Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hunter

[EEDC - GrandFinal] RuSh3D vs Ks.Int

Рекомендованные сообщения

Не сказал бы. Уверен, что каждый и из рашедов мог бы отыграть кем угодго на высоком уровне, все-таки это дота, а не футбол, где всю жизнь играют на дной позиции.

Лост уже играл, к примеру, против тех же Кс.Инт Личом. И чо дальше? На лигах Лост тоже не всегда играет керри. И че теперь, все эти понятия типо "универсал", "неуниверсал" из

теорикрафта имхо.

 

Ты игру смотрел-то где лост на личе? ИМХО был ниочемный лич.

Лост уже играл, к примеру, против тех же Кс.Инт Личом.

ага лич с мидасом и сапогом на 32 минуте  :vau:

Ну там масс фид был и имба пик у ращедов. Я не пытался сказть, что Лост отыгал в той игре пиздато.

 

пффф те кто не играет на сапах постоянно не могут играть ими хорошо

Ну это чисто твое мнение. Оно не значает, что таких примеров нет.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй нужны универсалы, если специалист всегда > универсал? оО

хотя бы 1, но по любому нужен, думаю сам прекрасно понимаешь зачем)


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пффф

  :spy:
warnwarn.gif Смайлопост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arhANGEL

^ нахер набивать посты такими дебильными способами?

пффф те кто не играет на сапах постоянно не могут играть ими хорошо

Ну это чисто твое мнение. Оно не значает, что таких примеров нет.

приведи их, я сам сап мне интересно :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушер сможет отыграть всеми героями одинаково хуево :buba:


1118380.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин че тут обсуждать Рашед выиграли и кто там вспомнит что была 3 игра которая подарила надежду болельщикам Кс.инт, чемпион он и в Африке чемпион. Персональный скил отдельных игроков обсуждать ваще бред они ж финал не 1х1 играют... Да можно закинуть несовсем спортивное поведение Рашедам но они то победители значит наверно могут себе позволить(вот тут многие захотят поспорить но смысл...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ нахер набивать посты такими дебильными способами?

пффф те кто не играет на сапах постоянно не могут играть ими хорошо

Ну это чисто твое мнение. Оно не значает, что таких примеров нет.

приведи их, я сам сап мне интересно :O

Я ща репки мало смотрю, раньше видел, но хз хрен отрою. Я с компа просто репки удаляб переодически. Попробую найти.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй нужны универсалы, если специалист всегда > универсал? оО

смайл, вигосс

специалистов(и одних из лучших игроков мира) по гангам убила версия, в то время как универсалы играют да играют

если специалистов много, то пики будут почти всегда однообразны и в итоге их очень быстро научатся контрить

в это же время универсал за 10-15 игр может превратиться в специалиста, т.к. уровень универсала ненамного ниже чем у специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну впринципе, просто мне вообще слово "УНИВЕРСАЛ" не нравится, нет универсалов, не сможет гоблин или драг или ктото там еще отыграть всеми героями на одинаковом уровне, кемто будет лучше, кемто хуже, также и у всех остальных, ну может спектр героев чуть поболее

Ну я тоже имел ввиду спектр. У меня же не написано, что на всех героях. А написано почти на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arhANGEL

пушер сможет отыграть всеми героями одинаково хуево :buba:

я слышу это от фана мум оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arhANGEL

НС скажи мне кто из топ игроков может качественно сыграть саппортом? на таком же уровне как он будет играть абсолютно другими героями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тута фан мум, и антифан пушера

впринципе ваще неясно чо в мимах делает пушер, единственное объяснение пушер+маелк = гейбар? О_О

пушер+мания*

Не_Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arhANGEL

я понимаю  :palevo:

мне просто интересно кто из топа сможет сыграть на сапе на твоем уровне/уровне левента и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левент давно уже на саппорт


1118380.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левент щас и не на саппортах,но ебашит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол да даже я могу отыграть на саппортах, саппорты хуйня впринципе. Че там уметь то надо, не пушить линию спеллами, не пиздить фарм у других игроков, не фидить + ставить варды.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню он вам несет, а пиздолизы верят-лижут

 

побеждал как раз скилл

 

не просто так вигосс, смайл и адмир считались одними из лучших игроков в доту - не за дешевые страты и за какие-то "невероятные изобретения", а как раз за скилл

 

они пИздили и на ихкс, и за это всегда были первыми пиками - так как уничтожали на любом герое с любыми вещами своим НЕВЪЕБАТЬСЯ СКИЛОМ

 

а всякие "стратеги" аля нс- "бест качественный саппорт"(LOL!) не входил даже в десятку пика своим скилом стратегии расстановки вардов (LOL!), так как попросту сосали по сравнению с другими топами личным дота (микро-макро)-скилом (если капитан не был случайно корешом). Я имею ввиду старые добрые топ игры (мим\вп\ск\индивидуал топ ихкс1) - вашего нс-саппортера за хуй там не считали и даже в пике не планировали брать.

 

итог - ваше массовое лизанье не изменит факта, что саппортер это самый "low-skill" в любой тиме, хоть обосритесь, но это факт

(исключения есть - по доброй воле хороших игроков)

 

 

:clown:


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и вправду думаешь, что это пиздец как сложно сделать?


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левент не играл на моем уровне, он глупый

лост сможет, больше никто, я думаю

ахахах. Ты очень круто играешь не сапом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

робот ты хуевый игрок/хуевый стратег, хотя думаешь иначе

с тобой не очень интересно спорить, это аля

"u think u r hot, but u not"

маня както раз сказал "сыграть суппортом и качественно сыграть суппортом - две разные вещи"

да то что ты написал сделать очень просто, я не спорю, хотя и этого дохуя кто не умеет, да и ты сам не сумеешь нормально, поверь, но ет ты хотябы попытаешься

вон тебе пример хуевого суппорта - ахура( подстрикатель :buba: )

аргументацию есчо бы


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...