Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MickeyRourkee

TR vs NaVi

Рекомендованные сообщения

дело в том что друидз как раз таки жесткая команда которая особо не фейлит их минус в том что их можно оверпикнуть за с чёт их неопытности.они этот минус пытаются компенсировать не стандартными пиками как например ланая в мачте против ггнет , как уже сказал НС нужно посмотреть как они сыграют против команды которая относиться к доте чуть серьёзнее чем Пгг...

ждем матча , лостов вс дтс , нави вс друидз , офк если они пройдут стуртл.


Tu Se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NS

Какие команды, ты считаешь, умеют играть и относятся к игре серьезнее чем пгг? MYM NWO? Китайцы?  :NYtrollface:

Серьезно?

хз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыли про пгг) щас срачь будет про НСа и Артстайла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

da pgg tolko iccup doigral i srazu poshel s navi igrat :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

европейская дота в жутком упадке

 

а рассуждения почему одни непонятно кто обыграли других непонятно кого на 62 страницы ет ваще пиздец какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс неофициальный посол продоты на сайте prodota.ru известной также под доменом playcw.com


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NS

Какие команды, ты считаешь, умеют играть и относятся к игре серьезнее чем пгг? MYM NWO? Китайцы?  :NYtrollface:

Серьезно?

хз

 

rofl вопрос, но

NS

Как считаешь, смена тега NWO на GGnet принесла команде Пуппея неудачу? :NYtrollface:

Проиграли Druidz

Вчера была эпичная игра GGnet vs Endz

?


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор темы ахуеет , когда зайдет на пд  :NYtrollface:


Tu Se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друиды еще могут румынам всосать.

Да нави играют одной тактикой, но и сыгранность у них стала на высоком уровне. Жду финала против ДТС. Будет ли игра скучной или нет, но это будет все равно эпик.

НС, вы что собираетесь сливать лостам или мумам? Мое имхо нави до финала 3.1 все-таки дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

NS

Какие команды, ты считаешь, умеют играть и относятся к игре серьезнее чем пгг? MYM NWO? Китайцы?  :NYtrollface:

Серьезно?

хз

 

rofl вопрос, но

NS

Как считаешь, смена тега NWO на GGnet принесла команде Пуппея неудачу? :NYtrollface:

Проиграли Druidz

Вчера была эпичная игра GGnet vs Endz

?

кстати да ! вчера ведь греки чуть не нагнули ГГнет , там просто Куроки и ко на опыте вытащили слитую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лол

нави еще не получили оплеух, потому что играли пока только против бомжей, 2 раза сыграли только с вирусами, которые тоже не бог весь что, хотя иногда могут показать хорошую игру, но в последней своей встрече с нави они тоже зафейлили невероятным образом.

Вот и получается что им пока никто по башке не дал и даже особо не посопротивлялся а они играют одним и тем же стилем нон стоп со всеми, и пока их ктото не победит, то зачем его менять? правильно - особенно не за чем.

Так каким же образом получается так что люди обладая полнейшим доступом к информации(реплеи тобишь) не могут ей воспользоваться?

вы можете заметить что нави в каждой игре в районе 15-20 минуте просто собираются вместе и идут кудато и если когда они играли против каких-то полных бомжар особых вопросов не возникало, чо ет они побеждают, ну типа просто сильнее - логично. То сейчас возник вдруг вопрос, как же так?

Ну а вы понять не можете как так чтоли?

Вирус в прошлой игре имели ровно 1 ренжовый аое скилл(не считая приколов инвокера, который качал чета не то, да и все же на всяких там 8ых уровнях у него все скиллы вяловаты) - даггер спектры.

Пгг не имел аое ренж спеллов вовсе, потому что единственный обладающим чемто таким разор всегда когда идет спамить по крипам рискует своей жизнью.

Ну и о чем вы спрашиваете?

 

я даже не знаю с чем тут сравнить

ну и +куча фида от всяких там темок вангуардов, конечно же

ну думаю финал будет нави дтс , а там и глянем , кто кого отшлепает :)

могу поспорить с кем угодно что нави в финал не выйдет

Думаешь, Druidz E-Sport навешает Na'Vi?

NS, а по поводу друидов че думаешь?

 

друидз навешают нави 100% мб и дтсу

офк , как сегодня тр сделали это.

пы.сы. Опять же я не думаю , что они не будут играть пуш тактикой всегда. ДУмаю , что-то для более сильных команд приготовят , хотя хз. Как сказал нс : " если работает пуш , то чего бы его не юзать?"

 

лол чтоли? в друидз скиловые люди играют,они внимательно к каждой игре подходят,а ПГГ и его временный микс ниче не может толком и это доказано матчами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NS

Какие команды, ты считаешь, умеют играть и относятся к игре серьезнее чем пгг? MYM NWO? Китайцы?  :NYtrollface:

Серьезно?

хз

 

rofl вопрос, но

NS

Как считаешь, смена тега NWO на GGnet принесла команде Пуппея неудачу? :NYtrollface:

Проиграли Druidz

Вчера была эпичная игра GGnet vs Endz

?

