Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FlameHeart

DARKFALL - наконец то сука!

Рекомендованные сообщения

Ниже будет пост от Прола про эту игру.

Информации на русском пока очень мало.

 

Фанаты УО ждали ее уй знает сколько. Если хотя бы 50% этих фич будет в релизе - это будет легендарная мморпг

 

 

Собственно вот пост:

 

Я уже семь лет слежу за развитием этой игры и начитавшись много всяких сообщений, составил список фич, которые наиболее вероятны.

 

За основу я взял список с официального форума Даркфалла и добавил свою инфу из других источников.

 

Вот так выглядит скрин вашего перца:

 

javaw_2006_12_15_16_56_03_36.sized.jpg

 

Вид от третьего лица появляется, когда вы вооружены любым оружием ближнего боя (мили) или открываете свой папердолл. Как только вы берёте в руки лук или активируете таргетный магический спелл, то вид становится из глаз, и появляется прицел. Как стрельнете, так и попадёте или промажете или в своего попадёте. Так что те, кто хочет быть боевым магом или лучником, готовьтесь, после стычек вам ваши танки из команды будут отрезать уши и руки за косоглазие и попадание по своим.

 

Для танков самое простое - ножик как в контре. Но для тех танков, которые прокачали скиллы на владение не только колющим но и копьями, двуручниками, топорами, есть около сотни разных ударов, включая веерную защиту двумя мечами, качели для двуручников и много всяких других ударов.

 

Внимание! Ваше неосторожное движение, и вы срубаете голову своему напарнику или отрубаете руку соседу в строю. Поетому самое безопасное - это плечом к плечу штрыкать ножиками вперёд.

 

Внимание! Каждый воин занимает место и имеет свой вес и скорость. Поэтому если вы будете бежать толпой, то будете толкатся и сбивать друг друга с ног, как стадо баранов, а если передние упадут на землю, то если вы не успеете нажать кнопку прыжка, то тоже споткнётесь об упавших и свалитесь.

 

Внимание! Всадник на коне или другом животном стопудово собьёт вас с ног, оно тяжелее и быстрее. Но если вы отскочите вбок, встанете на колено и ударите специальным ударом, то сможете подрубить коню ноги (если всадник не наколет вас на копьё или не снесёт башку моргенштерном)

 

Внимание! От летящих в вас предметов можно стрейфатся вбок, избегая попадания по вам скачущих коней, летящих стрел, ядер и файрболлов.

 

Внимание! Погода оказывает решающее значение. Ветер сносит стрелы, дождь гасит файрболлы, в жаркий полдень бесполезна магия льда и тому подобное.

 

Внимание! Стрелять из лука или кастовать верхом на животном нельзя. (доступно только для специальных престижных классов некоторых рас)

 

Кстати, можно драться голыми руками, применять разные приёмы от ударов как в боксе, до захватов и приёмов борьбы. :о) Нупская мечта сбылась :о)))

 

Надо жрать, а то будет мало силы! Есть кучу скиллов добычи хавла. Рыбалка, и другое крестьянство и выпечка хлеба и изготовление других котлет.

 

Чуть позже продолжу, если что, спрашивайте :о)

 

Добавлено через 25 минут

...

 

Левелов нет.

 

Всего около тысячи разных скиллов, и персонаж может выкачать их все, кроме тех. которые принадлежат другой расе и могут быть выкачаны только определённой расой.

 

Скиллы покупаются у НПС или выучиваются у своих товарищей (если товарищи согласятся вас научить :о) ). Некоторые книжки скиллов можно выбить из суровых аборигенов.

 

Скиллы тренируются от применения. Когда скилл вытренировывается на 0,1%, на экране появляется об этом сообщение (привет бессонные ночи в ожидании заветной надписи You have trained 100% blacksmithing :о) )

 

Боевые скиллы можно тренировать в спаррингах со своими друзьями-согильдийцами без реакции гвардов на вас.

 

Всего действующих шесть рас и несколько остатков древних цивилизаций в дремучих местах. Действует развитая система  межрасовых, межфракционных, межклановых и личных стендингов, похожая на систему стендингов в Еве Онлайн, но шире и изощрённей.

 

Географически есть шесть столиц шести рас, несколько древних руин городов и несколько деревень в ключевых местах. Размер мира превышает размер карты Линеажа2 в 14000 раз.

 

Чтобы самому не копать в шахте или не рубить дрова, можно нанять себе НПС, которые будут копать или рубить. Но их могут убить другие игроки :о)))

 

Доступно около двухсот домов игроков, от маленьких "туалетов" для нупов, где-то по случаю лутанувших прикол с убитово папки, до роскошных дворцов для богатых атцов, соответственно можно изготавливать всю внутреннюю отделку, мебель, шторы, посуду, картины и т.д.

