Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

кстати в доп эффектах оружия есть черный и белый кружек, как они работают ?

Дошел я в это анор лондо уебал всех рыцарей, всех гаргулий. Впадлу дальше играть опять уныло

может эрнстей и смоуг тебя развеселят :dunno: дойди до них


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в доп эффектах оружия есть черный и белый кружек, как они работают ?

Дошел я в это анор лондо уебал всех рыцарей, всех гаргулий. Впадлу дальше играть опять уныло

может эрнстей и смоуг тебя развеселят :dunno: дойди до них

играя с трейнерами ничего не может развеселить :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Габриэлич, это ты играешь?


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребята, скажите пожалуйста, можно ли как-то продавать предметы? Или их только выбрасывать? Что вообще полезного можно сделать с предметами которые выпадают не по классу?


Изменено пользователем ARDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel
(изменено)

Габриэлич, это ты играешь?

офк .-.


Изменено пользователем Gabriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока прикол косы не ясен. в чем смысл билда? Долгий замах, долгий рестор перед следующим ударом.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

блид, кроме косы у меня шотел, а шотел пробивает щиты, сам билд быстрый каст пиро скилов и толщина. Я вчера играл с утигнатой, сегодня с косой, тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел посмотреть стрим габриелыча, но и там эта ебаная дота мелькает :zloy:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блид спорная штука особенно для косы, я понимаю катаной той же быстро настакать и блидануть, с косы помоему это несколько нереально, хотя не пробовал. По опыту игры с шотелом и против чуваков с шотелом, контрится просто тем что начинаешь бить в ответ и при обмене ударами почти любое оружие шотел перебивает по урону, но опять же, мне шотел быстро не понравился и долго я его не тестил, мб там еще какие-то нюансы с ним есть, которые я не знаю. А насчет скейла с косы я так и думал, это помоему основной смысл её юзать.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

Блид спорная штука особенно для косы, я понимаю катаной той же быстро настакать и блидануть, с косы помоему это несколько нереально, хотя не пробовал. По опыту игры с шотелом и против чуваков с шотелом, контрится просто тем что начинаешь бить в ответ и при обмене ударами почти любое оружие шотел перебивает по урону, но опять же, мне шотел быстро не понравился и долго я его не тестил, мб там еще какие-то нюансы с ним есть, которые я не знаю. А насчет скейла с косы я так и думал, это помоему основной смысл её юзать.

у шотеля тоже блид, в любом случае если я свичаю оружие, буду блидить. Вообще билд спорный, маг мейн, а его качнул только вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

Посоны, можно ли продавать шмот кому-нибудь?

после куелага, появиться нип в храме огня, ему можешь скармливать шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что то запутался :palevo:

пошел в лавовую локу, убил 2-х боссов при битве со скорпионом отчетливо видел белую пелену, но после того как убил там оказалась стена :hmm:

и вообще я не помню не знаю где там были ворота с желтой пеленой :fffuuu: подскажите


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребята, скажите пожалуйста, можно ли как-то продавать предметы? Или их только выбрасывать? Что вообще полезного можно сделать с предметами которые выпадают не по классу?

можно будет, после того как во второй колокол стукнешь, в храме огня появится змея

 

я что то запутался :palevo:

пошел в лавовую локу, убил 2-х боссов при битве со скорпионом отчетливо видел белую пелену, но после того как убил там оказалась стена :hmm:

и вообще я не помню не знаю где там были ворота с желтой пеленой :fffuuu: подскажите

там у скалы нужно пройти, там еще капра демон стоит и потом еще штук 7-8


Изменено пользователем SeresHko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эмм не очень тебя понял ты имеешь в виду идти на кучу рядом стоящих чуваков в начале или что ? ибо дальше по дороге я уже убил 2-х боссов

38cc8f92f74b.jpg

здесь была пелена, а теперь стена в чем подвох :hmm:


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

... хоть бери и вступай в солнечные ковенанты, что бы протащили :fffuuu:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм не очень тебя понял ты имеешь в виду идти на кучу рядом стоящих чуваков в начале или что ? ибо дальше по дороге я уже убил 2-х боссов

38cc8f92f74b.jpg

здесь была пелена, а теперь стена в чем подвох :hmm:

вернись ко входу в эту комноту и беги вдоль левой стены там есть проход, только не прозевай ( с кольцом против лавы офк)


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там огромная дверь которая не открывается :dunno:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel
(изменено)

/watch?v=As9xaP7Inr8&feature=player_detailpage#t=1325s блять ебаные теги, встать на ютюб, туда иди.


Изменено пользователем Gabriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...