Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hunter

[EEDC - GrandFinal] RuSh3D vs Ks.Int

Рекомендованные сообщения

]

лучше ничё не пиши, ты своим предыдущим постом(до этого) ничё так нса обосрал сам того не понимая ))

лол, ты марказм сам то понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс, тебе не заебало отвечать и разжевывать все ентим неудачникам? иди ебашь задрачивай ставь варды грейди куры гогого

неудачник - тот, кто не трощит в доту? ты мозг

мы тут про доту говорим. нс отхватил свой кусок удачи (в доте, для тебя повторюсь). похер как. а кто-то хуй жуёт и желчью разбрасывается

сейчас это делаешь один ты  :ohmy:

aka Classic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАРКАЗМ


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАРКАЗМ.

 

НС иди ебашь - ставь варды, покупай куру, грейди куру, покупай сентри, ставь сентри, убивай варды, кидай ульты. И умирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас это делаешь один ты  :ohmy:

иди нахуй ты не понимаешь марказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ Дело в том, что выйграв ты выебывашься и пытаешься снизить скилл других команд (" в КС.инт умеют играть 2.5 чеолвека") при проигрыше же ты либо отмазываешься,  либо отмалчиваешься


aka Classic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас это делаешь один ты  :ohmy:

иди нахуй ты не понимаешь марказм

бляя как же меня марказм подрывает. этот клоун - чей фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс, тебе не заебало отвечать и разжевывать все ентим неудачникам? иди ебашь задрачивай ставь варды грейди куры гогого

неудачник - тот, кто не трощит в доту? ты мозг

мы тут про доту говорим. нс отхватил свой кусок удачи (в доте, для тебя повторюсь). похер как. а кто-то хуй жуёт и желчью разбрасывается

я и никогда не добивался быть успешным или удачным в доту. У меня другие приоритеты на жизнь, но всегда смешно читать, как  кто-то возомнил из себя Бога, хотя он даже в своей доте неочень...

а ты всего лишь лижешь, твоё дело, но тебя это только лохом делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас это делаешь один ты  :ohmy:

иди нахуй ты не понимаешь марказм

сгинь нечистая :sosew:

aka Classic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас это делаешь один ты  :ohmy:

иди нахуй ты не понимаешь марказм

бляя как же меня марказм подрывает. этот клоун - чей фейк?

тебя не стошнило ?? аахаххахааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ Дело в том, что выйграв ты выебывашься и пытаешься снизить скилл других команд (" в КС.инт умеют играть 2.5 чеолвека") при проигрыше же ты либо отмазываешься,  либо отмалчиваешься

я чет не пойму, ты ему завидуешь или риал такой правильный? он че тебя просит себя на работу устроить, а ты типа: не, ты много выёбываешься. че за критики поведения я ебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5) контракты запрещают НАМ играть под фейками, а чтобы ктото под фейками играл за нас? вы чо риал думаете что такое можно прописать в контракте? это был бы самый уебищный контракт и самый уебищный менеджер, который запрещает своим игрокам побежадть в турнирах если у них вдруг заболел/не смог сыграть один из регулярных игроков.

я когда играю под фейками, играю всегда на фармерах/лейтерах почти, и поверь столько раз ужы улыбался, когда про мои фейки писали "дк вытащил", "тб пиздато отыграл" и тд и тп

Я не понял, где тут правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ Дело в том, что выйграв ты выебывашься и пытаешься снизить скилл других команд (" в КС.инт умеют играть 2.5 чеолвека") при проигрыше же ты либо отмазываешься,  либо отмалчиваешься

потому что в итоге я все равно прав, как правило

поэтому спорить с кучей долбаебов после поражения в той же секте винеров нет никакого желания, гораздо проще после победы в гранд финале, потому что многие и так все понимают, а те кто не понимают выглядят довольно забавно пытаясь чтото доказать тому, кто уже доказал все что говорит конкретно в игре.