Внимание! Игроки могут конструировать свои дома.

 

Игроки могут строить свои деревни и устанавливать в них свои законы, кому можно в деревне торговать, нанимать гвардов-НПС, которые будут гонять чужаков.

 

Внимание! Везде, куда вы смогли прийти пешком, вы сможете замарчить руну, если озаботились изучить этот скилл. На замарченную руну можно телепортиться.

 

Внимание! Шмотки через банк не передаются. Если ваш любимый костюм лежит в банке города А, то он лежит в банке города А. Для перевозки грузов между городами ходят НПС караваны и торговцы могут либо присоединиться с телегой своего добра к каравану, либо нанять охрану НПС и самому попробовать счастья пройти караваном.

 

Внимание! Золотые монеты весят! Вы не сможете носить с собой тысячи денег.

 

Позже продолжу... спрашивайте :о)

 

Добавлено через 54 минуты

... Есть верхняя одежда, накидки, плащи, головные уборы, которые можно шить и красить, которые скрывают броню на вас надетую и позволяют различать друг друга в бою по цвету плащей например или кепок.

 

Над персонажами не светится никаких значков или имён или других указателей здоровья. Догадаться о степени ранения персонажа можно по его окровавленности, а когда рот в крови, то ето практически труп. На щиты и броню возможно ставить значки своих кланов или гильдий.

 

Надетый армор влияет на вашу скорость, дальность заплыва, возможность кастовать магию.

 

Любой может развиваться как он хочет, но существует около сотни так называемых престижных классов, в которые может записаться персонаж, чтобы приобрести дополнительные бонусы к скиллам. Возможен лёгкий переход из класса в классс с потерей бонусов другого класса.

 

Магические скиллы есть двенадцати школ магии: Общая, Великая, Огня, Земли, Воды, Воздуха, Колдовство, Амулетная, Некромантия, Звериная, Тайная и Ритуальная. :о) Маги - халявщики, как обычно.

 

Магические скиллы растут при тренировке их применением.

 

Так что вспоминайте, как нупами мы в спарринге тренировали чё-нибудь, толпой лупили стоящего одетово атца, который тренил уворот и парирование, а ево хилял маг, тренируя хилинг. :о)

 

Внимание! Все скиллы представляют из себя дерево скиллов, чтобы изучить многи из них. необходимо знать другие скиллы на определённый процент. Вы всегда можете посмотреть, какие ещё скиллы вам  могут быть доступны приобрести и изучать.

 

Армор можно надевать разными частями. Разные арморы дают разную защиту от разных повреждений, например металлические кирасы хороши против колющего оружия, но плохи против электрических спеллов магии.

 

Если вы бьёте противника сзади, по нему проходит больший урон.

 

Изучайте блокирующие удары мечами, шестами, щитами и стаффами.

 

...

 

Если что, спрашивайте :о)

 

Добавлено через 22 минуты

...

 

В Дарфалле нет сейфзон. Любой персонаж может атаковать любой персонаж везде без ограничений. Шесть столиц охраняются многочисленными жестокими расовыми армиями НПС.

 

Игроки могут не только строить свои деревни, но и устанавливать вассалитет друг для друга и НПС, границы своих королевств прямо в виде пограничных знаков и застав с нанятыми НПС-пограничниками и собирать налоги за проход и проезд через мосты (мосты тоже можно строить).

 

Жестокие красные убийцы-мегаПКшники имеют возможность отмываться до синих овечек, если им это нужно.

 

Охота на монстров для тех, кто любит ПвЕ или вынужден добывать ресурсы.

 

1. Из крыс не выпадают деньги и шмотки! Деньги и шмотки надеты и лежат в карманах аборигенов шести рас. А в крысах лежат кости, кожа и мясо.

 

2. НПС не имеют респаунов. Они мигрируют туда, где их меньше убивают. У НПС есть свои деревни, а у животных норы. Время от времени деревни аборигенов могут создавать между собой союз и вынести вашу деревню игроков за вредность и жестокость. Зато с ними можно торговать, если себя культурно вести и не часто их убивать.

 

3. В море живёт очень много акул и других кракенов.

 

4. Сутки длятся четыре реальных часа. Ночью на охоту выходят хищники.

 

5.  Жирных мест на фарминг мобов нет. Животные убегают от убийц.

 

6. Существует система квестов на НПС и мобов.

 

7. Что на НПС надето, то и будет в его трупе.

