Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hunter

[EEDC - GrandFinal] RuSh3D vs Ks.Int

Рекомендованные сообщения

уебки моральные, тошно с вами на одном форуме находиться, пиздуйте на форумы шахматистов и там обсуждайте как один шахматист неккоректно нажал на кнопочку часиков, оскорбив этим своего оппонента.

нене, тут это сравнимо с тем, что один шахматист взял эти часы и начал хуярить ими по другому шахматисту.

Вроде и весело зрителям, а и мифического "спортивного духа" нихера нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки моральные, тошно с вами на одном форуме находиться, пиздуйте на форумы шахматистов и там обсуждайте как один шахматист неккоректно нажал на кнопочку часиков, оскорбив этим своего оппонента.

нене, тут это сравнимо с тем, что один шахматист взял эти часы и начал хуярить ими по другому шахматисту.

Вроде и весело зрителям, а и мифического "спортивного духа" нихера нету.

еще скажи ядерную бомбу на него сбросил. сравнил бля :)


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки моральные, тошно с вами на одном форуме находиться, пиздуйте на форумы шахматистов и там обсуждайте как один шахматист неккоректно нажал на кнопочку часиков, оскорбив этим своего оппонента.

закрой рот и пиши по делу, лимон хренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять срач пошел не заебало? не?


<@RuSh3D|NS> я в свое время мимам дал пизды стока раз

<@RuSh3D|NS> сколько денди раз не подрочил еще

 

нужны бабки на регу на асусе :cry:

вернем с призовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите нахуй.

Раш3д ебашат, кс.инт тоже, но на втором месте.

На остальное пох.


 

Мафия 2 - ничья.

Мафия 6, 10, 13 - поражение.

Мафия 4, 5, 7, 8, 9, 11 - победа.

Ведущий 15 мафии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что в итоге я все равно прав, как правило

поэтому спорить с кучей долбаебов после поражения в той же секте винеров нет никакого желания, гораздо проще после победы в гранд финале, потому что многие и так все понимают, а те кто не понимают выглядят довольно забавно пытаясь чтото доказать тому, кто уже доказал все что говорит конкретно в игре.

а че реал такая есть ? каго там боготворят ?

 

Срач стоп плиз...

Хачу камменты Нска по поводу написанного девушкой....


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки моральные, тошно с вами на одном форуме находиться, пиздуйте на форумы шахматистов и там обсуждайте как один шахматист неккоректно нажал на кнопочку часиков, оскорбив этим своего оппонента.

закрой рот и пиши по делу, лимон хренов.

по делу уже все написано давно. вы тут сами нихуя не писаниям по делу занимаетесь.

мне даже лень писать про драки в хоккее постоянные, про гол вытянутой рукой в суперкубке, про тыщу вещей никак не увязывающуюся с вашим пресловутым соревновательным духом.

что делать команде - решать ей и ее менеджменту. вам же только и остается ныть на форумах, не имея реального представления о положении вещей.


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 to ph

самозаовном пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки моральные, тошно с вами на одном форуме находиться, пиздуйте на форумы шахматистов и там обсуждайте как один шахматист неккоректно нажал на кнопочку часиков, оскорбив этим своего оппонента.

закрой рот и пиши по делу, лимон хренов.

по делу уже все написано давно. вы тут сами нихуя не писаниям по делу занимаетесь.

мне даже лень писать про драки в хоккее постоянные, про гол вытянутой рукой в суперкубке, про тыщу вещей никак не увязывающуюся с вашим пресловутым соревновательным духом.

что делать команде - решать ей и ее менеджменту. вам же только и остается ныть на форумах, не имея реального представления о положении вещей.

На самом деле ето все бред, обсуждать все ето, ничего все равно не изменится... да и не наше дело...

 

Кста, обидно, что Джоли ваще может здесь больше не появится...

 

Мня поражает только одно - люди знают друг друга давно, причем в реале и писать такую шляпу в чате и на форуме - сверхбыдланства...


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то еще не понял, что НС'у нихуя не докажешь?

Ты ему одно говоришь, он другое, ты ему другое - он третье и т.д.

 

НЕприятно удивил роча, если он действительно разобрался в ситуации и продолжает поддерживать НС'а. Роча ты просто немного путаешь понятия вражды между командами(как ты описывал в теме, которую определили в фм) пускай с матами, ненавистью отдельных членов команды друг к другу и т.д. И игроков с которыми только грубо говоря ты вчера играл, восхищался их скиллом, отзывался о них хорошо. И опа через время ты пишешь, я ахуенный саппорт, а они хуйня вообще. Начинаешь их крыть матом и т.д.

Можно быть плохим, можно быть хорошим, можно анманнерить, можно хуй класть на все. Но самым плохим кем можно быть - это лицемером. Кем и является НС. Который еще и рассуждает а-ля - как ты можешь судить о человеке по его окружению(тут я тогда с него посмеялся, но именно в тот момент не хотел ему на это указывать). А так можно судить, что если человеку приятно общаться таким же способом, и с теми с кем он общается, то значит он такой же и есть. А если не такой, то он опять таки же ЛИЦЕМЕР, который лижет до поры до времени. Уверен, когда распадуться раш3Д и завен, и драг, и пгг будут покрыты матом и словами "нуб, хуйня, нафармил и нажал через атаку всех убил, а я сука саппортил этим нубам."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вы шакалы, человек 10 и все на нса гонят ._.

 

kirill супер аватар  :metal: ностальгия сразу тронула

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересен состав сборной на PN2...

Каго возьмут ???


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо закрыть тему от долбоебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо закрыть тему от долбоебов

дык закрой...

пока хуевого кому нить опять не впаяли...


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я намекнул

закрывать темы не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я намекнул

закрывать темы не могу

deniska

Модератор


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это наебка :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это наебка :spy:

дык и у мну наебка...

На самом деле я админ...


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну нет кнопок по управлению темами и сообщениями

и цвет у меня не модерский

это глюки форума уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну нет кнопок по управлению темами и сообщениями

и цвет у меня не модерский

это глюки форума уже

попахивает разводом....


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...