Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Чемпионат России по футболу 2011/2012

Рекомендованные сообщения

волга нн неплохо так начала, могут и за медали побороться

Скорее всего получится, как со Спартаком Нальчиком и иже с ними. Не будет медалей.

Forza Barca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волга нн неплохо так начала, могут и за медали побороться

Фейспалм жпг

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучано Спалетти: "Мне в жизни приходилось и под мостом спать"

сегодня, 17:03 | футболфутбол россии

 

 

Главный тренер "Зенита" считает, что отель в Грозном не является серьезным испытанием для его команды.

"Мне в жизни приходилось и под мостом спать. И после этого вы думаете, что мне тяжело путешествовать и останавливаться в отеле в Грозном?! Мне нравится быть тренером "Зенита". Наша команда не может себе позволить провести слабый чемпионат. Сам клуб должен следить за работой, но решающую роль играют футболисты и тренерский штаб, мы под особым наблюдением. В матче с ЦСКА мы не смогли победить из-за мастерства отдельных игроков. Есть результаты, которые нас не устраивают. Мы выбыли из Лиги Европы и Кубка России, поэтому нам нужно более глубоко проанализировать случившееся, понять, что произошло, принимая абсолютно все детали в расчет. Даже когда мы выигрываем все, как в прошлом году, мы кому-то не нравимся, и отчитываться перед этими людьми мы тоже должны".

Также Спалетти ответил на вопросы журналистов относительно Александра Бухарова.

"Чтобы он вернулся на свой уровень, он должен играть больше. Но в те отрезки времени, когда он на поле, он должен использовать моменты. Я не так и много времени на поле ему давал. Я выбираю стартовый состав исходя из тренировок, а не из своих симпатий. Значит, он не посылает мне достаточный сигнал для занятия места в стартовом составе."

Напоследок, итальянец рассказал о ситуации с Романом Широковым, который пытается продлить контракт с клубом.

"Клуб работает над этим вопросом. Роман сказал мне, что хочет остаться в "Зените" и клуб должен рассматривать его как очень важного игрока для нас. Уверен, что они придут к соглашению" – цитирует Лучано официальный сайт "Зенита".

 

 

поддерживает репутацию бомжа  :trollface:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучано Спалетти: "Мне в жизни приходилось и под мостом спать"

сегодня, 17:03 | футболфутбол россии

 

 

Главный тренер "Зенита" считает, что отель в Грозном не является серьезным испытанием для его команды.

"Мне в жизни приходилось и под мостом спать. И после этого вы думаете, что мне тяжело путешествовать и останавливаться в отеле в Грозном?! Мне нравится быть тренером "Зенита". Наша команда не может себе позволить провести слабый чемпионат. Сам клуб должен следить за работой, но решающую роль играют футболисты и тренерский штаб, мы под особым наблюдением. В матче с ЦСКА мы не смогли победить из-за мастерства отдельных игроков. Есть результаты, которые нас не устраивают. Мы выбыли из Лиги Европы и Кубка России, поэтому нам нужно более глубоко проанализировать случившееся, понять, что произошло, принимая абсолютно все детали в расчет. Даже когда мы выигрываем все, как в прошлом году, мы кому-то не нравимся, и отчитываться перед этими людьми мы тоже должны".

Также Спалетти ответил на вопросы журналистов относительно Александра Бухарова.

"Чтобы он вернулся на свой уровень, он должен играть больше. Но в те отрезки времени, когда он на поле, он должен использовать моменты. Я не так и много времени на поле ему давал. Я выбираю стартовый состав исходя из тренировок, а не из своих симпатий. Значит, он не посылает мне достаточный сигнал для занятия места в стартовом составе."

Напоследок, итальянец рассказал о ситуации с Романом Широковым, который пытается продлить контракт с клубом.

"Клуб работает над этим вопросом. Роман сказал мне, что хочет остаться в "Зените" и клуб должен рассматривать его как очень важного игрока для нас. Уверен, что они придут к соглашению" – цитирует Лучано официальный сайт "Зенита".

 

 

поддерживает репутацию бомжа  :trollface:

:trollface:


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А локо-то ведёт

 

 

Пиздец, смотрю новости на евроспорте, там заголовок "Чемпионат России

«Кубань» обыграла «Волгу» и вышла в лидеры чемпионата"

:avtorklif:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучано Спалетти: "Мне в жизни приходилось и под мостом спать"

сегодня, 17:03 | футболфутбол россии

 

 

Главный тренер "Зенита" считает, что отель в Грозном не является серьезным испытанием для его команды.

