Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hunter

[EEDC - GrandFinal] RuSh3D vs Ks.Int

Рекомендованные сообщения

Кто-то еще не понял, что НС'у нихуя не докажешь?

Ты ему одно говоришь, он другое, ты ему другое - он третье и т.д.

 

НЕприятно удивил роча, если он действительно разобрался в ситуации и продолжает поддерживать НС'а. Роча ты просто немного путаешь понятия вражды между командами(как ты описывал в теме, которую определили в фм) пускай с матами, ненавистью отдельных членов команды друг к другу и т.д. И игроков с которыми только грубо говоря ты вчера играл, восхищался их скиллом, отзывался о них хорошо. И опа через время ты пишешь, я ахуенный саппорт, а они хуйня вообще. Начинаешь их крыть матом и т.д.

Можно быть плохим, можно быть хорошим, можно анманнерить, можно хуй класть на все. Но самым плохим кем можно быть - это лицемером. Кем и является НС. Который еще и рассуждает а-ля - как ты можешь судить о человеке по его окружению(тут я тогда с него посмеялся, но именно в тот момент не хотел ему на это указывать). А так можно судить, что если человеку приятно общаться таким же способом, и с теми с кем он общается, то значит он такой же и есть. А если не такой, то он опять таки же ЛИЦЕМЕР, который лижет до поры до времени. Уверен, когда распадуться раш3Д и завен, и драг, и пгг будут покрыты матом и словами "нуб, хуйня, нафармил и нажал через атаку всех убил, а я сука саппортил этим нубам."

бля, очень жаль, что я не помню кто конкретно, но кто-то из крутых ксеров как-то сказал такую фразу "Show them no respect. The minute you show them respect, they will run over you, like a train.". Кажется это было сказано об SK времен 2003 года, когда они ебали всех и вся.

Почти все люди в топе - это парни с завышенной самооценкой и это даже не потому что они сами по себе такими были - в детстве там родители баловали или воспитывали их волки. А все это потому, что пока ты в своей голове не стал лучшим, ты и в жизни лучшим не станешь. Для многих геймеров это качество становицца преобретенным, у некоторых оно есть изначально и им, кстати, легче =)

По этому я довольно легко воспринимаю слова нса, пгг etc, по поводу всех их соперников, они ведь не лицемерят, они серьезно так считают и часто это приносит пользу =)


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, очень жаль, что я не помню кто конкретно, но кто-то из крутых ксеров как-то сказал такую фразу "Show them no respect. The minute you show them respect, they will run over you, like a train.". Кажется это было сказано об SK времен 2003 года, когда они ебали всех и вся.

Почти все люди в топе - это парни с завышенной самооценкой и это даже не потому что они сами по себе такими были - в детстве там родители баловали или воспитывали их волки. А все это потому, что пока ты в своей голове не стал лучшим, ты и в жизни лучшим не станешь. Для многих геймеров это качество становицца преобретенным, у некоторых оно есть изначально и им, кстати, легче =)

По этому я довольно легко воспринимаю слова нса, пгг etc, по поводу всех их соперников, они ведь не лицемерят, они серьезно так считают и часто это приносит пользу =)

Ладно. Ты видишь то, что хочешь видеть. Возможно и я вижу только то, что хочу. Но ты не так все понял, то что я изложил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lily

Уверен, когда распадуться раш3Д и завен, и драг, и пгг будут покрыты матом и словами "нуб, хуйня, нафармил и нажал через атаку всех убил, а я сука саппортил этим нубам."

Да, кста,+1, моя мысль. Не успела дописать, перемена закончилась, и так за 10 мин столько накатала=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати факт, про пятое-десятое. это как в теннис со стеной играть.


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно, только если бы я говорил "НЕ НАДО БЫЛО АНМАНЕРИТЬ, ВОТ ЕСЛИ БЫ Я НЕ АНМАНЕРИЛ, ТО..." но я такого не говорил, а ты тут ворвался со своими аналами истории

вообще короче иди нахуй

пд меня поразило до ужаса, на пд развели срач изза анманера, рофл.

че ты под тупово то косишь. те я че нить про анманерность говорил ебень?

какую то хуйню прогоняешь левую.


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ меня одно удивлает - НС, нахуя ты какой то хуйне что то объясняешь? Из всех отписавшихся против тебя, не увидел не 1го, чье мнение вообще что то значит, хуйни всякие, которые сп2 порабощают еще смеют судить о скиле топ игроков  :palevo:

 

p.s. о чем спор? ну проиграли где то кому то. В доте сильно решает пик=>всегда выигрывать не получится. Выиграли чемп - гртз. О чем спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересен состав сборной на PN2...

Каго возьмут ???

кто же будет играть на миме 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ меня одно удивлает - НС, нахуя ты какой то хуйне что то объясняешь? Из всех отписавшихся против тебя, не увидел не 1го, чье мнение вообще что то значит, хуйни всякие, которые сп2 порабощают еще смеют судить о скиле топ игроков  :palevo:

 

p.s. о чем спор? ну проиграли где то кому то. В доте сильно решает пик=>всегда выигрывать не получится. Выиграли чемп - гртз. О чем спор?

