Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hunter

[EEDC - GrandFinal] RuSh3D vs Ks.Int

Рекомендованные сообщения

победителей не судят бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таких сапортов как ты жопой жуй у норм команд.

драич тот же

 

кстати, сча смотрю игру мауз против кс, 14 вардов куроку (пук) и 10 вардов миракл (зевс)... Впринципе я хз как маузы без такогог ахуенного саппорта специалиста выигрывают :) У них как видите сами игроки могу и за сапов сыграть и за не сапов. Кроче, кто-то тут свою роль преувеличивает :)

 

я уж молчу что против игг играли 2 человека из раш3д и еще про многое другое чего такие недалекие долбаебы незнают

а еще они были бухие, ага

 

ебаные форумные шлюхи

...не подлизавшие корвину :)


адекватен. если ответа на ваше оскорбление не последовало, то вы гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гого срач ещё на 50 страниц!!!111

warnwarn.gif Не надо...


1223215605_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроче, кто-то тут свою роль преувеличивает :)

кто-то мало понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arhANGEL
Кроче, кто-то тут свою роль преувеличивает :)

какбе и в постах НСа и в посте Крота говорилось о сапах вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс, любой может пикнуть андаинга и всосать, имхо ты реально неочень, считаешь себя крутым чето. хз, выйграл и радуйся, явно не твоя заслуга, посмотри последние игры, вы выигрывайте только за счет лоста, таких сапортов как ты жопой жуй у норм команд.

так дальше что? мы в вп играли, тоже брали чо хотели в сетке винеров, ибо когда есть сетка лузеров и ты уверен в своих возможностях, можно поприкалываться чуть или потестить чтото

тебя ебет чтоли? я сказал еще раз, все поражения и прочая хуйня на пути к победе ничего не значит, если победа достигнута, ебаные форумные шлюхи

ты или говори по делу, или вобще молчи. Мне надоело читать одну и ту же твою имба-мысль в разных аспектах. Ты просто перестань считать себя жостким игроком, потому что ты им не являешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про стрим - мы пошутили

про "ебаных хохлов" - мы пошутили

проиграли в сетке виннеров - нам похуй мы пикнули андаинга

выиграли 2 матча из-за 4х5 - похуй как, главное результат

и потом говорить, что типа мы пиздатые и ебашим, а все хуйня

я уж молчу что против игг играли 2 человека из раш3д и еще про многое другое чего такие недалекие долбаебы незнают

кто-то ваще говорил, что нам фейки нельзя по контракту и т.д.

да и про фейки вроде ещё с вп идёт:

все проёбы, хуёвые игры играли фейки, потом посты, что вп фейки не юзают, потом сразу же забанены за фейки(камеди клаб отдыхает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дф-хантер шарит))))

ща нс опять ченить скажет типа, ты кто такой, победителей не судят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс, тебе не заебало отвечать и разжевывать все ентим неудачникам? иди ебашь задрачивай ставь варды грейди куры гогого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про стрим - мы пошутили

про "ебаных хохлов" - мы пошутили

проиграли в сетке виннеров - нам похуй мы пикнули андаинга

выиграли 2 матча из-за 4х5 - похуй как, главное результат

и потом говорить, что типа мы пиздатые и ебашим, а все хуйня

я уж молчу что против игг играли 2 человека из раш3д и еще про многое другое чего такие недалекие долбаебы незнают

кто-то ваще говорил, что нам фейки нельзя по контракту и т.д.

да и про фейки вроде ещё с вп идёт:

все проёбы, хуёвые игры играли фейки, потом посты, что вп фейки не юзают, потом сразу же забанены за фейки(камеди клаб отдыхает)

Со всем согласен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс, тебе не заебало отвечать и разжевывать все ентим неудачникам? иди ебашь задрачивай ставь варды грейди куры гогого

неудачник - тот, кто не трощит в доту? ты мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший саппорт кроме того что вовремя поставит варды (проследит, чтобы противник только что сам поставил варды и снесет их), как можно быстрее проапгрейдит курицу (и будет всегда с ней вардить, скаутить) и не проебет линию, должен еще всю игру следить за противником и по венту предупреждать остальных. Очень часто именно саппорт говорит (или должен говорить) начинать замес или нет, подосрутся противники или нет. Это надо бля всю игру с включенными мозгами играть а не тупо фармить и бежать когда опасность, как собака павлова, 90% на рефлексах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уж молчу что против игг играли 2 человека из раш3д и еще про многое другое чего такие недалекие долбаебы незнают
АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА МЫ БОЛЬШЕ НЕ ЮЗАЕМ ФЕЙКИ У НАС КОНТРАКТЫ И ЗА ЭТО БОЛЬШОЙ ШТРАФ ХАХАХАХХАХАХАХА

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс, тебе не заебало отвечать и разжевывать все ентим неудачникам? иди ебашь задрачивай ставь варды грейди куры гогого

Ахахахха. Не знаю чего, но так улыбнул этот пост:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс, тебе не заебало отвечать и разжевывать все ентим неудачникам? иди ебашь задрачивай ставь варды грейди куры гогого

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС как в тебе столько лжи помещается?... хз


адекватен. если ответа на ваше оскорбление не последовало, то вы гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс, тебе не заебало отвечать и разжевывать все ентим неудачникам? иди ебашь задрачивай ставь варды грейди куры гогого

неудачник - тот, кто не трощит в доту? ты мозг

мы тут про доту говорим. нс отхватил свой кусок удачи (в доте, для тебя повторюсь). похер как. а кто-то хуй жуёт и желчью разбрасывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс, тебе не заебало отвечать и разжевывать все ентим неудачникам? иди ебашь задрачивай ставь варды грейди куры гогого

неудачник - тот, кто не трощит в доту? ты мозг

мы тут про доту говорим. нс отхватил свой кусок удачи (в доте, для тебя повторюсь). похер как. а кто-то хуй жуёт и желчью разбрасывается

лучше ничё не пиши, ты своим предыдущим постом(до этого) ничё так нса обосрал сам того не понимая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с

НС как в тебе столько лжи помещается?... хз

сходи за успокоительным, праведник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс, тебе не заебало отвечать и разжевывать все ентим неудачникам? иди ебашь задрачивай ставь варды грейди куры гогого

неудачник - тот, кто не трощит в доту? ты мозг

мы тут про доту говорим. нс отхватил свой кусок удачи (в доте, для тебя повторюсь). похер как. а кто-то хуй жуёт и желчью разбрасывается

а кто то лимонит :limon:


<@RuSh3D|NS> я в свое время мимам дал пизды стока раз

<@RuSh3D|NS> сколько денди раз не подрочил еще

 

нужны бабки на регу на асусе :cry:

вернем с призовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...