Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hunter

[EEDC - GrandFinal] RuSh3D vs Ks.Int

Рекомендованные сообщения

в том-то и дело, что можем врываться и говорить все что захотим

форум как бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Великие ХолиВары :mage:

Такое ощущение, что читатели ПД первый раз сталкиваются с аналитикой by NS'ка, которая сводится к тому, что противник "хуёв". Спешу удивить многих - это не первый раз. Повод повыёбываться тем более есть  :yes: Массовое пробуждение совести, морали etc. Когда всё тоже самое (анманнер, грубость, поливание грязью на форуме и т.д.), что в течении предыдущих лет лилось на "буржуев", затронуло более-менее близкую тиму (украинцы, русские, пуппей), многие пробудились, открыли глаза и увидели "какие же эти р3д анманнеры, какая НС сволочь, прям ужаааас..." и хором (точнее стадом) закричали фии... Необоснованный анманнер плох, что в общении с буржуями, что с братьями славянами, ну а если вам нравился анманнер в адрес Ханни, Лоды и ко, то не делайте большие глаза и не морщите носик, когда всё это коснётся Денди, Васи или кого другого, кто вам мил да люб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Великие ХолиВары :mage:

Такое ощущение, что читатели ПД первый раз сталкиваются с аналитикой by NS'ка, которая сводится к тому, что противник "хуёв". Спешу удивить многих - это не первый раз. Повод повыёбываться тем более есть  :yes: Массовое пробуждение совести, морали etc. Когда всё тоже самое (анманнер, грубость, поливание грязью на форуме и т.д.), что в течении предыдущих лет лилось на "буржуев", затронуло более-менее близкую тиму (украинцы, русские, пуппей), многие пробудились, открыли глаза и увидели "какие же эти р3д анманнеры, какая НС сволочь, прям ужаааас..." и хором (точнее стадом) закричали фии... Необоснованный анманнер плох, что в общении с буржуями, что с братьями славянами, ну а если вам нравился анманнер в адрес Ханни, Лоды и ко, то не делайте большие глаза и не морщите носик, когда всё это коснётся Денди, Васи или кого другого, кто вам мил да люб.

не помню чтобы нс когда-либо, высказывался плохо о WG. А скорее наоборот говорил Денди ебашит, Травка ебашит удачи братьям славаянам :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Великие ХолиВары :mage:

Такое ощущение, что читатели ПД первый раз сталкиваются с аналитикой by NS'ка, которая сводится к тому, что противник "хуёв". Спешу удивить многих - это не первый раз. Повод повыёбываться тем более есть  :yes: Массовое пробуждение совести, морали etc. Когда всё тоже самое (анманнер, грубость, поливание грязью на форуме и т.д.), что в течении предыдущих лет лилось на "буржуев", затронуло более-менее близкую тиму (украинцы, русские, пуппей), многие пробудились, открыли глаза и увидели "какие же эти р3д анманнеры, какая НС сволочь, прям ужаааас..." и хором (точнее стадом) закричали фии... Необоснованный анманнер плох, что в общении с буржуями, что с братьями славянами, ну а если вам нравился анманнер в адрес Ханни, Лоды и ко, то не делайте большие глаза и не морщите носик, когда всё это коснётся Денди, Васи или кого другого, кто вам мил да люб.

не помню чтобы нс когда-либо, высказывался плохо о WG. А скорее наоборот говорил Денди ебашит, Травка ебашит удачи братьям славаянам :yes:

Нска говорил чето-типа Травка игрок насстроения и невсегда отличие от лоста ебошит, но если делате фб то лучше сразу ливать, чето типо того  :buba:


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровень раша рум 17

у меня статы в игре лучше чем у тебя были, если что :) хотя, если учесть, что ты стоял соло, а я дабл и куру покупал, то впринципе минимум раша рум 5 мне можно дать :D

 

А если серьезно, то все притенции к НС взяты с его же слов от которых он открещивается уже 50 страницу. Никто ничему тут никого не учит :|


адекватен. если ответа на ваше оскорбление не последовало, то вы гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровень раша рум 17

у меня статы в игре лучше чем у тебя были, если что :) хотя, если учесть, что ты стоял соло, а я дабл и куру покупал, то впринципе минимум раша рум 5 мне можно дать :D

 

А если серьезно, то все притенции к НС взяты с его же слов от которых он открещивается уже 50 страницу. Никто ничему тут никого не учит :|

а я в Европейских румах играю, шоб не палицца...