О том, что ты ЕБАНЫЙ ХОХОЛ, Любчик Погрелюк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик сказочно ебёт =)

с интересом почитал Рочу, Муху, Кротика, НСку

рад, что моё дело - сраться с НСкой - живёт без моего участия. т.е. срач идёт, но нервы можно не тратить и ничо не постить, а оно само: муха с хантером оформляют мысли в слова, роча добавляет альтернативный взгляд и т.д. =)))


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая мраз альтернативному взгляду сигу стерла?


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет как дела.


Ласковое завтра, пьяное вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ меня одно удивлает - НС, нахуя ты какой то хуйне что то объясняешь? Из всех отписавшихся против тебя, не увидел не 1го, чье мнение вообще что то значит, хуйни всякие, которые сп2 порабощают еще смеют судить о скиле топ игроков  :palevo:

 

p.s. о чем спор? ну проиграли где то кому то. В доте сильно решает пик=>всегда выигрывать не получится. Выиграли чемп - гртз. О чем спор?

О том, что ты ЕБАНЫЙ ХОХОЛ, Любчик Погрелюк!

 

ОПА ОПА Я ТАК ОБИДЕЛСЯ, ВЕДЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЗАТРОНУЛИ.

 

пиздец ебланы ) нахуй вы начали срать в этом разделе? го в фм тему чтоли?

 

p.s. го след пост в фме напишете ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которые сп2 порабощают еще смеют судить о скиле топ игроков

 

хз че вы так к сп2 прицепились, человек вообще может в доту не играть, для того чтобы назвать НС"а, и причем довольно справедливо, лжецом и анманером в свете всех последних событий. закрывайте топик, все кто мог тот разобрался, остальные пытаются проявить оригинальность защитив "4 мудаков".


адекватен. если ответа на ваше оскорбление не последовало, то вы гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ меня одно удивлает - НС, нахуя ты какой то хуйне что то объясняешь? Из всех отписавшихся против тебя, не увидел не 1го, чье мнение вообще что то значит, хуйни всякие, которые сп2 порабощают еще смеют судить о скиле топ игроков  :palevo:

 

p.s. о чем спор? ну проиграли где то кому то. В доте сильно решает пик=>всегда выигрывать не получится. Выиграли чемп - гртз. О чем спор?

 

Прав какбе, пд скоро станет форумом с правилами тупыми и примитивными, где и слова матерного вставить нельзя будет, манеры не главное в киберспорте.

 

Нс аву поставь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iluha link=topic=13070.msg2021343912#msg2021343912 date=1222176922]

ЛОЛ меня одно удивлает - НС, нахуя ты какой то хуйне что то объясняешь? Из всех отписавшихся против тебя, не увидел не 1го, чье мнение вообще что то значит, хуйни всякие, которые сп2 порабощают еще смеют судить о скиле топ игроков  :palevo:

 

p.s. о чем спор? ну проиграли где то кому то. В доте сильно решает пик=>всегда выигрывать не получится. Выиграли чемп - гртз. О чем спор?

Нс аву поставь уже.

ну прям и так и сяк. пойди ему писюлёчек отсоси.

зы. роча кстати милый  :ohmy::limon:


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, сорри, я просто по сабжу напишу.

Репки понравились, анманера особо не заметил, пгг вообще убил самокритикой во время 3й игры.

Хотелось бы отметить игру кверти, парняга ебашит, без шуток.

А вообще жаль мне этих про, которым приходится играть по 3 игры подряд одними и теми же героями, как кверти на шейкере, денди на риске, азен на акаше.

 

Что хотелось бы отдельно подчеркнуть, лично мне в радость смотреть подобные игры, потому что похуй, кто будет победителем, я болею за обе команды. Рвите там друг друга, народ требует зрелищ =)

 

Отдельное спасибо за полные реплеи.


You ask me 'bout advice? Hmmm, ok. Find someone rich and kill him. Then find someone richer and kill him too. Hack and Slash your way to fortune, whoo-hoo!

 

http://web.archive.org/web/20070223143138/www.dotacraft.ru/index.php?action=profile;u=1831

 

"Да убейте вы этого сраного кого-нибудь!!!" (с) v1lat (DTS vs YaY game2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, сорри, я просто по сабжу напишу.

Репки понравились, анманера особо не заметил, пгг вообще убил самокритикой во время 3й игры.

Хотелось бы отметить игру кверти, парняга ебашит, без шуток.

А вообще жаль мне этих про, которым приходится играть по 3 игры подряд одними и теми же героями, как кверти на шейкере, денди на риске, азен на акаше.

 

Что хотелось бы отдельно подчеркнуть, лично мне в радость смотреть подобные игры, потому что похуй, кто будет победителем, я болею за обе команды. Рвите там друг друга, народ требует зрелищ =)

 

Отдельное спасибо за полные реплеи.

Ну самокритика пгг была связана примерно подряд с 10фб на нём, и уже всем смешно наблюдать, как пгг падает первым. Фраза уже как бе есть и довольно популярная ''фб на пгг''

 

ну прям и так и сяк. пойди ему писюлёчек отсоси.

 

Ты обидел меня  stichO_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересен состав сборной на PN2...

Каго возьмут ???

интересно когда пн2?

 

отвечать дж_джейн влом, потому что впервую очередь влом читать етот ее длинный пост

 

избежал написание длинного поста  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересен состав сборной на PN2...

Каго возьмут ???

интересно когда пн2?

06th March 2008, 00:00 началось и не помню когда закончилось :buba:

имхо PN3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...