Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hunter

[EEDC - GrandFinal] RuSh3D vs Ks.Int

Рекомендованные сообщения

Нс саппорты ты ахуенный, может сравнишь количество вардов от хуевого Ахуры и себя во всех демках? как лост играл саппортом все уже видели.


адекватен. если ответа на ваше оскорбление не последовало, то вы гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суппорт = wardbitch = шлюха

никто не хочет быть шлюхой


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол то что ахура хуевый саппорт это очевидно. Я знаю что я легко сыграю суппортом качественно, потому что делал это не раз, а доказывать тебе мне это не нужно, твое мнение для меня мало что значит.


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так же очень важно поехать в Китай в октябре.
лолшто?

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суппорт = wardbitch = шлюха

никто не хочет быть шлюхой

бля вот ты хуевый,иди  :sosew:


Так и играю - хуярю по столу кулаком и говорю "да этаааа пиздеееееец!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу проще, у кситов в два раза больше вардов постоянно нежели у рашей. так что про хуевость саппортов и роли можно поспорить.


адекватен. если ответа на ваше оскорбление не последовало, то вы гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс саппорты ты ахуенный, может сравнишь количество вардов от хуевого Ахуры и себя во всех демках? как лост играл саппортом все уже видели.

Ты так ничо и не понял.

n/c


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу проще, у кситов в два раза больше вардов постоянно нежели у рашей. так что про хуевость саппортов и роли можно поспорить.

ты просто посмотри не на общее количество ,а на количество вардов ахуры\нса


Так и играю - хуярю по столу кулаком и говорю "да этаааа пиздеееееец!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и вправду думаешь, что это пиздец как сложно сделать?

а разве нет?

По колличеству вардов:

Когда суппорт ставить варды, то тут есть некоторые нюансы: бывают игры, где тот-же варлок забирает пару килов с линии, пиздит кентов на отводе, всё заебись. Этот варлок купит сапог, базиль, 2 куры, обсы и центри, пойдёт сшибёт чужие варды и ваще всё заебись. А есть другая ситуация: к примеру лич, простоял на линии плохо, начало плохое, денег нет, а надо уже и куру грейдануть и варды купить, а ещё надо не фидить и частенько просто бродить неподалёку от своего лейта, прикрывая. Такой вот лич купит одну пачку обсов и поставит их по-левому, чтобы чужие центри их не сбивали, но при этом видеть нужные проходы, мест таких много, чтобы точно 100% перекрыть даже обычные варды на рунах нужно минимум 2 центри. Такой лич даже сбить варды не сможет, потому что без сапога его банально убьют.

Что в итоге? В первом случае халява и 4 варда, во втором случае суппорт поставлен в сложную ситуацию, из которой ему надо выйти. В первом случае будет куплено 4 варда, во втором два, разница в том, что в первом случае скорее всего карту будет видеть только одна тима, во втором обе. Если такая ситуация сохраняется хотя бы полчаса, то уже будет 12-15 вардов на 6-8, но тем не менее, эти 6-8 вардов свою задачу выполнят и жрущаяся где-то луна будет отлично всё видеть.

Это только о вардах и то немного. А есть ещё такая вещь, как передвижение по карте. Можно фармить свой лес с отводом, можно бегать с командой, можно просто стоять в экране от лейтера, который фармит один по чужим товером и ждать гостей. Нужно правильно стоять в замесе, нужно понимать и помнить, где сейчас должны находиться чужие гангеры, которые могут убить с прокаста, нужно всегда таскать с собой центри и ставить их в нужных местах, которые тоже надо знать.

И при всём при этом надо контролить куру, надо помнить, где поставили чужие варды и сколько стоять своим, чтобы заранее занимать курицу, которая итак постоянно летает со шмотом и тп к тиммейтам, и ещё некоторые вещи, свои для кадого суппортгероя.

Если всё это делать проще, чем задрочить даггер на нампаде, то простите, мы с вами живём в разных реальностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суппорт = wardbitch = шлюха

никто не хочет быть шлюхой

 

Ты хуйня.

 

Саппортом все же, чтобы ни говорили, играть трудно. И трудно прежде всего психологически. И скилл тут нужен не ниже, чем кэрри или гангерам. Ибо свои замуты есть.

Единственное, имхо, все же цена ошибки саппорта ниже цены ошибки кэрри. Поэтому часто дают роль саппорта менее скилловым игрокам.

Но это не значит, что саппорт самый хуевый в команде.

Есть такая фраза хорошая: "Короля делает свита". Если не тупые, сами допрете, к чему это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты и вправду думаешь, что это пиздец как сложно сделать?

а разве нет?

мне нет


91391786.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нса все хуёвые, но чё-то проигрыши этим хуёвым идут чаще чем выигрыши у них :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

количество вардов != качество суппорта

:subj:


адекватен. если ответа на ваше оскорбление не последовало, то вы гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тудам шарит :buba:

 

:sarcasm on:


СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и бтв хорошо саппортя хуёвого кэрри игру не выиграешь никогда, а вот хороший кэрри выигрывает с хуёвым саппортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И скилл тут нужен не ниже, чем кэрри или гангерам.

 

:ЛИМОН:


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arhANGEL

я играю сапом я не пиздец какой скилловый, я < любого в своей тиме и поэтому я на сапе

тем не менее когда у нас на сапах тестились игроки, более скилловые чем я, никого не нашлось чтобы адекватно вардить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дф хантер хуйня, я уже написал, мы выиграли единственный онлайн чемп на которым играли и который закончился и единственный оффлайн

где мы проигрываем кому?

еще раз повторю, кс.инт и их фанаты могут хоть обдрочиться на победы в доталиге(доталига? :D ) и на убийства андаинга в сетке виннеров, меня интересует только конечный результат

конечный результат на 75% был бы 3-1 в пользу кс.инт если б во 2ой игре не было бы 4х5

я уже молчу про то, что вы бы вполне могли бы не дойти до финала если б не 4х5 с игг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс, любой может пикнуть андаинга и всосать, имхо ты реально неочень, считаешь себя крутым чето. хз, выйграл и радуйся, явно не твоя заслуга, посмотри последние игры, вы выигрывайте только за счет лоста, таких сапортов как ты жопой жуй у норм команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченный спор.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...