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровень раша рум 17

у меня статы в игре лучше чем у тебя были, если что :) хотя, если учесть, что ты стоял соло, а я дабл и куру покупал, то впринципе минимум раша рум 5 мне можно дать :D

 

А если серьезно, то все притенции к НС взяты с его же слов от которых он открещивается уже 50 страницу. Никто ничему тут никого не учит :|

а я в Европейских румах играю, шоб не палицца...

Лол, регай фейк качай 5 лвл и воуч сп2 для начала. Иникакогопалева.

Бтв 5 лвл набить 2ой суток максимум.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровень раша рум 17

у меня статы в игре лучше чем у тебя были, если что :) хотя, если учесть, что ты стоял соло, а я дабл и куру покупал, то впринципе минимум раша рум 5 мне можно дать :D

 

А если серьезно, то все притенции к НС взяты с его же слов от которых он открещивается уже 50 страницу. Никто ничему тут никого не учит :|

а я в Европейских румах играю, шоб не палицца...

Лол, регай фейк качай 5 лвл и воуч сп2 для начала. Иникакогопалева.

Бтв 5 лвл набить 2ой суток максимум.

Я честный... да и играю редко...


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя жить во лжи :buba:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин мужыки я тут очень много отсутствывал но я понял что ВГ больше нету? Что кс.инст и вг обьединились ето не плохо:))) Но 1 вопрос что с игроками которые раньше были за них? Где делься вигосс? вигосс же 1 из самых сильных а может даже и топ1 мира  не спорю вообще:) Посмотрел игры, прикольнО:)


gnev.gif

http://chynli.mybrute.com/cellule

01012008_1_18_14_3_9_10_H44454d414e-__.gif

623011m.jpg

Только сейчас начинаю замечать людей, которым кажется что чем больше хуйни какой нибудь он скажет, тем он больше будет гордиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин мужыки я тут очень много отсутствывал но я понял что ВГ больше нету? Что кс.инст и вг обьединились ето не плохо:))) Но 1 вопрос что с игроками которые раньше были за них? Где делься вигосс? вигосс же 1 из самых сильных а может даже и топ1 мира  не спорю вообще:) Посмотрел игры, прикольнО:)

http://prodota.ru/index.php/topic,12587.0.html  :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда он походу обречен...


gnev.gif

http://chynli.mybrute.com/cellule

01012008_1_18_14_3_9_10_H44454d414e-__.gif

623011m.jpg

Только сейчас начинаю замечать людей, которым кажется что чем больше хуйни какой нибудь он скажет, тем он больше будет гордиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ Дело в том, что выйграв ты выебывашься и пытаешься снизить скилл других команд (" в КС.инт умеют играть 2.5 чеолвека") при проигрыше же ты либо отмазываешься,  либо отмалчиваешься

потому что в итоге я все равно прав, как правило

поэтому спорить с кучей долбаебов после поражения в той же секте винеров нет никакого желания, гораздо проще после победы в гранд финале, потому что многие и так все понимают, а те кто не понимают выглядят довольно забавно пытаясь чтото доказать тому, кто уже доказал все что говорит конкретно в игре.

я бы посмотрел на твои посты при проигрыше, готов поспорить ты тихо помалкивал, либо заливал про фейки, бухло...

история не знает сослогательных наклонений

если бы, да кабы и бла бла

я же не проиграл так ведь?

интересно, если админам этой лиги сообщить что в финале лузеров играли фейки, как думаешь как они отнесутся к сослагательному наклонению по отношению к истории?

зы. мне похуй в принципе, но хочу в очередной раз увидеть реакцию на вопрос и потоки говнеца. жги ебень

драг кстати в очередной раз доказал что он хуила. человек который в принципе не способен адекватно мыслить еще чото пиздит. сука в школе бы получше учился, глядишь такой ебенью не был бы, ах, да, история не знает сосгалательного наклонения, так что извини, в АНАЛах истории ты останешься анманерным быдлогеем. да еще и друг пгг, кароче хуже прокаженного блять.


