Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

а кто тебе обещал обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я пригорел с катакомб :trollface:

убил 1 босса - подсказка "впереди короткий путь" я забил и пошел в др сторону, убил моба (нет не фанарика не хуя) шел аккуратно, но пизданулся, а бонфаер просто в самом начале катакомб :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить может объяснить почему этот ебаный хвост бъёт ХУЖЕ ПОСТОЙ СЕКИРЫ БЛЯТЬ :fffuuu:

у тебя не хватает параметров

силы много нужно

 

с каким щитом лучше всего бегать? подскажите :hmm:

юзаю такой http://darksoulswiki...r Knight Shield и такой http://darksoulswiki...ss Crest Shield

принял к сведению, но у меня пока таких нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки нашел свой стиль победы на тёмными и колоссами, фулл ниндзя стайл с инвиз и бесшумным кольцами :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрыгнул в какую-то гробницу в томбе спиздил уголь и побежал обратно, а там блядь орда скелетов :mameprivet: , они меня окружили и ебанули, мои души офк лежат внизу я хуй знает что делать :tusila-zavodila:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че все ныли про клаво мыш

я из за этого и начал играть позно в игру

все заебись

только сенса очень быстря

так эпилептиком можно стать

качни фанатский фикс, уже 1.0 версия вышла, + в настройках в 0 вгони чуствительность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахахх всё таки обманул уёбков :pray: , закайтил лайк а босс, залез по лестнице и вот я на свободе :nate:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набей ёпт


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ад какой то где взять хотя бы фонарик :palevo:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че все ныли про клаво мыш

я из за этого и начал играть позно в игру

все заебись

только сенса очень быстря

так эпилептиком можно стать

качни фанатский фикс, уже 1.0 версия вышла, + в настройках в 0 вгони чуствительность

с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ад какой то где взять хотя бы фонарик :palevo:

есть заклинание света, продается у девушки, там где гидра

других способов пока не знаю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебаный лайф :fffuuu:, отключило нахуй от сети, когда у орштейна 20 хп осталось, ебануться

 

Не игра, а сплошная драма, сначала пол королевста оббежал, что бы купить в канализации 1 человечность, потом пешком обратно, призвал двух типов, одного вальнул колосс, тут же ко мне вторгается дух отомщения, второго типа в это время выкинуло с лайфа. В нелегкой битве меня этот дух таки валит(ну думаю все пиздец, щас опять 40 минут бегать искать человечность, возвращаюсь к пятну, там какой-то красный кристальный краб О_о, с него падает 2 человечности, юзаю, призываю еще двоих, деремься с этими голубцами-боссами, завалили смоуга, орштейн бафнулся и с тычки сбирил одного напарника, 10 минут со вторым колупали, и вот когда осталось 20 хп, выкинуло из лайфа...


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жми лейс,если тоже выкидывало в лайф.Трайхарди и убивай их соло,получишь больше удовлетворения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати как в книге виновных посмотреть свою позицию, всю клаву переклацал, а так нужную кнопку и не нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите чё делать я в тупике, я вери лоу скилл, немогу некого убить, есть 4 варианта, горгулья, дракон на мосту, хуй с двумя мечами и чёрт с огромной дубиной и дохерищем брони, чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

горгулья и хуй с двумя мечами

 

кстати хз , когда проходил убил копродемона с 2го трая , не понял в чем всеобщий баттхерд , первый раз он меня ебнул потомучто я не ожидал такой резкости :trollface:


Изменено пользователем RoangYang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горгулья и хуй с двумя мечами

 

кстати хз , когда проходил убил копродемона с 2го трая , не понял в чем всеобщий баттхерд , первый раз он меня ебнул потомучто я не ожидал такой резкости :trollface:

 

смотря когда к нему пошел, я вот совсем не знал, что можно в нижний город спустится, потому, пошел в леса и руины нового Лондо, там нафармился,+ пушку прокачал, тоже вынес его со второго захода, а вот если бы сразу к нему пришел то :sosew: бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...