 

8. НПС могут реармить другое оружие и армор во время боя с вами, лечиться и воевать отрядами.

 

9. Крысы тоже.

 

10. Монстры не различаются по силе или уровням. Чем дальше от центральных городов, тем сильнее монстры, даже один из бигбоссов - обыкновенная крыса, которая расположилась в самом глубоком подвале самого дальнего древнего города ушедшего народа....

 

...

 

Стелс и хайдинг как скиллы отсутствуют, но существует перспектива изображения, туман, дымка, тени, маскировочные халаты и другие приёмы быть незаметным, особенно тёмной ночью.

 

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квееее

когда выйдет? о.о


снова в седле!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квееее

когда выйдет? о.о

 

www.darkfallonline.com/beta

УЖЕ БЕТА! Через неделю должна начатся. Можешь подать заявку. Тока на их форуме надо зарегится.

 

Я думаю релиз в нояюбре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или открываете свой папердолл

:spy:

 

paper doll - т. е. бумажная кукла.

Короче картинку своего чара с шмотками итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, что это за хуйня, всё это нереально реализовать

Размер мира превышает размер карты Линеажа2 в 14000 раз.

это ваще рофл если кто-то этому поверил, то ему надо обратится к врачу, у него явно проблемы с мозгами

 

плюс уже бета, а я наверное 2 раз слышу о такой игре и нигде даже статьи про неё нету, значит игра говна раз про неё никто не пишет, следовательно автор еблан и постит всякую фейковую хуйню


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, что это за хуйня, всё это нереально реализовать

Размер мира превышает размер карты Линеажа2 в 14000 раз.

это ваще рофл если кто-то этому поверил, то ему надо обратится к врачу, у него явно проблемы с мозгами

 

плюс уже бета, а я наверное 2 раз слышу о такой игре и нигде даже статьи про неё нету, значит игра говна раз про неё никто не пишет, следовательно автор еблан и постит всякую фейковую хуйню

 

впизду тебя, критик-теоретик блядь

Я процитировал пост, поэтому ручится за слова про мир в 14000 раз не могу.

Если какой то нонейм неслышал про игру, которую разрабатывают 7 лет, то разробам, как и мне - похуй на него.

 

Здесь с 2005-го года есть статьи на русском про него.

http://www.mmogaming.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=44

 

А здесь гоха-форум о нем

http://www.darkfall.ru/

 

И похуй на тех, кто нихуя не знает о мморпг кроме линейки и игры для педиков-вов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

What is the first letter of the English alphabet?

 

ответьте на вопрос для реги =_=

 

во я еблан

все сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе даже похуй на большинство фич типа погоды и ветер, влияющий на полет стрелы.

 

Главное, что здесь есть фулл лут трупа, здесь можно блядь построить дом, нарубить дров, наебошить мебель, сшить ковров.

Водить караваны, наебошить золота

Вместе с гильдией блядь построить свое гильдийское поселение и вести торговые отношения

Защищать его от пидаргов-врагов и купить себе ахуенно большой корабль, на который посадить 30 челоек, и из 10-ти пушек стрелять по городам врагов и топить их корабли.

 

 

Тут официальное видео на 700мб

http://media.darkfallonline.com/Darkfall_gameplay_trailer.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

What is the first letter of the English alphabet?

 

ответьте на вопрос для реги =_=

 

лол, первая буква алфавита английского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Защищать его от пидаргов-врагов и купить себе ахуенно большой корабль, на который посадить 30 челоек, и из 10-ти пушек стрелять по городам врагов и топить их корабли.

Лолбля если это так, я ворвусь в неё  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защищать его от пидаргов-врагов и купить себе ахуенно большой корабль, на который посадить 30 челоек, и из 10-ти пушек стрелять по городам врагов и топить их корабли.

Лолбля если это так, я ворвусь в неё  :^^:

 

Ну все это показано в ролике на 700 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ggaspar

Не показывайте хб эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разробы обешают 1000 спеллов и 1000 скиллов, таких как рыбалка, фермерство, кузнечество, военное дело и прочее.

И говорят, что опытный игрок в лохмотьях, имеет больше шансов на победу, против рагульного нубаса в крутом доспехе.

 

УРОВНЕЙ - НЕТ. Игра начинается с момента создания персонажа.

Что-бы было больше шансов попасть на бету, советую набить постов на официальном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разробы обешают 1000 спеллов и 1000 скиллов, таких как рыбалка, фермерство, кузнечество, военное дело и прочее.

И говорят, что опытный игрок в лохмотьях, имеет больше шансов на победу, против рагульного нубаса в крутом доспехе.

 

УРОВНЕЙ - НЕТ. Игра начинается с момента создания персонажа.