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя надо было алешей назвать ярослав (это предложение, но предложение можно было составить с сослагательной составляющей :clown:). сослагательное наклонение это применение к свершившемуся факту всяких возможных вариантов развития событий, но которых уже не будет, так как действо уже совершено.


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС 1 дело трешить на форуме, совсем другой оскорблять противников по грандфиналу и людей с которыми знаком лично...


aKa MadFuzz Saint-P.

LastFm

 

EU West: MadFuzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хули, чл считает себя топ сапортом, и топ сапортом, который играет без проблем на всех героях. Насмешил короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lily

Ахура - нормальный саппорт :subj:, не надо тут, а то Дж_Джейн ворвецца и всех отмудохает!!

 

НСкрушиебалатутвсемонинихуянешарят!

 

Ты прав, я молчала, пока писали, что Раши мужики, что победа любой ценой, что они супер крутые и тд.

 

 

Влад не дал отписаться(вернее, уговорил), сказал, что спорить бесполезно, ибо опустят до своего уровня и запинают опытом...

 

 

 

Но когда перебираются на личности, то стает очень обидно...

Для начала начнем с того, что интересовало большинство - анманнер Рашов...

Спорили, спорили, в итоге большинство чудаков на букву "м" пришли к выводу - это классно, они поступили по спортивному, так как победа любой ценой. Мне интересно, вы как, реально такие, или это было сказано с сарказмом? Млин, как кто-то написал, что это тоже спорт, хоть и с приставкой "кибер", а кто-нибуть помнит, чтоб хотя бы тот же "Милан" после победы в Лиге Чемпионов так мерзко себя вел?(Навела пример, понятный всем, ибо за футболом не слежу давно, и кто там сейчас чемпион, не знаю, но в принципе все равно, НИКТО так себя не ведет)

Они вышли очень далеко за пределы понятия "победа любой ценой", ибо в любой ситуации надо оставаться человеком...

Так что "Гж" Раш3Д, на таких глубинах, на которые вы опустились, еще не ступала нога человека, а те кто их поддержал - ..., у меня нет слов, чтоб сказать кто вы, переходить на анманнер нет желания, так что удачи вам, болейте за них дальше, да хранит вас Бог...

 

Одно непонятно,что в такой тиме делает Лост? Сколько вам платят,что нормальный, адекватный человек играет за таких м*?

АПМ -  170-190 :pray:

 

 

 

Ксинты молодцы, продолжили игру, более того, собрались и раздали в 3-й. Лично я бы продолжать не стала, и ответила куда более внушительно, чем это делал Бо...

 

1-13 сф

пиздат.

есть репка травка 1-33 веном

слахсер 0-7 хускар и тд

дальше чо?

чел говорит что гоблин типа самый охуенный тут в этих играх

а я такой чета вспоминаю 1-13 и чета не кажется мне так

вон тебе пример хуевого суппорта - ахура( подстрикатель :buba: )

 

Боже мой, Нс, тебе не надоело? Конечно, можно понять, что своя рубашка ближе к телу, но все имеет разумные пределы! Тебе не надоело выливать грязь на людей, с которыми ты знаком в реале, с которыми играл и отдыхал? Причем делаешь все это так мерзко, что хочется после прочтения таких постов пойти умыться...

Ты считаешь себя классным саппортом? Флаг тебе в руки, родной! Если классный саппорт - это чел, который на лайне ластхитит крипов противника и не денает своих, покупает два варда за 5 минут, и умирает в начале замеса, юзанув всю магию, что успел, то спешу тебя расстроить - так умею и я :spy: Пример тому, что я написала - игра, которую смотрела недавно, но не помню с кем это было, да суть не в том: лайн - Лост на спектре и НС, если я не ошибаюсь, на личе. Лост берет разгон, бежит с надеждой ластхитнуть крипа, его в это время херачат два чара противника, а тут НС - бац, тычка, и лост возвращается с половиной ХП, так и никого и не ластхитнув... Так ты это называешь мега-саппортом? Знаешь, посмотри на себя со стороны, может ты научишься видеть дальше своего носа...

