ближайшие месяцы", - приводит слова Д'Амико радиостанция RadioManaMana.  :smile:

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой Гаттузо в Зените, вы чо.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой Гаттузо в Зените, вы чо.

Почему нет?


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой Гаттузо в Зените, вы чо.

Почему нет?

есть инфа что его хотели купить анжи, читал на сайте каком то  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой Гаттузо в Зените, вы чо.

Почему нет?

есть инфа что его хотели купить анжи, читал на сайте каком то  :hmm:

Да, но они все таки решили остановится на Месси


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это смех ебаный.

Даже если это правда, нахуй надо покупать дорогого старпёра.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой Гаттузо в Зените, вы чо.

Почему нет?

есть инфа что его хотели купить анжи, читал на сайте каком то  :hmm:

Да, но они все таки решили остановится на Месси

ахуел тролить?  :hmm:

ПОкупка инфа была на самом деле :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько $$$ за Гаттузо напомните плз? :trollface:

если не ошибаюсь, у него заканчивается контракт - т.е. свободный трансфер... все дело в личке, она будет, наверное, самая большая в клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю коварный план Зенита. Что Денисов, что Гаттузо - человек-желтая карточка. Они будут по очереди отбывать дисквалификации за переборы жёлтых  :trollface:


Forza Barca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю коварный план Зенита. Что Денисов, что Гаттузо - человек-желтая карточка. Они будут по очереди отбывать дисквалификации за переборы жёлтых  :trollface:

коварный план зенита в том, чтобы лизать очко фурсенки и миллера ещё хотя бы пару годиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...