Что-бы было больше шансов попасть на бету, советую набить постов на официальном форуме.

1000 не будет, че-то около 300 вроде. Ты наверное не играл в УО, ясное дело, что прокаченный перс без шмота>>>нуба в "доспехах". Так как весь шмот в этой игре будет оставаться в трупе и пока ты добежишь до трупа его могут залутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разробы обешают 1000 спеллов и 1000 скиллов, таких как рыбалка, фермерство, кузнечество, военное дело и прочее.

И говорят, что опытный игрок в лохмотьях, имеет больше шансов на победу, против рагульного нубаса в крутом доспехе.

 

УРОВНЕЙ - НЕТ. Игра начинается с момента создания персонажа.

Что-бы было больше шансов попасть на бету, советую набить постов на официальном форуме.

1000 не будет, че-то около 300 вроде. Ты наверное не играл в УО, ясное дело, что прокаченный перс без шмота>>>нуба в "доспехах". Так как весь шмот в этой игре будет оставаться в трупе и пока ты добежишь до трупа его могут залутить.

 

2 года ОСИ УО.

6 лет АоП УО (ГМ на АоП).

 

Прекрасно понимаю, о чем идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял ссылку на даунлоад беты выдадут, если пригласят на бету? Так как нигде не нашел ссылки на скачивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял ссылку на даунлоад беты выдадут, если пригласят на бету? Так как нигде не нашел ссылки на скачивание.

 

Скорее всего пришлют.

Обещают с 1-го Октября бету, но это не официальные источники.

Мы будем играть с первых дней составом в ~20 человек. И  еще я договорился и на форуме даркфала меня добавили в группу одного из кланов, плюс есть 10-20 постов. Это как бы 99% пропуска на бету.

 

Но там выберают не обязательно по лучшим данным компьютера от dxdiag. Даже слабым компьютером должны давать доступ, просто что-бы узнать впечатления от оптимизации для старых компьютеров.

 

На форуме есть куча топиков, про "Откуда ты?" и "Играл ли ты в УО?", где можно набить посты.

Так как есть слух, что активные форумчане получают приоритет для доступа на бету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там действительно 1000 скилов, и можно будет ставить дома и т.п, то мы будем играть. И уверяю вас, мы станем королями этой игры(autohotkey rulit ;) )


Популярные теги

сисястые малолетки фото, дівчата відео, самый длинный член, нудисты казантипа, hd порно фото, красавицы с прекрасной грудью фото, картинки с нарисованными попами, Порно Видео 90-х, круглые упругие большие, маленькие девочки в порно смотреть онлайн, трусики 18 на девушках, порно фото лизы энн, gjhyj rhfcbdfz vfvf, красивые писчьки видио, порно в игре скайрим скрины, голенькие девочки дети видео, смотреть порно в обтяжку, фото эро спорт, голые дамы 40 лет, голый жопой, фото голих маленких девочек, самая красивая кариянка ебеться, секс смотреть как мамы учат детей, пизда маленькой девочки фото, секс с проводницей, животное трахают женщину порно смотреть бесплатно, юные модели портфолио обнаженные, порно видеоролики гимнасток, отличные жопы, skritaya kamera video, японские пилотки, запретные фото дети ню, мини стринги фото, детской эротика видео, таджик порно,

порно на шпагате, порно в колготках, тату порнофото, пьяные девки видео, мини-бикини на девушках клубничное, мужики дрочат, фото женщин от 40 лет ню, голые бомжи, сисястая кошка, siski21.ru, спящие голые фото, порно видео с мололетками 10-9 лет смотреть без регистр..., прикольные письки, телки в латексе порно фото, мир нудистов порно, xxx, авто, блондинка, брюнетка, видео, видеоприкол, видеоролик, галерея, голая, голые, девки, девушка, девушки, картинки, красивая, красивые, красотка, ню, обнаженная, обнаженные, письки, подборка, попки, прикол, приколы, прикольные картинки, прикольные фотки, ржач, сексапильная, сексапильные, секси, сиськи, смешные картинки, телка, телки, фото, ххх, частное, эротика, юмор

 

 

e568b376b12c5cc190ad2f402b1a57db.gif

 

 

Озорник дятел давно жил на свете.

Делал он дырки везде,

повредил он целый лес.

Разозлился леса бог, сделал дятлу ядовитый клюв тогда.

И теперь беда у дятла – домик свой он отравил,

еду он отравил.

Все его друзья умирают, только их коснись.

Так печалн бедный дятел.

Вот теперь блесит всегда его вся в яде слеза.

2Hlrs.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...