 

нс, любой может пикнуть андаинга и всосать, имхо ты реально неочень, считаешь себя крутым чето. хз, выйграл и радуйся, явно не твоя заслуга, посмотри последние игры, вы выигрывайте только за счет лоста, таких сапортов как ты жопой жуй у норм команд.

Полностью с этим согласна, ибо сколько не кричи, что ты классный, сколько не ори, но так думать будешь только ты, ну мб, и еще парочка ущербов (это сказано не в обиду офк, я уважаю чужое мнение, и сейчас высказываю свое, поэтому не спешите отписываться,что я  неочем, я никого не имею ввиду конкретно)

 

про стрим - мы пошутили

про "ебаных хохлов" - мы пошутили

проиграли в сетке виннеров - нам похуй мы пикнули андаинга

выиграли 2 матча из-за 4х5 - похуй как, главное результат

и потом говорить, что типа мы пиздатые и ебашим, а все хуйня

 

Тоже +1. Нс, раз так, то где же супер игра с Мимами в Ф4Ф? Почему на затащили, что там, опять бухие были, да? Новый, кульный турнир, неплохие призовые, а вам, оказывается, начхать было, да? Юзали фейки или как?

Едем дальше. На твои игры на керри уже надоело смотреть, пикнул ДК - и... луз, пикнул еще кого-то, кто не саппортит, опять луз... Нс, что это? Заболел "немощью неудачника"? (для тех кто, не знает - это цитата из книги, я не сама сравнение придумала) Твоя отмазка,что нет качественного саппорта, что все привыкли к своим ролям в командах - плохая, придумай че-нить покруче, не убедил...ибо, наверно, сам того не ведая, облил грязью тиму, в которой играешь... А уже после того, как покажешь ХОТЬ один раз игру, где ты тащишь, а не Лост всю тиму, тогда и будешь рассуждать, что Артур не очень, и Бо неочем, они уже показали, что играть умеют,что руки прямые

Другое дело,что ты никого, кроме себя, любимого, не замечаешь...

, а ты пока только на словах крут, на деле как всегда, играют "бухие фейки"...

Да, я может, и мало, что понимаю в доте (пока мись), но то, что ты делаешь, все твои тактики, рассуждение, это постоянное выливание грязи на знакомых, друзей, попытка доказать не столько кому-то, сколько себе, что ты супер ПРО -  даже меня приводит в ужас... Нет времени искать квоту, но помню, Адмир спрашивал, когда ты успел из человека превратиться в это "нечто"... И вправду, когда?

 

Пгг избрал одну тактику - полный анманнер, ты другую, но в итоге - и ты, и Пгг - конченые люди (именно люди, ибо гнали вы не на каких-то там Мимов, чтобы потом спереть, что это все Инет и виртуальная реальность, а на людей, которых знаете) Можно написать было написать и про драга, но я его знать не знаю, а с вами общалась - вы ведь казались нормальными, что на вас так влияет, а?

 

Отказ от лоада, это конечно ваше право, но это выглядело не очень красиво, не добавило вам чести... Забудется результат, забудутся игры, через месяц никто и не вспомнит, что это был за турнир, но то, что Раши - конченые твари, будут вспоминать еще долго, причем вспоминать всех, даже бедного Лоста, мне его искренне жаль... Лост, меняй тиму и рули, стоит тебе только заикнуться, желающих будет много :yes:

 

Джолли, Виталь, респект :dance:  Так держать! Написала бы поконкретнее, так будут потом говорить, что лижу, так что просто респект, мужики :smile:

 

победителей не судят бтв

Арчи, судят, ибо даже победив, нужно оставаться человеком. Тут конкретно обсуждают тех, кто вел себя неочень, про Лоста ж нечего не говорят...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки моральные, тошно с вами на одном форуме находиться, пиздуйте на форумы шахматистов и там обсуждайте как один шахматист неккоректно нажал на кнопочку часиков, оскорбив этим своего оппонента.


 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lily
:spy: Ворвалась, кста, забыла написать, это первая тема, в которой я полностью согласна с мухой - че творится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...