Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Danat

Twelve Kingdoms

Рекомендованные сообщения

12k.jpg

 

Студия:  Nep 21

Количество эпизодов: 45

Жанр: Фэнтези, Приключения, Драма, Психологическое

Год выпуска: 2002

 

щас смотрю по выходным

 

Описание:

бла бла бла

 

неохота спойлерить и т.п. поскольку описания найденные мною в инете все расписывают слишком шаблонно.

 

из личных наблюдений могу сказать что сюжет вначале кажется убогим говнищем, изза того что происходящее в 1,2 серии легко вызывают ассоциации с уже просмотренными ранее дешевыми аниме.

потом уже все начинает меняться и хз почему но я чето при просмотре заметил что похожую невозможность "понять" сюжет я встречал играя в Final Fantasy 7  :clown:

 

пока что на 14 серии вроде. на этих выходных продолжу просмотр :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам решай

я все что думал уже написал

если че пример с игрой Final Fantasy 7 подразумевал то что интересно играть не зная что будет дальше, особенно после того как попытки предугадать сюжетную линию пару раз обламываются.

в этом аниме (по крайней мере до куда я смотрел) мне понравилась более-менее реалистичное развитие сюжета. обычно в аниме любят делать так что если какой-то персонаж чето скажет с уверенным лицом, то так все и будет, враги будут повержены и т.п.

А ТУТ ХУЙ :clown:

проще себя поставить на место гг и других персонажей

а также бла бла бла и бла бла бла

 

мб в след сериях будет все по другому но до куда я смотрел все норм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешка, если мне не изменяет память, делится на примерно на 3 части, вот первые серий 15 красота-приключения, насколько помню, потом идет скукота середину сериала, а потом опять прикольно, вот из-за такой середины мне он не сильно понравился.


Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически невидно.

839946.gif

^  украдено -_____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешка, если мне не изменяет память, делится на примерно на 3 части, вот первые серий 15 красота-приключения, насколько помню, потом идет скукота середину сериала, а потом опять прикольно, вот из-за такой середины мне он не сильно понравился.

Часто бывает, что норм завязка потом дохуя филлеров и ебашаший конец. В аниме такая концепция в моде.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешка, если мне не изменяет память, делится на примерно на 3 части, вот первые серий 15 красота-приключения, насколько помню, потом идет скукота середину сериала, а потом опять прикольно, вот из-за такой середины мне он не сильно понравился.

Часто бывает, что норм завязка потом дохуя филлеров и ебашаший конец. В аниме такая концепция в моде.

Там даже не филлеры, а какието замуты управления государством шли, как бы и по сюжету идет и скучно.


Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически невидно.

839946.gif

^  украдено -_____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме алхимика и онизуки не смарел анимэ больше 30 эпизодов, стоит посматреть?


Life is too short to listen to slow music.

Gabber is not Fashion.

¤ø„¸¨°º¤ø„¸¸„ø¤º°¨¸„ø¤º°¨

¨°º¤ø„¸Hardcore¸„ø¤º°¨

¸„ø¤º°¨UNITED!!``°º¤ø

 

consentingporpoiseengli.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел

оказалось что аниме незакончено

точнее не все сюжетные линие показанные на протяжении сериала были завершены.

если че, линия гг (йоко) была завершена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенное аниме всем советую но в середине  :sosew: :sosew: :sosew:

п.с. досмотрел ебучее наруто. никому не советую смотреть - 80% серий первого сезона - филлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...