"Мне в жизни приходилось и под мостом спать. И после этого вы думаете, что мне тяжело путешествовать и останавливаться в отеле в Грозном?! Мне нравится быть тренером "Зенита". Наша команда не может себе позволить провести слабый чемпионат. Сам клуб должен следить за работой, но решающую роль играют футболисты и тренерский штаб, мы под особым наблюдением. В матче с ЦСКА мы не смогли победить из-за мастерства отдельных игроков. Есть результаты, которые нас не устраивают. Мы выбыли из Лиги Европы и Кубка России, поэтому нам нужно более глубоко проанализировать случившееся, понять, что произошло, принимая абсолютно все детали в расчет. Даже когда мы выигрываем все, как в прошлом году, мы кому-то не нравимся, и отчитываться перед этими людьми мы тоже должны".

Также Спалетти ответил на вопросы журналистов относительно Александра Бухарова.

"Чтобы он вернулся на свой уровень, он должен играть больше. Но в те отрезки времени, когда он на поле, он должен использовать моменты. Я не так и много времени на поле ему давал. Я выбираю стартовый состав исходя из тренировок, а не из своих симпатий. Значит, он не посылает мне достаточный сигнал для занятия места в стартовом составе."

Напоследок, итальянец рассказал о ситуации с Романом Широковым, который пытается продлить контракт с клубом.

"Клуб работает над этим вопросом. Роман сказал мне, что хочет остаться в "Зените" и клуб должен рассматривать его как очень важного игрока для нас. Уверен, что они придут к соглашению" – цитирует Лучано официальный сайт "Зенита".

 

 

поддерживает репутацию бомжа  :trollface:

  :lol:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А локо-то ведёт

 

 

Пиздец, смотрю новости на евроспорте, там заголовок "Чемпионат России

«Кубань» обыграла «Волгу» и вышла в лидеры чемпионата"

:avtorklif:

Ты хочешь после 6 туров уже видеть призёров на своих местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А локо-то ведёт

 

 

Пиздец, смотрю новости на евроспорте, там заголовок "Чемпионат России

«Кубань» обыграла «Волгу» и вышла в лидеры чемпионата"

:avtorklif:

Ты хочешь после 6 туров уже видеть призёров на своих местах?

Нет.

Естественно что о распределении мест можно будет более-менее говорить после окончания первого круга.

 

Сам факт, что в ПЛ в первой четвёрке 2 клуба из 1 лиги необычен.

 

Ух ты какой гол Игнатьев забил! :avtoradolf:

 

 

Дима 4ый!!!


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красножан положительно влияет на локомотив.

Впрочем посмотрим после первого круга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цска- томь 1-1 это провал блять так играть :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы бомжики отскочили и профит в дерби :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рубин смотреть стыдно

нахуй продавать всех за копейки, надо блять бороться за своих звезд  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

а в итоге без бухарова, семака и домингеса они нихуя не стоят


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томь бодренько с ЦСКА так :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локомотив на 3ем месте

УРА!

Рубину в этом сезоне особо ничего не светит ящитаю

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится локомотив пока :yes:


Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томь порадовала игрой. Выжали все возможное из команды.

ничья вообще не в тему, но зато теперь даже жалко мясных фанов, получат пару разгромов подряд в дерби. Бедненькие.


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А локо-то ведёт

 

 

Пиздец, смотрю новости на евроспорте, там заголовок "Чемпионат России

«Кубань» обыграла «Волгу» и вышла в лидеры чемпионата"

:avtorklif:

Ты хочешь после 6 туров уже видеть призёров на своих местах?

Нет.

Естественно что о распределении мест можно будет более-менее говорить после окончания первого круга.

 

Сам факт, что в ПЛ в первой четвёрке 2 клуба из 1 лиги необычен.

 

Ух ты какой гол Игнатьев забил! :avtoradolf:

 

 

Дима 4ый!!!

Игнатьев шлюшка.Вся  Самара желает ему неудач. :nate:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боковой судья Зарипов(Москва) резервный Арсланбеков(Лен Область)  :trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...