не понятно, после смены тега часто игра команд идет или в гору или наоборот

на время

скоро все вернется

НВО молодцы что не меняют состав уже довольно давно и, насколько я знаю, довольно много тренируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лол

нави еще не получили оплеух, потому что играли пока только против бомжей, 2 раза сыграли только с вирусами, которые тоже не бог весь что, хотя иногда могут показать хорошую игру, но в последней своей встрече с нави они тоже зафейлили невероятным образом.

Вот и получается что им пока никто по башке не дал и даже особо не посопротивлялся а они играют одним и тем же стилем нон стоп со всеми, и пока их ктото не победит, то зачем его менять? правильно - особенно не за чем.

Так каким же образом получается так что люди обладая полнейшим доступом к информации(реплеи тобишь) не могут ей воспользоваться?

вы можете заметить что нави в каждой игре в районе 15-20 минуте просто собираются вместе и идут кудато и если когда они играли против каких-то полных бомжар особых вопросов не возникало, чо ет они побеждают, ну типа просто сильнее - логично. То сейчас возник вдруг вопрос, как же так?

Ну а вы понять не можете как так чтоли?

Вирус в прошлой игре имели ровно 1 ренжовый аое скилл(не считая приколов инвокера, который качал чета не то, да и все же на всяких там 8ых уровнях у него все скиллы вяловаты) - даггер спектры.

Пгг не имел аое ренж спеллов вовсе, потому что единственный обладающим чемто таким разор всегда когда идет спамить по крипам рискует своей жизнью.

Ну и о чем вы спрашиваете?

 

я даже не знаю с чем тут сравнить

ну и +куча фида от всяких там темок вангуардов, конечно же

ну думаю финал будет нави дтс , а там и глянем , кто кого отшлепает :)

могу поспорить с кем угодно что нави в финал не выйдет

Думаешь, Druidz E-Sport навешает Na'Vi?

NS, а по поводу друидов че думаешь?

 

друидз навешают нави 100% мб и дтсу

офк , как сегодня тр сделали это.

пы.сы. Опять же я не думаю , что они не будут играть пуш тактикой всегда. ДУмаю , что-то для более сильных команд приготовят , хотя хз. Как сказал нс : " если работает пуш , то чего бы его не юзать?"

 

лол чтоли? в друидз скиловые люди играют,они внимательно к каждой игре подходят,а ПГГ и его временный микс ниче не может толком и это доказано матчами

ну я , что и говорю , что если пройдут румынов , там мы и сможем увидить нави против сыгранной команды ,  а не микса пгг.


Tu Se

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NS

Какие команды, ты считаешь, умеют играть и относятся к игре серьезнее чем пгг? MYM NWO? Китайцы?  :NYtrollface:

Серьезно?

хз

 

rofl вопрос, но

NS

Как считаешь, смена тега NWO на GGnet принесла команде Пуппея неудачу? :NYtrollface:

Проиграли Druidz

Вчера была эпичная игра GGnet vs Endz

?

не понятно, после смены тега часто игра команд идет или в гору или наоборот

на время

скоро все вернется

НВО молодцы что не меняют состав уже довольно давно и, насколько я знаю, довольно много тренируются

 

заметно как тренируются,слили Ваге и висажу гейм в щи,,стабильность + звёзды доты типа кку и пупа с мираклом и пчката ftw просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NS

Как считаешь

из китайских команд кто, по-твоему, будет наиболее сильной? LGD, Nirvana, DK, EHOME?


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NS

Какие команды, ты считаешь, умеют играть и относятся к игре серьезнее чем пгг? MYM NWO? Китайцы?  :NYtrollface:

Серьезно?

хз

 

rofl вопрос, но

NS

Как считаешь, смена тега NWO на GGnet принесла команде Пуппея неудачу? :NYtrollface:

Проиграли Druidz

Вчера была эпичная игра GGnet vs Endz

?

не понятно, после смены тега часто игра команд идет или в гору или наоборот

на время

скоро все вернется

НВО молодцы что не меняют состав уже довольно давно и, насколько я знаю, довольно много тренируются

а у вас как с тренеровками?

готовитесь к зимнему асусу?


591565.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки го срач про газ

превратили топик в хуйню какую то спрашивают поебень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NS

Как считаешь

из китайских команд кто, по-твоему, будет наиболее сильной? LGD, Nirvana, DK, EHOME?

 

вообще не вопрос. LGD разъебала всех в щи на неокапе 2011


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=193515.msg2024423324#msg2024423324 date=1296846366]

уебки го срач про газ

превратили топик в хуйню какую то спрашивают поебень

=)вот так ты их!уделал=)

1320315636-clip-1kb.png

1324854292-clip-3kb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NS

Какие команды, ты считаешь, умеют играть и относятся к игре серьезнее чем пгг? MYM NWO? Китайцы?  :NYtrollface:

Серьезно?

хз

 

rofl вопрос, но

NS

Как считаешь, смена тега NWO на GGnet принесла команде Пуппея неудачу? :NYtrollface:

Проиграли Druidz

Вчера была эпичная игра GGnet vs Endz

?

не понятно, после смены тега часто игра команд идет или в гору или наоборот

на время

скоро все вернется

НВО молодцы что не меняют состав уже довольно давно и, насколько я знаю, довольно много тренируются

а у вас как с тренеровками?

готовитесь к зимнему асусу?

aga da k asusu gotovyatsya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...