я бы посмотрел на твои посты при проигрыше, готов поспорить ты тихо помалкивал, либо заливал про фейки, бухло...

aka Classic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ Дело в том, что выйграв ты выебывашься и пытаешься снизить скилл других команд (" в КС.инт умеют играть 2.5 чеолвека") при проигрыше же ты либо отмазываешься,  либо отмалчиваешься

я чет не пойму, ты ему завидуешь или риал такой правильный? он че тебя просит себя на работу устроить, а ты типа: не, ты много выёбываешься. че за критики поведения я ебу.

указать человеку на то ,что он много выебывается=зависть?

 


aka Classic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=13070.msg2021343066#msg2021343066 date=1222112941]

5) контракты запрещают НАМ играть под фейками, а чтобы ктото под фейками играл за нас? вы чо риал думаете что такое можно прописать в контракте? это был бы самый уебищный контракт и самый уебищный менеджер, который запрещает своим игрокам побежадть в турнирах если у них вдруг заболел/не смог сыграть один из регулярных игроков.

я когда играю под фейками, играю всегда на фармерах/лейтерах почти, и поверь столько раз ужы улыбался, когда про мои фейки писали "дк вытащил", "тб пиздато отыграл" и тд и тп

Я не понял, где тут правда?

правда в том, что ебашить под фейком он мог и не на чемпе а в том же ихцс. и еще правда в том, что клали все на никчемные онлайн чемпы. ты попробуй оффлайн чемп под фейком сыграй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суко не удержался...

 

НС ты так пытаешься доказать всем что тебе похуй - сразу ясно тебе совсем не похуй.

Так много пишешь про фейки скилл и результат - чорт! да ты сам в это свято веришь!

Я капитан, Я сказал, только Я... кстати ни разу не видел чтоб ты так писал когда вы проигрывали.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=13070.msg2021343066#msg2021343066 date=1222112941]

5) контракты запрещают НАМ играть под фейками, а чтобы ктото под фейками играл за нас? вы чо риал думаете что такое можно прописать в контракте? это был бы самый уебищный контракт и самый уебищный менеджер, который запрещает своим игрокам побежадть в турнирах если у них вдруг заболел/не смог сыграть один из регулярных игроков.

я когда играю под фейками, играю всегда на фармерах/лейтерах почти, и поверь столько раз ужы улыбался, когда про мои фейки писали "дк вытащил", "тб пиздато отыграл" и тд и тп

Я не понял, где тут правда?

правда в том, что ебашить под фейком он мог и не на чемпе а в том же ихцс. и еще правда в том, что клали все на никчемные онлайн чемпы. ты попробуй оффлайн чемп под фейком сыграй.

лол, такие "маски шоу"  :spy:

aka Classic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля устроили допрос

почитайте с первой страницы все посты и вы поймете что 80% отписавшихся какието ебанутые на голову зайцеебы


[Союзникам] Frozzzen: Степ собери Базилу хоть штоли

[Всем] Step: не в жопу не буду

[Всем] Aleks: точно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ Дело в том, что выйграв ты выебывашься и пытаешься снизить скилл других команд (" в КС.инт умеют играть 2.5 чеолвека") при проигрыше же ты либо отмазываешься,  либо отмалчиваешься

я чет не пойму, ты ему завидуешь или риал такой правильный? он че тебя просит себя на работу устроить, а ты типа: не, ты много выёбываешься. че за критики поведения я ебу.

указать человеку на то ,что он много выебывается=зависть?

 

а иначе, что плохово в том что выебывается, пускай себе выебывается. а если ты его так критикуешь - значит чтото недолюбливаешь. в данном случае это уже зависть на подсознательном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ Дело в том, что выйграв ты выебывашься и пытаешься снизить скилл других команд (" в КС.инт умеют играть 2.5 чеолвека") при проигрыше же ты либо отмазываешься,  либо отмалчиваешься

я чет не пойму, ты ему завидуешь или риал такой правильный? он че тебя просит себя на работу устроить, а ты типа: не, ты много выёбываешься. че за критики поведения я ебу.

указать человеку на то ,что он много выебывается=зависть?

 

а иначе, что плохово в том что выебывается, пускай себе выебывается. а если ты его так критикуешь - значит чтото недолюбливаешь. в данном случае это уже зависть на подсознательном уровне.

я одного не пойму, ты пытаешься мне это внушить? :ohmy:

aka Classic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...